Главные новости Самары
Самара
Июль
2021

Новости Самары за 17.07.2021

Подозреваемого в убийстве вдовы отравленного банкира Пузикова нашли мертвым

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Тренера по кикбоксингу Алексея Ряскова задержали 4 июля, на следующий день после убийства Екатерины Пузиковой. Что послужило причиной третьей загадочной смерти?

Цифра дня: коэффициент распространения коронавируса в России увеличился до 1

RegionSamara.ru (Самара) 

Об этом следует из подсчетов ТАСС на основе данных федерального оперативного штаба по борьбе с новым заболеванием. Ниже этой отметки показатель в трех из десяти регионов страны с наибольшим количеством заразившихся. Это Москва (0,89), Подмосковье и Санкт-Петербург (по 0,98). В Самарской области индикатор вырос до 1, в Нижегородской — до 1,01, в Ростовской он равен […]

Читать дальше...

Экс-координатора штаба Навального в Самаре задержали в Москве

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Бывший глава структуры осужденного блогера Алексея Навального в Самаре Марина Евдокимова была задержана правоохранительными органами в московском аэропорту Шереметьево.

Читать дальше...



2318911

«Вести» 

В Самаре найден мертвым кикбоксер Алексей Рясков. Эксперты выясняют причину массового ДТП на Кутузовском проспекте столицы. Кто покушается на великое наследие?

2318921

«Вести» 

В Самаре найден мертвым кикбоксер, арестованный по обвинению в убийстве собственной супруги. Жертва Екатерина Сокирская стала известна по громкому делу. Ее в свое время отправили в колонию за отравление первого мужа – банкира Дмитрия Пузикова.

2318914

«Вести» 

В Самаре найден мертвым кикбоксер Алексей Рясков. Его тело обнаружили в ведомственной больнице Самарского управления ФСИН. Следствие обвиняло Ряскова в убийстве своей супруги.

В Домодедово задержана экс-координатор Штаба Навального в Самаре. Она на допросе в СК

Idelreal.org 

В аэропорту Домодедово в Москве задержана экс-координатор Штаба Навального в Самаре Марина Евдокимова. Об этом сообщает ОВД-Инфо со ссылкой на другого самарского сторонника оппозиционного политика Евгения Трубченко. Сама Евдокимова в 19:00 по Москве написала о задержании в своем твиттере. Евдокимова летела рейсом из Самары в Москву. После приземления ее задержали и отвезли на допрос в Следственный комитет по делу о мошенничестве (ст. 159 УК). Она проходит свидетелем по делу, написал в твиттере другой самарский активист Максим Дементьев. Читать дальше...

Житель Самарской области лишился руки в ДТП

Блог сайта «Ньюинформ» 

Водитель большегруза двигался по автомагистрали со стороны Тольятти в направлении Самары. По предварительной версии, 33-летний мужчина не справился с управлением грузовым автомобилем, сообщает kp.ru.

Читать дальше...



В аэропорту задержали экс-координатора самарского штаба Навального. Ее отвезли на допрос в СК

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В московском аэропорту Домодедово задержали Марину Евдокимову — бывшего координатора самарского штаба Алексея Навального. Об этом ОВД-Инфо сообщил Евгений Трубченко, который также является экс-координатором местного штаба политика. Евдокимова летела рейсом из Самары в Москву. После приземления ее задержали и отвезли на допрос в Следственный комитет по делу о мошенничестве (ст. 159 УК). Сейчас девушка находится в здании СК на Техническом переулке, дом 2 — об этом в твиттере также написал самарский активист Максим Дементьев. Читать дальше...

Необычную Lada Niva сфотографировали на автовозе

Profile.ru 

Автолюбители заметили нестандартную пятидверную Lada Niva Legend в вариации Bronto. Ранее модель, более известная как Lada 4x4, была представлена только в трехдверном варианте. Незнакомый автолюбителям вариант известного отечественного внедорожника заметили на автовозе. Предполагается, что это машины именно в исполнении Bronto, однако подтверждений пока нет. Как сообщает 17 июля издание Motor, фото было сделано по пути

Кому положены льготы при оплате капремонта

Citytraffic.ru

Об этом рассказали сотрудники прокуратуры Сергиевского района Самарской области. В надзорный орган обратился гражданин, бабушке которого 75 лет. Пожилая женщина живет одна. Внук поинтересовался, положены ли ей льготы при оплате капитального ремонта. - Да,  Законом Самарской области от 21 июня 2013 г. N 60-ГД “О системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, […]

Унес тайны в могилу: в Самаре нашли мертвым кикбоксера, арестованного за убийство Екатерины Пузиковой

Golbis.com 

Добавлено в Новости

Следователи не исключают, что Алексей Рясков покончил с собой Сейчас следователи разбираются в обстоятельствах смерти Алексея Ряскова Фото: Светлана МАКОВЕЕВА Неожиданное продолжение получила история убийства вдовы банкира Пузикова Екатерины Сокирской (Пузиковой). Обвиняемого в расправе над ней — еще одного ее экс-супруга Алексея Ряскова — нашли мертвым в медучреждении УФСИН. — По предварительной версии, 17 июля он покончил с […]

В Самаре покончил с собой тренер по кикбоксингу, признавшийся в расправе над бывшей женой

Блог сайта «Газета.ru» 

17 июля тело Алексея Ряскова обнаружили в больнице ФСИН. По предварительным данным, он совершил суицид. Две недели назад его обвинили в убийстве вдовы замдиректора местного филиала Россельхозбанка Екатерины Пузиковой, назвав возможным мотивом ревность. Свою вину Рясков признал в суде, заявив о наличии у него смертельной болезни. О хронологии событий - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

Криминального состава в смерти обвиняемого в убийстве вдовы самарского банкира не выявили

Блог сайта «Газета.ru» 

Криминального состава в смерти Алексея Ряскова, который обвинялся в убийстве вдовы заместителя директора Самарского филиала Россельхозбанка Екатерины Пузиковой, не найдено. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителей УФСИН по Самарской области.

Читать дальше...

В Суздале откроется фестиваль воздухоплавания «Золотое кольцо России»

Блог сайта «Культуромания» 

21 июля в Суздале откроется фестиваль воздухоплавания «Золотое кольцо России», сообщает ТАСС. Над Ильинским лугом поднимутся 16 аэростатов. Как отметила один из организаторов фестиваля, представитель федерации воздухоплавания Ярославской области Дарья Корякина, с 23 июля площадкой фестиваля станет Переславль-Залесский, над Плещеевым озером в воздух поднимутся 18 аэростатов.

Среди участников фестиваля — команды из Москвы, Московской области, Калуги, Белгорода, Костромы, Переславля, Нижнего Новгорода, Самары. Читать дальше...

На жд переездах Куйбышевской железной дороги в 2021 году вдвое выросло число ДТП

Citytraffic.ru

В Самарской области за полгода произошло одно происшествие. Как сообщает КбшЖД, 7 из 10 ДТП на железнодорожных переездах магистрали произошло в Башкортостане, по одному — в Самарской, Пензенской областях и Татарстане. Чаще всего причиной аварий становилось нарушение водителями правил дорожного движения. Кроме того, с начала года на Кбш ЖД зафиксировано […]

В Самаре умер обвиняемый в убийстве вдовы отравленного банкира

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В больнице ФСИН Самарской области умер Алексей Рясков, обвинявшийся в убийстве вдовы замглавы местного филиала Россельхозбанка Екатерины Пузиковой. Об этом 17 июля сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Расправа над Сокирской и смерть Ряскова: подробности

«Вести» 

В Самаре найден мертвым кикбоксер, арестованный по обвинению в убийстве собственной супруги. Его жертву в свое время отправили в колонию за отравление первого мужа-банкира. Могут ли быть связаны между собой эти две смерти?

Как сделать детский электро-багги из коляски

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Пишет Илья из Самары: Хочу показать автомобиль который сделал для сына год назад. Автомобильчик получился очень удачный и сбалансированный по весу, скорости, мощности и габаритам.

Читать дальше...

Просматривали в Самаре 17.07.2021

Спорт в Самарской области
Самарская область

Спортсмены Самарской области стали призерами Зимних игр паралимпийцев «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Очередной либертарианец, экоактивист и стартапер





Путин в Самарской области
Самарская область

Выработка увеличилась: нацпроект "Производительность труда" помог тольяттинской компании улучшить производство


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Самарской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Самара

Бывшей главе Счетной палаты Самарской области вынесли приговор

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net