Главные новости Самары
Самара
Июль
2021

Новости Самары за 21.07.2021

Радио ENERGY в Самаре приглашает на MODELBALL

«РАДИОГРОМ» 

В Самаре завершился набор прекрасных и спортивных участниц турнира по пляжному волейболу – ENERGY MODELBALL. Радио ENERGY-Самара приглашает в ближайшую субботу посетить праздник красоты и здоровья и поддержать девушек.

Как сложилась судьба Татьяны Лазаревой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Канули в прошлое времена, когда артистка была лицом СТС: сейчас Татьяна Лазарева развивает авторское шоу на YouTube. Четыре года звезда жила в Испании, отдельно от супруга Михаила Шаца, что далеко не всем поклонникам казалось нормой.

Татьяна Лазарева

Слухи о проблемах в браке парыразрослись в 2018-м, когда Татьяна Лазарева обмолвилась в интервью, что они с Шацем «проживают какую-то новую жизнь по отдельности». Через год Telegram-каналы уже вовсю рассуждали о том, что Михаил отправил жену в ссылку... Читать дальше...

Постановление Администрации городского округа Самара №497 от 16.07.2021 г.

«Самарская газета» (г. Самара) 

Постановление Администрации городского округа Самара №497 от 16.07.2021 г. «Об утверждении документации по планировке территории (проекта межевания территории) по внесению



Проект межевания территории в Кировском внутригородском районе городского округа Самара в границах квартах, ограниченного улицами Краснодонской, Мирной, Коломенским переулком, пр. Карла Маркса

«Самарская газета» (г. Самара) 

Проект межевания территории в Кировском внутригородском районе городского округа Самара в границах квартах, ограниченного улицами Краснодонской, Мирной, Коломенским переулком, пр.

От трактора до космического театра

«Советская Чувашия» 

Школьницы из Чувашии победили во всероссийском конкурсе. Ради победы им пришлось отправиться в Театр оперы и балета в костюме Дарта Вейдера из «Звездных войн» и «оседлать» четровский трактор — в таком оригинальном исполнении школьницы из Чебоксар Ксения Ксенофонтова и Лиза Зуйкова сняли видеосюжеты о самых интересных местах родного города. О столице Чувашии и уникальном Музее […]



Аналитика на диване. Желчегон. Перед туром №1. Погнали, чё!

Блог сайта «Две сорванные башни» 

«Ростов» — «Динамо»:

судья — Владимир Москалев; ассистенты судьи — Владислав Назаров, Арам Петросян; резервный судья — Евгений Буланов; VAR — Павел Кукуян; AVAR — Алексей Лунев; инспектор — Сергей Лапочкин.

Про Ростов не знаю ничего, шумиха только вокруг потенциального назначения Валеры в сборную. Про Динамо, в принципе, тоже...чуть больше. Всё же, переход Лаксальта - событие в РПЛ! В Зенит он сколько лет переходил? Думаю, что Динамо со старта захочет подкрепить амбиции. Но вот температура воздуха в Ростове меня смущает! Читать дальше...

Возбуждено уголовное дело по факту массовой драки на базе отдыха Проран в Самарской области

Citytraffic.ru

Конфликт на пляже между двумя компаниями молодых людей перерос в потасовку с причинением телесных повреждений, в том числе тяжких. СУ Средневолжского ЛУ МВД на транспорте возбудило уголовное дело по статье “Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью”. Увечья получили участники массовой драки, которая произошла в субботу, 17 июля, на базе отдыха Проран […]

Девушки из клуба «Чертаново» выиграли два тура

Управа района Чертаново Центральное 

Команда «Чертаново» выиграла два матча второго этапа Первенства России по футболу среди девушек до 16 лет. Турнир в рамках Юношеской футбольной лиги стартовал 19 июля игрой против «Звезды-2005» из Перми.

В Самаре избрали меру пресечения для дочери экс-мэра Людмилы Тарховой

RegionSamara.ru (Самара) 

Женщину обвиняют в вымогательстве. В среду, 21 июля, суд Самарского района избрал меру пресечения для дочери бывшего мэра Виктора Тархова. Женщина отправится под домашний арест на 2 месяца. Людмилу Тархову задержали по обвинению в вымогательстве 200 млн рублей. Напомним, Виктор Тархов был главой Самары с 2006 по 2010 год.

Читать дальше...

Как устроить чемпионат по футболу на даче

Коммуникационное бюро «Хорошая история» 

После просмотра Чемпионата Европы по футболу возникает мысль: «Почему бы не обустроить футбольное поле прямо на даче?». Место вроде есть, но для игры оно не годится — все заросло травой и видны проплешины. Одна из ведущих компаний-производителей садовых инструментов GARDENA рассказала, как превратить заросшее поле с одуванчиками и сорняками в настоящий газон для мини-футбола. 

Читать дальше...

Грозный вошёл в десятку популярных направлений отдыха мусульман

Nia-kavkaz.ru 

20 июля 2021 года мусульмане в России начали праздновать Курбан-байрам, праздник продлится несколько дней. Сервис бронирования жилья для отдыха TVIL.RU определил, куда можно поехать в паломническое путешествие по святым местам мусульманам в России.

Партия «Зеленые» запустила #ЗеленыйЧеллендж

«Взгляд» 

Экологическая партия «Зеленые» запустила недельный #ЗеленыйЧеллендж в Instagram вместе с организатором экологического движения «Раздельный сбор» Валерией Коростелевой.

В течение недели «зеленые» по всей стране будут минимизировать свои отходы, а то, что образуется, – собирать раздельно и сдавать на переработку. Куратор челленджа Валерия Коростелева больше 10 лет занимается экоактивизмом, провела сотни лекций и тренингов, основала проект «Собиратор» и движение «Раздельный сбор» в Московском регионе, сообщается на сайте партии. Читать дальше...

Максим Глушенков прибыл в расположение "Крыльев Советов"

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Футболисты "Крыльев Советов" продолжают подготовку к матчу 1-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги. Сегодняшняя тренировка на натуральном поле базы длилась более полутора часов.
В расположение команды прибыл нападающий "Спартака" Максим Глушенков. Вместе с партнерами он провел полноценное занятие. Максим выступал за "Крылья Советов" в сезоне 2019/20. Тогда в составе нашей команды он провел 10 матчей и забил 3 гола.
Тренировочный процесс проходил с новыми мячами РПЛ от фирмы Nike. Футбольный... Читать дальше...

Просматривали в Самаре 21.07.2021

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

В Самарской области запустили флешмоб в благодарность спасателям, работающим в период наводнений





Путин в Самарской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Самара

В Самаре прошло соревнование по гиревому спорту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net