Главные новости Самары
Самара
Июль
2021

Новости Самары за 25.07.2021

Талалаев устроил перепалку с болельщиками "Крыльев Советов" (ФОТО)

"SPORT.RU" 

Главный тренер "Ахмата" Андрей Талалаев пообщался на повышенных тонах с фанатами "Крыльев Советов" после матча команд 1-го тура РПЛ. Встреча, проходившая в Самаре, закончилась победой грозненцев со счётом 2:1.



Балтач районы Бөрбаш авылында Россиякүләм мөселман балалар Сабан туе булды

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 25 июль, «Татар-информ»). Бүген, 25 июльдә, Балтач районы Бөрбаш авылында Россиякүләм мөселман балалар Сабан туе узды. Бирегә килгән күпләгән кунаклар арасында Татарстан мөфтие Камил хәзрәт Сәмигуллин, җәмәгать эшлеклеләре, җитәкчеләр, дин әһелләре, күренекле шәхесләр булды.  Әлеге күркәм чара быел ундүртенче тапкыр Балтач районы имам-мөхтәсибе, Татарстанның баш казые Җәлил хәзрәт Фазлыевның тырышлыгы белән оештырылды. Бу турыда Татарстан мөселманнары Диния нәзарәте матбугат хезмәте хәбәр итә. Читать дальше...

ЦСКА одолел «Уфу», «Урал» и «Крылья Советов» проиграли

«Тульский футбол» 

Состоялись очередные матчи 1‑го тура чемпионата России. «Урал» (Екатеринбург) – «Краснодар» – 0:3 (Тонни Вильена, 62, 86, Джон Кордоба, 90+5 пен.). «Крылья Советов» (Самара) – «Ахмат» (Грозный) – 1:2 (Владислав Сарвели, 49 – Даниил Уткин, 6, Мохамед Конате, 20). ЦСКА (Москва) – «Уфа» – 1:0 (Антон Заболотный, 61).

Читать дальше...

Премьер-лига. "Ахмат" побеждает в Самаре.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

«Ахмат» взял реванш у «Крыльев Советов» за поражение в полуфинале Кубка России в прошлом сезоне. Самарцы жаждали порадовать своих болельщиков после ...



«Крылья Советов» начинают сезон в премьер-лиге с поражения от «Ахмата»

Citytraffic.ru

Самарские «Крылья Советов» в воскресенье, 25 июля, в первом туре российской футбольной премьер-лиги сыграли с грозненским «Ахматом». Самарцы вернулись в премьер-лигу после сезона в ФНЛ, где одержали победу. С «Ахматом» «Крылья» последний раз встречались в апреле, в полуфинале Кубка страны. Тогда по пенальти победили волжане.Сейчас матч прошел в Самаре при […]

"Ахмат" увез три очка из Самары

«Вести» 

Первый тур чемпионата России по футболу продолжился в Самаре. Вернувшиеся в премьер-лигу "Крылья Советов" уступили дома грозненскому "Ахмату" 1:2.

"Ахмат" начал новый сезон победой над "Крыльями Советов"

Вестник Кавказа 

В Самаре только что завершилась встреча 1-го тура чемпионата России по футболу между местными "Крыльями Советов" и грозненским "Ахматом". Победу со счетом 2:1 одержали гости. У "Ахмата" голами отметились …

Футболист сборной Казахстана помог своему клубу стартовать с победы в РПЛ

Vesti.kz 

Грозненский "Ахмат" обыграл самарские "Крылья Советов" в матче первого тура российской премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.Игра в Самаре завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

«Ахмат» обыграл «Крылья Советов» в матче РПЛ

Коммерсантъ FM 

Грозненский «Ахмат» победил самарские «Крылья Советов» в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Самаре завершилась со счетом 2:1.Голы забили: Даниил Уткин (6 минута), Мохамед Конате (20) — Владислав Сарвели (49).2 августа «Ахмат» примет «Сочи», «Крылья Советов» 30 июля встретятся в Самаре с московским «Спартаком».Превью чемпионата — в материале “Ъ” «Руй Витория заинтриговал премьер-лигу».

Обидное поражение на старте сезона от "Ахмата"

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

В первом туре Тинькофф РПЛ "Крылья Советов" на "Солидарность Самара Арене" принимали грозненский "Ахмат". Перед встречей прошла минута молчания по ушедшему из жизни 15 июня Александру Аверьянову, возглавлявшего "Крылья Советов" с 1994 по 1998 год.
Счет в матче открыли гости, отличился на шестой минуте Даниил Уткин. На 20 минуте Мохамед Конате увеличил преимущество – 0:2. На 48 минуте встречи самарцы сократили отставание в счете, удар Ивана Сергеева голкипер парировал, а Владислав Сарвели на добивании отправил мяч в сетку – 1:2. Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Премьер-лига. "Крылья Советов" - "Ахмат" - 1:2 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 1-й тур. 25 июля. Самара. Стадион "Солидарность Арена". Судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург). Крылья Советов (Самара) - Ахмат (Грозный) - 1:2 (0:2). Голы: Уткин, 6 (0:1). Конате, 20 (0:2). Сарвели, 49 (1:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Новости: «Рекордсмен» без прав метался по дворам и за 5 минут побил больше десятка автомобилей. Остановил его трамвай

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Воскресным днем 25 июля нарушитель поставил рекорд: за 5 минут он устроил 4 ДТП, побил 11 автомобилей, и в конце концов сам врезался в трамвай, после чего наконец смог остановиться. Около 13 часов в Самаре водитель Opel Astra выезжал из двора. С первого раза выехать не удалось: он врезался в стоящий Kia Rio, который от удара толкнуло на ВАЗ-2111. А злополучный Opel тем временем столкнулся с еще одним Kia Rio. После чего водитель все-таки сумел выехать из двора и попал в соседний. Там горе-автомобилист «собрал» стоящие Mitsubishi и Skoda. Читать дальше...

В Забайкалье открыли движение поездов по восстановленному мосту

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

В Забайкалье открыли движение поездов по мосту, который в пятницу обрушился из-за ливней, говорится в официальном Telegram-канале РЖД. Первым реку Ареда пересек пассажирский поезд № 11 Владивосток — Самара по одной из ниток этого участка Транссибирской магистрали. Железнодорожное сообщение восстановили за двое суток. Работы продолжат до открытия второй нитки моста. Сейчас в восстановлении инфраструктуры участвуют 350 […]

25.07.2021 19:31 : Движение пассажирских поездов по мосту Транссиба, пострадавшему от ливней в Забайкалье, вновь открыто

«Эхо Москвы» 

Движение пассажирских поездов по мосту Транссиба, пострадавшему от ливней в Забайкалье, вновь открыто. Об этом сообщается в официальном телеграм канале РЖД. Сегодня вечером реку Ареда по первой нитке восстановленного моста пересек первый пассажирский поезд Владивосток — Самара. Железнодорожное сообщение по магистрали восстановлено за двое суток, но восстановительные работы на второй нитке моста продолжаются.

Просматривали в Самаре 25.07.2021

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Преодолеть последствия паводка и благоустроить территории: в Самаре обсудили актуальные вопросы





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Самара

Отравление футболистов «Сочи», три гола «Локомотива» в концовке и достижение Тюкавина: чем запомнился 21-й тур РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net