Главные новости Самары
Самара
Июль
2021

Новости Самары за 14.07.2021

Пара слов о любви

B17.ru 

Любовь невозможно вытребовать, заслужить, выпросить, заработать и т.д. .Любовь это чувство безусловное, обогащающее того, кто ее испытывает, по факту наличия, без ориентации на того, к кому это чувство возникло.Главное условие любви - свобода. Любовь умирает в неволе. Превращается в токсичную зависимость, долг и непосильную ношу..Берегите любовь в себе, разрешите ей проливаться .#заметкипсихолога #Психологияотношений #Мысливслух #психология #психологвСамаре #вкускжизни #любовь #эмоции #чувства #Самара... Читать дальше...



«Прогрессу» дали срок // Экс-гендиректор предприятия осужден за растрату и злоупотребление полномочиями

Коммерсантъ FM 

Кировский районный суд Самары в среду признал бывшего гендиректора ракетно-космического центра (РКЦ) «Прогресс» (структура «Роскосмоса») Александра Кирилина виновным в растрате и злоупотреблении полномочиями, приговорив экс-топ-менеджера предприятия к восьми с половиной годам колонии общего режима и штрафу в размере 800 тыс. руб. По версии следствия, глава «Прогресса» заключил невыгодный для предприятия контракт, а кроме того, якобы присвоил имущество завода на несколько миллионов рублей. Защита... Читать дальше...

Татарстанская пловчиха Андрусенко временно отстранена за нарушение антидопинговых правил

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Два российских пловца, которые были заявлены на летние Игры в Токио в составе команды Олимпийского комитета России, были временно отстранены из-за нарушения антидопинговых правил. В настоящее время процедура продолжается, сообщает пресс-служба Международной федерации плавания (FINA).

Читать дальше...

"Крылья" встретятся с болельщиками 18 июля

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Дорогие болельщики!
ПФК "Крылья Советов" организует встречу на стадионе "Солидарность Самара Арена" 18 июля. Мероприятие состоится сразу после окончания контрольной встречи против "Урала", которая пройдет в закрытом режиме (за ходом игры можно будет следить на радио "Самара Максимум", начало – в 16:00).
Проход болельщиков будет осуществляться через GATE 3. Начало запуска – 18:00. Болельщики будут располагаться на трибуне А. Все присутствующие смогут задать вопрос футболистам, тренерам, либо руководству клуба. Читать дальше...



СМИ: задержана дочь бывшего мэра Самары

Myplavsk.net (Плавск) 

В СМИ появилась информация о задержании Людмилы Тарховой, дочери бывшего мэра Самары Виктора Тархова. Согласно предварительным данным, она обвиняется в вымогательстве на сумму 200 млн. рублей. Об этом сообщила ГТРК "Самара".

Читать дальше...

2009 • Регулярный турнир «Emerald Cup» 22-24 августа 2021 г.

KidsHockey.ru 

«Emerald Ice» приглашает принять участие в Регулярной турнире «Emerald Cup» среди команд юношей 2009 г.р., который состоится с 22.08.2021 по 24.08.2021 г.

Турнир пройдет на Ледовой Арене «Emerald Ice» (Нижегородская обл. Городецкий р-он, Федуринская с/с, СОЛ «Надежда»)

На турнире ведется видеотрансляция в режиме онлайн (Качество 1080, ссылки на трансляцию будут на YouTube канале Хоккейный турнир Emerald Cup, ВКонтакте Ледовая Арена и здесь).

Состав участников турнира 6 команд. Читать дальше...

Регулярный турнир «Emerald Cup» 22-24 августа 2021 г.

Детский и юношеский хоккей России 

«Emerald Ice» приглашает принять участие в Регулярной турнире «Emerald Cup» среди команд юношей 2009 г.р., который состоится с 22.08.2021 по 24.08.2021 г.

Турнир пройдет на Ледовой Арене «Emerald Ice» (Нижегородская обл. Городецкий р-он, Федуринская с/с, СОЛ «Надежда»)

На турнире ведется видеотрансляция в режиме онлайн (Качество 1080, ссылки на трансляцию будут на YouTube канале Хоккейный турнир Emerald Cup, ВКонтакте Ледовая Арена и здесь).

Состав участников турнира 6 команд. Читать дальше...

Новости: «Чуть не сказал: «заставил». Как Азаров начал общаться с жителями в соцсетях и убедил чиновников делать это. Видео

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Дмитрий Азаров рассказал, как 10 лет назад сделал первые шаги в глобальную паутину и как сейчас это помогает ему в работе с жителями. По словам губернатора Самарской области, конечно, чиновникам удобнее отвечать на письма жителей, ведь на ответ дается 30 дней. Но жизнь настолько стремительна, что срок в 30 дней уже не устраивает жителей: «Людям это неудобно», - отметил глава региона. Сам Азаров регулярно просматривает сообщения в сети, направленные на его имя. Правда, делает это губернатор далеко за полночь, раньше не получается. Читать дальше...

В Самаре суд приговорил экс-гендиректора “Прогресса” к 8,5 годам колонии со штрафом

Citytraffic.ru

Александра Кирилина признали виновным в растрате и злоупотреблении полномочиями Кировский районный суд Самары в среду вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего гендиректора предприятия АО “РКЦ “Прогресс” Александра Кирилина. Он признан виновным в присвоении, растрате (ч. 4 ст. 160 УК РФ) и злоупотреблении полномочиями (ст. 201 УК РФ). Об […]


Музыкальные новости
Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта





Персональные новости
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





В День города в Самаре пройдет "Автопарад Авторадио" в честь первого самарского автомобилиста

«Advertology.Ru» 

12 сентября, во время празднования Дня города, в Самаре пройдет первый «Автопарад Авторадио», приуроченный к 150-летию знаменитого самарца – Константина Павловича Головкина.

Читать дальше...

Как приостановка работы "АвтоВАЗа" связана с глобальным разделением труда

Блог сайта «Российская газета» 

Причина - нехватка электронных чипов. С такой проблемой столкнулись и другие автопроизводители. Как поясняли "РГ" в минпромторге, проблема с поставкой электронных комплектующих на "АвтоВАЗ" носит временный характер и не должна повлиять на годовые объемы производства. В минпромторге обещали оказать все необходимое содействие в скорейшем урегулировании вопроса. Стабилизации ситуации в основных сегментах рынка автоэлектроники в министерстве ожидают к концу августа-сентябрю 2021 года.

Читать дальше...

Просматривали в Самаре 14.07.2021

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

Спортсмены Самарской области стали призерами Зимних игр паралимпийцев «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Работники Новокуйбышевского НПЗ отмечены дипломами регионального проекта "ЭкоРавновесие"





Путин в Самарской области
Самарская область

Выработка увеличилась: нацпроект "Производительность труда" помог тольяттинской компании улучшить производство


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Самарской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Самара

Наркомана-водителя в Чапаевске задержали сотрудники ГИБДД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net