Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Август
2022

Новости за 29.08.2022

Шаверма теряет статус лидера фастфуда в Петербурге: что случилось и кто идет на смену

Блог сайта «Пятый канал» 

Знаменитая петербургская шаверма исчезает из города на Неве. И неудивительно — чего стоит скандальное видео со стаей крыс посреди заготовок, которые вскоре должны завернуть в лаваш.

Читать дальше...



Николаев не уверен на 100 процентов, что Мешков ошибся, не назначив пенальти в ворота «Ростова» в игре с ЦСКА

News.sportbox.ru 

Экс‑арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире программы «8–16» на МАТЧ ПРЕМЬЕР высказался о работе судей в играх 7‑го тура МИР РПЛ «Ахмат» — «Крылья Советов» (1:2) и «Ростов» — ЦСКА (0:0).

Рабочее японское средство для ускоренного роста волос. Останавливает выпадение в течение первой недели

Блог сайта «100 советов» 

Сделайте отличное средство по японскому рецепту, которое реально ускоряет рост волос. Выпадение останавливается уже в первую неделю после использования!

Читать дальше...

В Пентагоне заявили о наборе хакеров в cухопутные войска США

«Газета.Ру»  

Руководитель кибершколы сухопутных войск США Брайан Вайл сообщил о наборе "государственных хакеров" в соответствующий вид американских ВС, пишет ТАСС со ссылкой на Twitter Вайла. "Хотите стать государственным хакером? Мы ...

Кабмин РФ разрешил S7 вывезти в Турцию два авиалайнера Boeing 737 MAX

Блог сайта «От личное мнение» 

globallookpress.com/Soeren Stache/dpa

Правительство России разрешило S7 вывезти два самолета Boeing 737 MAX. Об этом говорится в соответствующем документе.

Уточняется, что до 31 декабря текущего года дочерняя компания S7 ООО «Глобус» сможет вывезти за пределы РФ в Турцию два борта Boeing 737-8 МАХ. Распоряжение подписано премьер-министром Владимиром Мишустиным.

Ранее S7 сама обратилась к правительству за разрешением вернуть иностранным лизингодателям два авиалайнера. В компании заявили... Читать дальше...



Россия уличила США в перекладывании ответственности за провал в Афганистане

Lenta.ru 

Постпред России при ООН Василий Небензя заявил, что США в течение всего прошедшего года пытались обвинить в провале в Афганистане новые власти страны. Небензя подчеркнул, что «Вашингтон лицемерно пытался переложить ответственность за провал своей 20-летней войны и за текущую деградирующую ситуацию на новые власти».

Незаконные свалки ликвидируют благодаря прокуратуре в Дагестане 

Вестник Кавказа 

Суд обязал органы местного самоуправления уничтожить несанкционированные свалки в Сулейман-Стальском и Курахском районах Дагестана, сообщает пресс-служба межрегиональной природоохранной прокуратуры.  Незаконные свалки общим объемом …

Бинотто: «Феррари» нужно готовиться к следующему сезону, а не к следующим гонкам

Championat.com (Авто) 

Руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто подвёл итоги Гран-при Бельгии. «Мы разочарованы. На протяжении всего уикенда «Ред Булл» был быстрее. Им удалось показать все свои сильные стороны, а...

Злой русский Тим Рот в образе Эмиля Блонски на новом постере "Женщины-Халка"

Kino-Govno.com 

Marvel представила новый постер "Женщины-Халка" с Эмилем Блонски в исполнении Тима Рота. Актёр появился в киновселенной раньше Марка Руффало, когда Халка играл Эдвард Нортон. По этому поводу во втором эпизоде есть забавный момент — в разговоре с героиней Татьяны Маслани Халк говорит, что стал другим человеком. У Дженнифер Уолтерс конфликт интересов: ей

Проекты юных мурманчан были представлены Министру культуры РФ на Детском культурном форуме

Хибины.com (Мурманск) 

За время проведения Форума участники посетили огромное количество мероприятий. Один из главных форматов Форума стала форсайт-сессия Культурный манифест нового поколения, где ребята смогли презентовать свои проекты Министру культуры РФ Ольге Любимовой.

Нужно ли воспитывать ребенка?

B17.ru 

Часто родители задумываются: А как воспитывать ребёнка? И порой не знают что делать. Кто то повторяет своих родителей, а кто то пляшет от противного, а для кого-то это становится непростой делемой. Вот и я сегодня утром увидела, как молодая мама не могла отвлечь свою девчушку, годика так полтора - два, от красивого цветка на клумбе. Девочка бежала без оглядки к выбранной цели и наступала по всем подряд растениям, что вызвало у некоторых окружающих возмущение. Маме направили множество претензий куда она смотрит! Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





В Европе есть место, где солнце не заходит

Блог сайта «Infozoid.ru» 

Природный феномен длится в Норвегии с 20 апреля по 22 августа каждого года и отмечается различными фестивалями и мероприятиями, включая полуночный гольф. Необычное зрелище можно увидеть только в районах за Полярным кругом, а регион с самым продолжительным периодом «полуночного солнца» - это Шпицберген. По данным Visit Norway, в районе, который находится между материковой Норвегией Северным полюсом, есть чем заняться. "На островах архипелага Шпицберген можно встретить белых медведей. Из города Лонгйир... Читать дальше...

Осенний фестиваль молодежных субкультур пройдёт в Коле

Хибины.com (Мурманск) 

11 сентября, Поморская набережная, г.Кола. Фестиваль молодежных субкультур, осенняя версия. Участников и гостей фестиваля ждут: - Соревнования по стритболу и пляжному волейболу; - Кубок Арктики по экстремальным видам спорта:

Россиянин с новорожденным ребенком погибли в ДТП по дороге из роддома

Lenta.ru 

На Кубани семья попала в ДТП после выписки из роддома, погиб водитель и его новорожденный ребенок, сообщили в ГУ МВД по российскому региону. Авария произошла около 16:00 на 11-м километре автодороги Славянск-на-Кубани — село Ачуево. В больницу также доставили водителя «Приоры» и его пассажира.

«Сочи» объявил журналиста Шевченко хэдлайнером презентации команды: «Григорий Лепс? «Иванушки Int.»? Егор Шип? Ага, щас!»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Журналист Алексей Шевченко приглашен в качестве специального гостя на презентацию «Сочи».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Якутский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net