123ru.net
Новости по-русски
Август
2022

Новости за 15.08.2022

Госдеп: конгрессмены США продолжат посещать Тайвань, несмотря на протесты КНР

Блог сайта «Газета.ru» 

Официальный представитель госдепартамента Нед Прайс заявил, что делегации конгресса США продолжат совершать визиты на Тайвань вопреки протестам Пекина. Об этом он сообщил на брифинге, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Мэрия горит в Кутаиси

Вестник Кавказа 

Сильное задымление произошло в зале заседаний сакребуло в Кутаиси (регион Имерети). Об этом сообщают грузинские СМИ. Как передает Sputnik Грузия, у здания мэрии мобилизованы бригады пожарных спасателей и патрульной полиции. По …



На закрытии Фестиваля «Спасская башня» выступит Олег Газманов

Компания «Инсайд Групп Продакшн» 

Репертуар Олега Газманова отличается тематическим разнообразием. От лирики и танцевальных песен до глубоких патриотических произведений. Концертная программа артиста «Господа офицеры» 10 лет собирала аншлаги на самых больших и престижных площадках страны, а одноимённая песня стала настоящим гимном защитников Отечества. Музыкант неоднократно выезжал с сольными концертами для поддержки военнослужащих, живущих и несущих службу на границе нашей страны, выступал в военных госпиталях и центрах реабилитации. Читать дальше...

Что с сайтом 123ru.net (нас читают и публикуются у нас). Уже более 70 млн. просмотров в мире.

Новости пользователей сайта 

123ru.net - работает !!!

Сайт работает (хотя и с некоторыми ограничениями на территории некоторых стран в связи с внешнеполитической ситуацией и мерами, предпринимаемыми некоторыми чиновниками некоторых стран). Уже более 70 млн. на сегодня.

Мы добавили четыре новых домена, и при необходимости увеличим ресурсы до того количества, что будет необходимо для того, чтобы Вы могли свободно получать наши новости в любой точке планеты 24/7 непрерывно, на том языке, на котором говорите Вы.

На... Читать дальше...

Цинциннати. Марин Чилич преодолел барьер первого круга соревнований

Gotennis.ru 

17-я ракетка мира, хорват Марин Чилич, переиграл испанца Хауме Муньяра, занимающего 57-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6/3, 6/3 на старте "Мастерса" в Цинциннати. Матч продолжался 1 час 32 минуты. Теперь счёт в личных встречах стал 2:0 в пользу хорвата. Статистика матча:    Чилич  Муньяр Эйсы  7  3 Двойные ошибки  0  5 Брейки  3  0 Всего выигранных очков  70  57   Следующим соперником Чилича в Цинциннати будет финн Эмил Руусувуори, который взял верх над американцем Джеффом Вольфом... Читать дальше...



Директора ФБР заподозрили в использовании служебных самолетов для личных целей

«Московский Комсомолец» 

Члены палаты представителей США направили письмо директору Федерального бюро расследований Кристоферу Рэю с требованием предоставить отчет об использовании им правительственных самолетов

Представлен новый российский внедорожник «Стрела»

Блог сайта «5колесо» 

За основу «Стрелы» взято газелевское шасси с передней пружинной и задней рессорной подвеской. При полной массе 3,5 тонны грузоподъемность полноприводного автомобиля составляет 750 кг. Любопытно, что в качестве силового агрегата для войскового транспорта предлагается использовать дизель Cummins ISF 2.8. Впрочем, представители Военно-промышленной компании, разработчика и производителя прототипа, уверены, что этот мотор будет локализован в России. А вот работающая в паре с дизелем 5-ступенчатая МКП производится на заводе Нижегородские моторы. Читать дальше...

«Для нас слова Макларена можно сравнить со светом в конце тоннеля» — Покровская

News.sportbox.ru 

Главный тренер сборной России по синхронному плаванию Татьяна Покровская прокомментировала слова Ричарда Макларена о нужности допуска российских спортсменов до международных турниров.

Спасатели нашли тело восьмого погибшего при взрыве в Ереване

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Тело восьмого погибшего извлекли из-под завалов на оптовом рынке Еревана, где прогремел взрыв. Об этом сообщили в МЧС Армении.

Взрыв произошел на оптовом рынке «Сурмалу» в минувшее воскресенье. По информации МЧС, более 60 человек получили травмы. Без вести пропавшими числятся 23 человека, включая шесть граждан Ирана.

«Только что спасателям удалось извлечь из-под развалин еще одно тело. На данный момент у нас уже восемь погибших», — добавил пресс-секретарь ведомства Айк Костанян. Читать дальше...

МЧС Армении: найдено тело восьмой жертвы взрыва на рынке в Ереване

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Спасатели достали из-под завалов тело восьмого погибшего при взрыве на оптовом рынке «Сурмалу» в Ереване. Об этом сообщил пресс-секретарь МЧС Армении Айк Костанян.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи





Персональные новости
США

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





DOD Releases First Departmentwide Social Media Policy 

Dod.defense.gov 

The Defense Department released a policy that spells out how DOD military and civilian personnel should use official social media accounts to best advance the mission of the U.S. military and further instill trust in the credibility of the DOD.

«Это жизнь, полная больших трудностей»: Джонни Депп снимет биографический фильм о художнике Амедео Модильяни

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Голливудский актёр Джонни Депп снимет байопик о жизни итальянского художника и скульптора Амедео Модильяни. Это будет второй полнометражный фильм Деппа в качестве режиссёра — первая его лента «Храбрец» вышла в 1997 году. Среди продюсеров картины «Модильяни» — Аль Пачино и Барри Навиди. Сюжет раскроет историю переломного момента в жизни художника. Съёмки фильма начнутся в Европе в 2023 году, а кастинг на актёрский состав будет объявлен в ближайшее время.

Читать дальше...

В Гондурасе подтвердили третий случай оспы обезьян

Блог сайта «smi.today» 

В Гондурасе подтвердили третий случай заражения обезьяньей оспой, заявил министр здравоохранения Мануэль Матеу 15 августа, сообщает Hondudiario. Он отметил, что пациент уже находится в домашней изоляции. «Наш медицинский персонал уже обучен уходу за больными обезьяньей оспой», — сказал Матеу. Чиновник пояснил, что передача происходит через «прямой контакт, кожа к коже, с одеждой или с вещами, которые человек использует, например, с постельным бельем». Кроме того, глава Минздрава Гондураса сказал... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net