Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Август
2022

Новости за 24.08.2022

Юрий Зайцев и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса Республики Марий Эл

«Ярэнерго» (Филиал ПАО «Россети Центр») 

23 августа состоялась рабочая встреча временно исполняющего обязанности Главы Республики Марий Эл Юрия Зайцева и генерального директора ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского. Стороны обсудили вопросы подготовки электросетевой инфраструктуры региона к предстоящему осенне-зимнему периоду и прохождение пожароопасного сезона.

Читать дальше...



В Греции назвали премьера «гнилью в центре страны»

Lenta.ru 

Бывший министр иностранных дел Греции, глава отдела внешнеэкономической политики СИРИЗА Йоргос Катрунгалос раскритиковал слушания в комитете парламента о назначении нового главы Национальной разведывательной службы EYP вместо уволенного за слежку за оппозицией. Он назвал это дело профанацией.

Депутат предложила запретить на детских каналах рекламу фастфуда

«РИА Новости» 

МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. Депутат Госдумы Яна Лантратова направила министру цифрового развития РФ Максуту Шадаеву письмо с предложением рассмотреть возможность запрета рекламы фастфуда, газировки и ряда других продуктов на телеканалах для детей и на ресурсах, допущенных для подростков до 16 лет.



Создан путеводитель по объектам стрит-арта на Северном Кавказе

Вестник Кавказа 

В России создается путеводитель по объектам современного искусства, расположенным в разных регионах, в СКФО маршрут уже подготовлен. Уникальный путеводитель разрабатывают участники конкурса "Мастера гостеприимства", сообщает …

Как правильно сочетать вино и еду

Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

Даже если не быть гурманом и не особо разбираться в столовом этикете, о золотом правиле: белое вино — к рыбе, красное — к мясу, — слышали все. Возможно, кому-то этого достаточно, чтобы не попасть в неловкую ситуацию и произвести впечатление на не очень взыскательных товарищей по компании.

Тем не менее, вариантов сочетания вина с продуктами так же много, как и самих видов этого прекрасного напитка и всяких вкусностей.

Эта простая и удобная шпаргалка поможет вам расширить кругозор и научиться правильно сочетать вино и еду. Читать дальше...

Следственное управление предлагает школьникам принять участие в конкурсе творческих работ «Герои Отечества»

Колыма-информ 

Следственное управление СК России по Магаданской области предлагает учащимся 5-9 классов общеобразовательных учреждений Магаданской области принять участие в конкурсе творческих работ «Герои Отечества». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе ведомства. Конкурс проводится в целях стимулирования творческой и общественной активности школьников, патриотического воспитания и приурочен к празднованию 9 декабря (ежегодно) Дня Героев Отечества в России, установленного Федеральным законом Российской... Читать дальше...

Марк Солер – победитель 5 этапа Вуэльты Испании-2022

VeloLIVE 

28-летний испанский велогонщик команды UAE Team Emirates Марк Солер (Marc Soler) одержал победу на 5-м этапе Вуэльты Испании-2022, выиграв после сольной атаки из отрыва. Это вторая в карьере Марка Солера победа на этапе испанского Гранд-тура, первую он одержал в 2020 году.

Разыгран IV Кубок Игоря Акинфеева: победители – футбольный клуб «Чертаново»!

«Советский спорт» 

В Бронницах прошел IV детско-юношеский турнир по футболу «Кубок Игоря Акинфеева», информационным спонсором которого является первое спортивное СМИ России – «Советский спорт».


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





В Москве обсудили союз России и Ирана

Блог сайта «Fine-news» 

В столице прошло заседание Московского евразийского клуба, посвящённое теме российско-иранского союза. На заседании, организованном Движением «Новая Евразия» и Центром Льва Гумилёва, выступили эксперты, политики, предприниматели и дипломаты из России, Ирана, Абхазии, Белоруссии, Казахстана и Таджикистана. Все собравшиеся подчеркнули важность сотрудничества в Каспийском регионе и развития новых транспортных коридоров.

Читать дальше...

Россия опровергла обвинения во возникновении продовольственного кризиса

«РИА Новости» 

ВАШИНГТОН, 24 авг - РИА Новости. Российская дипмиссия в США отвергла обвинения Вашингтона в ведении Москвой дезинформационной кампании о ситуации на мировом продовольственном рынке.

Гол Чолака подарил «Рейнджерс» путевку в групповой этап Лиги чемпионов

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов в Эйндховене шотландский «Рейнджерс» одержал минимальную победу над голландским ПСВ (1:0) и по сумме двух встреч (3:2) вышел в групповой этап самого престижного клубного турнира Европы. Победный мяч на 60-й минуте забил хорватский форвард гостей Антонио Чалак с передачи американского полузащитника Малика Тиллмана. Первая встреча в Глазго завершилась вничью со счетом 2:2. По сумме двух матчей «Рейнджерс» вышел в основную стадию ЛЧ, ПСВ сыграет в Лиге Европы. Читать дальше...

Фотоподборка

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Подборка интересных и красивых фотографий с просторов интернета

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net