123ru.net
Новости по-русски
Август
2022

Новости за 16.08.2022

RUTUBE ворвался на ТВ: проекты национального видеохостинга – теперь на телеканале 2х2

PR tele 

«Почетный гражданин», «Три лошадиные силы», «Stand-up гороскоп» и другие оригинальные проекты RUTUBE — смотрите с понедельника по пятницу в 15:15 в «Дневном супер-тейковер-шоу» 2х2

Читать дальше...



Белоруссия ввела платное ожидание на въезд в страну через КПП

Profile.ru 

Власти Белоруссии изменили систему работы электронных очередей на границе. Въезжающие в страну на автомобиле теперь должны оплачивать регистрацию в этой очереди. Соответствующий указ подписал глава республики Александр Лукашенко. Новый указ отменяет бесплатную парковку автомобилей в зоне ожидания. Отменено и платное бронирование времени въезда машины в пункт пропуска из этих зон. Указ Лукашенко опубликован на портале



Звезды, которые без тени сомнения вышли в свет в одних и тех же нарядах несколько раз

TOP News.RU 

Если вы думали, что звезды на каждый свой выход покупают по новому дорогому одеянию. Как оказалось, многие звезды предпочитают экономить и носят свои наряды по несколько раз, а некоторых мы подловили даже на том, что между выходами в одном и том-же прошло больше 20 лет. Подробнее - в нашем материале.

В Перми силовики ворвались в вебкам-студию

ИА «Росбалт» 

В Перми правоохранители при силовой поддержке спецназовцев пресекли работу студии, в которой работали более сотни девушек. Возбуждено уголовное дело по...

Южная Осетия. Хроника повседневности

Osinform.org 

История нашей страны состоит не только из событий вооруженного противостояния внешним силам, внутренних раздоров и политических пертурбаций. В канву сменяющихся эпох вплетены и факты из жизни простых людей: рождение и смерть, радости и переживания, любовь и верность, мелочи быта и жизненные свершения. Обо всем этом в нашей рубрике – повседневная жизнь жителей края в исторической ретроспективе (начало в №1-59). Известный советский и осетинский ученый языковед Василий (Васо) Иванович Абаев часто приезжал в Цхинвал. Читать дальше...

Возле школы №31 появится современное футбольное поле

Murman.Ru 

Август для мурманский образовательных учреждений – время завершения ремонтной кампании и подготовки к новому учебному году. Помимо ремонтов внутренних помещений, фасадов, замены окон в школах, лицеях и гимназиях этой осенью обновляются спортивные площадки.

В школе № 31 имени Л.В. Журина (ул. Героев Рыбачьего, 58) идет ремонт футбольного поля: уложено искусственное покрытие, установлено ограждение. В ближайшее время появится современное освещение.

Также продолжается ремонт кровли здания над спортивным залом... Читать дальше...


Музыкальные новости
Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует





Персональные новости
Арцах

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео





Глава СПЧ Фадеев призвал не держать под стражей журналистку Баязитову

«Газета.Ру»  

Глава Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев полагает, что арестованную журналистку Александру Баязитову не стоит держать под стражей, вместо этого можно было бы отправить ее под ...

В Мурманске завершен ремонт двора на улице Егорова

Murman.Ru 

В Мурманске продолжается благоустройство дворовых территорий и общественных пространств в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Сегодня глава администрации города Мурманска Юрий Сердечкин проконтролировал ход работ по благоустройству дворовой территории у дома №19 и оценил завершение ремонта во дворе у дома №13 на улице Капитана Егорова.

– Двор у дома №13 – первый объект в этом году, на котором завершились ремонтные работы в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды»... Читать дальше...

В парке «Маяк» в Южном Тушине повится «Лес приключений»

Блог сайта «НТВ» 

В парке «Дубовая роща „Маяк“» в Южном Тушине откроют экотропу и площадку для детей «Лес приключений». В рамках программы «Мой район» там приведут в порядок почти 8 гектаров территории.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net