123ru.net
Новости по-русски
Август
2022

Новости за 01.08.2022

"Уральские авиалинии" отменили полеты на юг России до конца октября

Вестник Кавказа 

Авиакомпания "Уральские авиалинии" отменяет рейсы на юг РФ до 29 октября, такое сообщение опубликовано на ее сайте. "Рейсы в/из аэропорты Краснодара, Симферополя, Анапы, Геленджика, Ростова-на-Дону, Воронежа отменены до …

Ставропольчан пригласили на международный форум «Антиконтрафакт-2022» в Бишкек

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В юбилейный, десятый раз, он пройдет с 26 по 28 сентября в столице Кыргызской Республики и будет посвящен вопросам противодействия незаконному обороту промышленной продукции, в том числе защиты прав интеллектуальной собственности.

СК организовал проверку после смерти мальчика с инвалидностью в Новгороде

«РИА Новости» 

В Новгородской области организована доследственная проверка по факту смерти мальчика с инвалидностью Павла Архипова, который на протяжении долго времени был подопечными СК, сообщили в СУСК по региону.



В ЮАР судили одновременно более 80 человек за групповое изнасилование

РИА Новый Регион 

Южноафриканский суд в понедельник, 1 августа, начал рассматривать дело по обвинению сразу 84 человек за групповое изнасилование восьми женщин, – сообщает французское агентство AFP. «Инцидент произошел в четверг, 28 июля, когда...

Власти США сообщили о снижении стоимости бензина в стране

Блог сайта «От личное мнение» 

globallookpress.com/Ty ONeil/Keystone Press Agency

Уже семь недель подряд в США снижаются цены на бензин. Об этом заявила представитель Белого дома Карин Жан-Пьер.

За этот период топливо подешевело почти на доллар. Снижение цены на бензин наблюдается во всех регионах США. Представительница Белого дома отметила, что это является хорошей новостью для американских семей, на каждую из которых в среднем приходится по два автомобиля.

Ранее издание «Ямал-Медиа» сообщало, что президент... Читать дальше...

Защитник «Ливерпуля» едет в московский ЦСКА — СМИ

News.sportbox.ru 

Уругвайский футболист Энсо Хоакин Соса Романюк, арендованный «Ливерпулем» из Монтевидео у уругвайского «Насьоналя», перейдёт в московский ЦСКА, сообщает журналист Гонсало Рончи на своей странице в Twtter.



Дмитрий Губерниев: Зареме надо брать власть в руки, выходить из тени и быть владычицей морскою. Пусть железной рукой вписывает себя в историю «Спартака»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на слова супруги владельца "Спартака" Леонида Федуна Заремы Салиховой о слухах об изменениях в команде.

Читать дальше...

Будет ли новая война на Балканах: Эксперт оценил обострение на границе Сербии и Косово

Блог сайта «Царьград» 

Новое обострение на границе Сербии и Косова не приведёт к началу военного конфликта. Такое мнение высказал доцент кафедры теории и истории международных отношений СПбГУ Евгений Колосков.

Читать дальше...

Минкультуры открыло прием заявок на проведение фестиваля авторского кино в Москве

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

Министерство культуры РФ объявило в понедельник о старте приема заявок от организаций кинематографии, претендующих на получение субсидии на проведение российского фестиваля авторского кино в Москве.

Читать дальше...

На 14 реках Сахалина нерестилища лососевых оказались пустыми — экологи

Блог сайта «smi.today» 

Экологи отметили практические полное отсутствие тихоокеанских лососевых в 14 реках на юго-западе Сахалина, говорится в отчете региональной общественной организации «Экологическая вахта Сахалина», 1 августа был опубликован отчет на сайте организации. «В настоящее время в реках юго-западного побережья Сахалина горбуша должна активно нереститься, ее плотность должна быть максимальной. Но реки оказались пусты, горбуши в них практически нет», — говорится в сообщении. Обследование проводилось в рамках... Читать дальше...

Большой материал про панические атаки

D3.ru 

https://youtu.be/gPFNCaeTkwo

Я немного задолбался по третьему кругу на консультациях проговаривать одно и то же, поэтому сделал видео с основными моменты, важными для тех, кто страдает паническими атаками.

Выкладываю здесь, т.к. подсайт тематический, ну и мало ли кому будет полезно.

Видео полезное и информативное. Говорю ответственно, т.к. перед тем, как писать, прошерстил ютуб и убедился, что подобной информации в открытом доступе пока нет.

Надеюсь, будет в тему. Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль





Персональные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





Госдеп США одобрил продажу Британии 513 пусковых установок Javelin

Блог сайта «smi.today» 

Администрация Соединенных Штатов Америки практически одобрила возможную продажу Великобритании 513 прицельно-пусковых устройств для противотанковых ракетных комплексов Javelin. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на публикацию агентства по оборонному сотрудничеству США. Отмечается, что сумма сделки, в которую уже включена покупка сопутствующего оборудования, будет равна $300 млн. «Госдепартамент вынес определение, которое одобряет возможную продажу правительству Великобритании облегченных…

Осужденный «теневой хозяин Анапы» выиграл судебный процесс против руководства колонии

Блог сайта «Царьград» 

Сергея Зиринова называют «крестным отцом», «главой анапской ОПГ» и «теневым хозяином Анапы», а выстроенную им бизнес-империю – не иначе как «мафиозным спрутом», контролирующим различные экономические сферы жизни курортного города. Находясь в исправительной колонии Тульской области, он выиграл спор с администрацией.

Читать дальше...

Кевин Блэкистон уверен, что Овечкин уже является лучшим голеадором в истории

Inoprosport.ru 

Известный американский спортивный обозревать Кевин Блэкистон высказался насчет наследия Александра Овечкина. Он уверен, что российского капитана «Кэпиталз» уже можно считать лучшим голеадором в истории лиги, и он останется таковым, даже если н ...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

Вынесенный из квартиры 300-килограммовый москвич скончался в больнице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net