Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Август
2022

Новости за 19.08.2022

Владимир Соловьев провел Стратегическую сессию «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» по развитию культуры безопасности

«Ярэнерго» (Филиал ПАО «Россети Центр») 

В ходе уже ставшей традиционной Сессии руководители Исполнительного аппарата и филиалов Обществ рассмотрели важнейшие принципы лидерства в области управления безопасностью труда.

Читать дальше...

Куда сходить в Крыму: Этнографический музей в Симферополе

Edem-v-Gosti.ru 

Как правило, Симферополь является перевалочным пунктом для тех, кто едет на морской отдых на крымское побережье. Но в Симферополе есть что посмотреть, например, рекомендуем посетить Этнографический музей.

Читать дальше...



Росгвардия провела рабочую встречу с образовательными организациями округа

Новости из Клина 

Сотрудники Росгвардии провели рабочую встречу с заместителями по безопасности образовательных организаций г.о. Клин, на которой обсуждали алгоритм действий участников образовательного процесса в случае вооруженного нападения, размещения взрывного устройства, захвата заложников, а также информационного взаимодействия с территориальными органами.

Состоялось торжественное открытие отреставрированного памятника морским авиаторам Северного флота

Murman.Ru 

Сегодня на острове Большой грязный в губе Грязная Кольского залива состоялось торжественное открытие отреставрированного памятника морским авиаторам Северного флота – гидросамолёта Бе-6.

Командующий Северным флотом Александр Моисеев напомнил, что памятник был установлен на острове в 1968 году в честь 50-летия Ленинского комсомола.

«Памятник простоял без ремонта более полувека. Нашими совместными усилиями внесён существенный вклад в сохранение истории морской авиации ВМФ России и Северного флота. Читать дальше...

Подготовка к школе.

«Страна Мам» 

Доброго времени суток, наши уважаемые ученицы! Приветствую всех в нашей школе Амигуруми. Вас очень-очень много и это безумно нас радует. Сегодня начнем подготовку к учебе. Мы познакомим вас с нашим учительским составом и расскажем, какие необходимые навыки должны быть у наших учениц. Так же немного поговорим о необходимых для начала учебы материалах.



Над Севастополем сработала система ПВО

Lenta.ru 

Cистема противовоздушной обороны сработала в бухте Севастополя. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. По предварительным данным, был сбит беспилотник. «Цели поражены. Сохраняем спокойствие. Военные делают свое дело отлично. Поддержим их», — написал он.

Лондон заявил об отсутствии у России "морального права" участвовать в саммите G20

L!FE.ru 

Глава МИД Великобритании Лиз Трасс изменила свою точку зрения и теперь считает, что Россия не должна участвовать в саммите "Группы двадцати" (G20) в Индонезии. Об этом Reuters заявил представитель внешнеполитического ведомства королевства. Читать далее...

Гузеева жестко ответила недовольным ее участием в шоу «Голос»

Блог сайта «От личное мнение» 

Роман Денисов/Russian Look/Globallookpress

Новости об уходе Дмитрия Нагиева с позиции ведущего проекта «Голос» вызвали широкий общественный резонанс. Поклонникам шоу не понравилось, что ему на замену пригласили Ларису Гузееву.

Ей предстоит вести новый сезон программы «Голос 60+». В социальных сетях телеведущая ответила злопыхателям, призвав оставить ее в покое. При этом Лариса Андреевна призналась, что прекрасно осведомлена о своих недостатках.

«Мне тоже многое в себе не нравится. Читать дальше...

Экс-немецкой дочке "Газпрома" SEFE требуется €5 млрд для замены непоставленного газа РФ

«Газета.Ру»  

Компании SEFE (Securing Energy for Europe), которая является бывшей немецкой дочкой "Газпрома", требуется более €5 млрд для замены непоставленного газа из России. Об этом сообщил управляющий директор SEFE Эгберт Лэге в ...

Главные новости дня: 19 августа

Soccernews.ru 

Фото: твиттер "Райо Вальекано"/Автор неизвестен Soccernews выделяет самые интересные новости пятницы, 19 августа. В чемпионате Франции "Лион" разгромил "Труа".


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





В Армении обезвредили мужчину, ворвавшегося с пистолетом в мэрию Масиса

«Газета.Ру»  

Сотрудникам правопорядка удалось обезвредить вооруженного мужчину, который ворвался в здание мэрии Масиса. Об этом сообщает Sputnik Армения со ссылкой на вице-мэра города Норайра Акопяна. По последним сведениям, неизвестного еще не вывели ...

Больше 5000 жителей ЛНР получили работу на освобождённых территориях

«Московский Комсомолец» 

Республиканский центр занятости ЛНР предоставил работу более 5,2 тысяч человек на освобожденных территориях, сообщила в пресс-службе Министерства труда и социальной политики Республики

Александр Коваленко: "Что ни угловой, то опасный момент у наших ворот. Это очень обидно".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

— Я считаю, что в первом тайме мы просто слишком медленно играли и мяч двигали. В перерыве тренер сказал, чтобы мы активнее играли, и мы перевернули ...

Лиз Трасс выступила против участия Владимира Путина в саммите G20

Блог сайта «smi.today» 

Представитель МИД Великобритании в пятницу, 19 августа, заявил, что министр иностранных дел королевства Лиз Трасс считает, что Россия не должна участвовать на саммите «Группы двадцати» (G20) в Индонезии, – сообщает агентство Reuters.

В Свердловской области сын местного депутата назвал волонтеров грязью

Блог сайта «smi.today» 

Самовыдвиженец на выборах в думу Асбеста, а также сын местного депутата Егор Александрин не имеет права становиться народным избранником после того, как назвал «грязью» волонтеров, считает губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Напомним, в Сети появилось видео, на котором Александрин грубил волонтеру  местного автоклуба, называя людей «грязью», а себя человеком. Куйвашев написал в своем Telegram следующее: «Посмотрел нашумевший ролик с кандидатом-самовыдвиженцем в думу Асбеста Егором Александриным... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Популярный седан из параллельного импорта подорожал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net