Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Август
2022

Новости за 27.08.2022

БАТЭ – Шахтер Солигорск: превью

Soccer365-1.xyz 

Рассказываем о раскладах на матч БАТЭ и солигорского Шахтера в рамках девятнадцатого тура чемпионата Беларуси сезона-2022.

В Баку заявили, что в Брюсселе будет дан старт подготовке мирного договора

Газета «Еркрамас» 

На встрече Пашинян-Алиев в Брюсселе согласуют создание группы по подготовке текста мирного соглашения. Об этом заявил помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев. ...



В Венгрии назвали способ победить рецессию

Lenta.ru 

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто поделился мнением, каким образом страна сможет стать «локальным исключением» во время общеевропейской рецессии. Он заявил, что с ней поможет справиться независимая внешняя политика страны. Министр уверен, что Венгрия добьется успеха.

"Атлетик" арендовал Андера Эрреру у "ПСЖ".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Как сообщает официальный сайт "Атлетика", клуб арендовал у "ПСЖ" опорного полузащитника Андера Эрреру. Соглашение с 33-летним футболистом подписано ...



Побалуйте свои волосы кофейной маской. Она стимулирует рост, устраняет ломкость и выпадение

Блог сайта «100 советов» 

Побалуйте свои волосы полезной кофейной маской! Она не только устраняет выпадение и ломкость, но также стимулирует рост волос и немного перекрывает седину на русый цвет.

Читать дальше...

"Да взорвётся сей расчудесный мир!" — эпичный тизер приквела "Коносубы"

Kino-Govno.com 

Стартующая в следующем году телеэкранизация ранобэ "Да взорвётся сей расчудесный мир!" (Kono Subarashii Sekai ni Bakuen wo!), приквела "Коносубы" про Мегумин, обзавелась вторым тизером, настолько пафосно драматичным, что в пору подумать, нас ждёт совсем не комедия. Действие начинается примерно за год до нисхождения Казумы в сопровождении Бестолковой Недобогини

Марко объяснил, почему Ферстаппен не раздал слипстрим Пересу

Championat.com (Авто) 

Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко объяснил, почему в команде приняли решение не раздавать слипстрим Серхио Пересу при помощи Макса Ферстаппена, оштрафованного за замену элементов силовой...

«Не думаю, что для Балотелли будет проблемой сыграться с Дзюбой» — Камоцци

News.sportbox.ru 

Франко Камоцци, бывший советник экс‑президента «Спартака» Леонида Федуна, выразил мнение, что нападающий «Адана Демирспор» Артем Дзюба может играть вместе с форвардом Марио Балотелли.

Американский университет нанял на работу коз

«Vesti.lv» (Латвия) 

В городе Энн-Арбор (шт. Мичиган, США) назревает конфликт между профсоюзом рабочих и группой голодных коз. Дело в том, что расположенный в городе Университет Западного Мичигана нанял животных для очистки территории кампуса от ядовитого плюща и других сорняков. Разумеется, это возмутило рабочих.

Читать дальше...

100 лучших песен реггетона всех времен - 1

Блог сайта «Все о Музыке» 

Для начала разберемся , что это за музыка - Reggaeton, Реггето́н — музыкальный стиль и танец, возникший в конце 1990-х годов в Пуэрто-Рико под влиянием регги, дэнсхолла и хип-хопа, и получивший широкое распространение в латиноамериканских странах Карибского бассейна, а также среди латиноамериканцев, проживающих в США.

Читать дальше...

Соглашение по Пицунде стало заложником противостояния в Абхазии — посол РФ

Блог сайта «smi.today» 

В случае отказа Абхазии от ратификации соглашения о передачи России госдачи в Пицунде Россия может сократить объем оказываемой республике помощи, 26 августа заявил посол России в Абхазии Михаил Шургалин в интервью РИА Новости. Оппозиция в Абхазии ранее выступила с острой критикой в адрес руководства страны, которое намеревалось ратифицировать соглашение о передаче России госдачи в Пицунде, расценив эти намерения как сдачу суверенитета страны. Вопрос заключения соглашения между правительствами России и Абхазии... Читать дальше...

«Жалко девчонку»: Прилучный заявил, что у него не было романа с Карпович

"Вечерняя Москва" 

Актер Павел Прилучный заявил, что никогда не был парой с коллегой по цеху Мирославой Карпович. Близкие отношения с ней после развода с первой женой Агатой Муцениеце он отрицать не стал, но отметил, что они никогда заявляли о своем романе.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





В Польше заявили об угрозе исчезновения продуктов из магазинов

Lenta.ru 

Из-за высоких цен на газ в Польше могут исчезнуть продукты с полок магазинов. На фоне углеводородов в Польше закрылся либо сократил свое производство ряд предприятий, связанных с пищевой промышленностью. Так, компания Grupa Azoty заявила о закрытии завода по производству удобрений.

Лето в Заполярье заканчивается

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманской области завершилось лето. С 28 августа температура воздуха начнёт падать. Синоптики прогнозируют дожди и осеннюю прохладу +8-10 градусов тепла. Впрочем, август 2022 года вполне сможет...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Продолжается реализация квартир в лучшем ЖК у моря по версии Crimea Development Awards

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net