Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Август
2022

Новости за 12.08.2022

Мурманская епархия начала сотрудничать с региональным Минспорта

«Московский Комсомолец» 

Министерство спорта Заполярья начало сотрудничество с Мурманской епархией. Соответствующее соглашение было подписано 11 августа, рассказали сотрудники пресс-службы правительства Кольского полуострова.

УРОКИ РЕКЛАМЫ ОТ ЮРЫ В

Юрий Валентинов 

Как настроить рекламу ВКонтакте самостоятельно

Статья

110347

20

27

В этой статье вы увидите, как настроить рекламу ВКонтакте. Рассмотрим весь алгоритм – от анализа целевой аудитории до запуска рекламной кампании.

Команда Yagla ведет отличный телеграм канал, где публикует мнения экспертов и авторские лонгриды о бизнесе и маркетинге, многие из которых не попадают на этот сайт. Обязательно подпишитесь по ссылке https://t.me/yagla

Анализ целевой аудитории

Задача №1 ... Читать дальше...

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W-эффективный, надёжный, современный

Компания «САОТРОН» 

Cканер штрих-кодов Heroje S-H29W- это высокопроизводительное беспроводное устройство, разработанное для оптимизации работы крупных супермаркетов и розничного ритейла. H2900W имеет эргономичный «индустриальный» внешний вид и оснащен современным ПО. Усовершенствованный алгоритм декодирования 4-го поколения сканеров Heroje поддерживает высокую оперативность считывания как линейных, так и 2D штрих-кодов. Оригинальная технология оптики, разработанная инженерами Heroje, помогает безошибочно сканировать традиционно “проблемные” данные... Читать дальше...



В Сочи будут судить 47-летнего мужчину, пытавшемуся дать взять 800 тыс руб взятки за участки земли

Блог сайта «Царьград» 

Прокуратура Адлерского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о покушении на дачу взятки должностному лицу в крупном размере.

Читать дальше...

Роснефть предупредила Германию о росте цен при отказе от Urals

«Взгляд» 

Если Германия решит заменить российскую нефть марки Urals на другие сорта для переработки на нефтеперерабатывающем заводе РСК Raffinerie GmbH в Шведте, это приведет к росту цен на топливо в стране, сообщила Роснефть – крупнейший акционер завода.

Сейчас рассматриваются «возможности по диверсификации маршрутов поставок сырья на завод и смешению различных сортов нефти». В частности, «в порт Росток из США прибыла пробная партия нефти, предназначенная для НПЗ РСК». 

Читать дальше...

Некоторые держатели карты «Мир» получат по 10 тысяч рублей с 25 августа

Блог сайта «От личное мнение» 

Агентство «Москва» / Кирилл Зыков

Выплата в размере до 10 тысяч рублей полагается держателям карт «Мир», которые участвуют в программе туристического кешбэка. Средства начнут поступать с 25 августа на банковский счет, передает PRIMPRESS.

В конце июля на территории России стартует очередной этап программы туристического кешбэка. Граждане смогут вернуть часть потраченных на путешествия денег. Продажи таких туров стартуют с 25 августа.

Для получения выплаты необходимо забронировать... Читать дальше...



AJCN: употребление бобовых позволит снизить риск развития диабета

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Наличие бобовых культур в рационе может значительно снизить риск развития сахарного диабета. К такому выводу пришли канадские ученые, результаты исследования которых представлены в журнале The American Journal of Clinical Nutrition (AJCN).

Регулярное употребление бобовых позволяет человеку держать под контролем вес своего тела. С их помощью можно похудеть даже без соблюдения строгой диеты, говорится в статье. Лишний вес является причиной развития многих заболеваний, в том числе диабета и болезней сердца. Читать дальше...

Ник Киргиос: Последнюю неделю чувствовал себя не очень хорошо. Сегодня после второго сета болели колени, спина, мышцы живота

Gotennis.ru 

37-я ракетка мира Ник Киргиос, сегодня проигравший Хуберту Гуркачу в четвертьфинале "Мастерса" в Монреале (6/7(4), 7/6(5), 1/6), на послематчевой пресс-конференции объяснил изменение динамики игры между вторым и третьим сетами. После второй партии его соперник взял туалетный перерыв. - Последнюю неделю я чувствовал себя не очень хорошо. Когда разогревался перед матчем, то ощущал небольшую боль в области мышц живота, в коленях. Конечно, перерыв длительностью в пять-десять минут не помогает твоему организму. Читать дальше...

ФБР изъяло у Трампа документы под грифом "совершенно секретно"

Вестник Кавказа 

Сотрудники Федерального бюро расследований США изъяли 11 комплектов секретных документов в результате обыска в поместье экс-президента страны Дональда Трампа Мар-а-Лаго (штат Флорида), пишет газета The Wall Street Journal - ее журналистам удалось …

Вучич: Сербия сохранит независимую политику по антироссийским санкциям

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Global Look Press/Predrag Milosavljevic/Xinhua

Белград собирается сохранить свою независимую политику в отношении антироссийских санкций Запада. Об этом заявил президент Сербии Александр Вучич. 

В пятницу, 12 августа, он выступил в эфире телеканала 1 Prva и напомнил, что Сербия не собирается вводить санкции против России. 

"Многие врали, что я введу санкции против России, чтобы получить голоса. Я достаточно ответственный человек, я боролся за сохранение нашей политики... Я не буду льстить своим людям... Читать дальше...

В Госдуму внесли законопроект о запрете на рекламу самогонных аппаратов

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Госсобрание Мордовии внесло в Государственную Думу законопроект, предусматривающий запрет на рекламу самогонных аппаратов. Его опубликовали в думской электронной базе.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





Премьер Белоруссии: проект создания Минском портовых мощностей в России будет коммерческим

«RT» (Russia Today) 

Премьер Белоруссии Роман Головченко заявил, что проект создания Минском своих портовых мощностей в России будет коммерческим, рассчитанным не только на белорусские грузы.

Чемпионат Германии. Удачные замены помогли "Боруссии" перевернуть игру во Фрайбурге.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

В последние годы дортмундской «Боруссии» очень непросто приходится во Фрайбурге. В предыдущих двух встречах в этом городе «шмели» не пополняли свою ...

Юн Сок Ёль заявил об особом значении сектора морской биологии

Блог сайта «smi.today» 

Президент Южной Кореи Юн Сок Ёль призвал развивать сектор морской биологии как национальную стратегическую отрасль, 12 августа сообщает KBS World. По словам пресс-секретаря президента Кан Ин Сона, Юн передал директиву министру океанов и рыболовства Чо Сын Хвану 11 августа днем. Президент попросил Чо усовершенствовать логистическую систему гавани и построить надежную сеть судоходства, призвав его приложить все усилия для стабилизации цен на рыбную продукцию. Юн также попросил министра поддержать проект... Читать дальше...

В Германии рассказали о сложностях установления потолка цен на нефть из России

Блог сайта «Виралайф» 

Обсуждения об установлении потолка цен на российскую нефть продолжаются, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. Его слова приводит ТАСС. Страны G7 в последние месяцы активно ищут способ реализации этого плана. Глава ФРГ рассказал, что ввести предельные цены на топливо из России получится, только если это будет организовано глобально, однако пока мешают технические сложности. О том, что […]

«Взгляд»: Евросоюзу придется «жестко надавить» на Польшу

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Евросоюз неожиданно обрел врагов из числа стран, состоящих в организации. Им стала Польша, на которую теперь придется оказать жесткое давление, считают корреспонденты газеты «Взгляд».

В настоящий момент Польша занимает противоположную сторону баррикад и не собирается сдаваться. Она всячески саботирует позицию Евросоюза по большинству вопросов, при этом является полноправным членом организации.

«Я не знаю, как долго продлится такое положение вещей, но на фоне надвигающегося... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

Мотосезон открыли в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net