Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Август
2022

Новости за 22.08.2022

СМИ: женщина открыла стрельбу в Атланте, есть жертва

Вестник Кавказа 

Минимум один человек стал жертвой стрельбы в городе Атланта (штат Джорджия, США) сегодня, об этом сообщил городской департамент полиции в социальной сети. "В общей сложности три человека получили огнестрельные ранения. Один из …

Медведев пообещал "заслуженное наказание" убийцам Дугиной

Блог сайта «Газета.ru» 

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев выразил соболезнования родственникам погибшей журналистки Дарьи Дугиной, подчеркивая, что виновные в ее смерти будут найдены и понесут заслуженное наказание. Его слова приводит ТАСС.

Читать дальше...



Личность убийцы Дарьи Дугиной установлена - Вовк служила в нацбате “Азова”*

Блог сайта «Царьград» 

Русским хакерам удалось установить личность предполагаемого убийцы, исполнителя теракта, в котором погибла журналистка Дарья Дугина. Об этом сообщили сами хакеры, члены группы RaHDIt в своём Телеграм-канале.

Читать дальше...

Филиал ПАО «Россети Центр» – «Ярэнерго» установил новые светильники на Стрелке Ярославля

«Ярэнерго» (Филиал ПАО «Россети Центр») 

Центральную лестницу, соединяющую верхний и нижний ярусы Стрелки, теперь украшает 71 новый светильник. Они расположены в шахматном порядке в опорных стенах лестницы, тем самым создавая красивый рисунок на ступенях в вечернее и ночное время.

Читать дальше...



Россия надеется, что детали приезда на ЗАЭС миссии МАГАТЭ скоро согласуют

«РИА Новости» 

Россия надеется, что детали и логистика приезда сотрудников МАГАТЭ на Запорожскую АЭС будут согласованы в ближайшее время, заявил, выступая на Обзорной конференции ДНЯО, заместитель директора департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Игорь Вишневецкий.

Признание Загитовой, права Трусовой и поездка Тарасовой в Санкт-Петербург: что обсуждают в мире фигурного катания

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Александра Трусова получила водительские права, а Виктория Синицына опробовала полёты в цирке. Евгения Медведева стала участницей жюри в новом телепроекте, а Алина Загитова призналась, что готова сыграть в кино. Татьяна Тарасова посетила занятие группы Евгения Рукавицина в Санкт-Петербурге, а Этери Тутберидзе в очередной раз подверглась критике. Что обсуждают в мире фигурного катания — в материале RT.

Читать дальше...

Врач рассказал, какая из четырех видов головных болей самая опасная

Блог сайта «Пятый канал» 

Существует четыре вида головной боли. Самая распространенная связана с напряжением и касается людей, которые долго ездят за рулем или работают за компьютером. Об этом рассказал врач Валентин Шишкин.

Читать дальше...

В Петербурге появится новый сорт сирени — "Ангел-хранитель"

L!FE.ru 

Епископ Кронштадтский, наместник Александро-Невской лавры Назарий в честь 70-летия получил уникальный подарок: сертификат и фото нового сорта сирени — "Ангел-хранитель". Его вывели учёные творческой селекционной группы "Русская сирень", сообщает газета "Петербургский дневник".Читать далее...

Рубрика "Их нравы"

D3.ru 

Западный мир планомерно сходит с ума.

Написал xaerostar на mp.d3.ru / комментировать


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Котики и статуи украшают и дополняют друг друга

Блог сайта «Fine-news» 

Zefirka > Животные > Котики и статуи украшают и дополняют друг друга

Считается, что памятники и статуи — это излюбленная территория птичек. Как выяснилось, не только пернатые являются поклонниками скульптуры. Коты и кошки также очень их любят. Авторы этих фотографий убедились в этом собственными глазами.

Продолжить чтение "Котики и статуи украшают и дополняют друг друга" на FiNE NEWS.

30 Распутиных, морковный военный миф и другие исторические факты, вызывающие удивление

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

В нашу голову отовсюду поступает просто запредельное количество информации. Однако столько ещё осталось неизвестного даже о вполне знакомых вещах. Причём нередко исторические факты настолько необычные, что просто не укладываются в голове.

Борис Токарев: «Надо очень внимательно и серьезно относиться к своей истории…»

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Беседа с известным актером и режиссером в канун его юбилея

Саня Григорьев из фильма «Два капитана» – визитная карточка актера Бориса Токарева. Что и говорить – это роль на все времена! В кино ему часто доводилось играть военных, мужественных и благородных героев. 20 августа замечательному артисту и режиссеру исполняется 75 лет.

Досье. Борис Токарев – выпускник ВГИКа. Снимался в картинах: «Вступление», «Верность», «А зори здесь тихие…», «Горячий снег», «Последний бой майора Пугачева», «Динозавр». Читать дальше...

Серия концертов "Орган в Планетарии"

PR time 

Когда люди слышат орган впервые, очень часто его звучание кажется им чем-то “космическим”. И это так! Поэтому Amadeus Concerts приглашает вас на поистине уникальное событие – цикл органных концертов в Планетарии 1!

Огромный купол с проекцией звездного неба под звук Короля Инструментов.
Специально подобранные программы, которые перевернут ваше представление об органной музыке и познакомят не только с шедеврами классики, но и с гениальными авторами нового времени - ведь лучшие композиторы... Читать дальше...

Вдовец Прохор Шаляпин признался в любви 46-летней Волочковой

Блог сайта «smi.today» 

Российский певец, шоумен и телеведущий Прохор Шаляпин признался в любви балерине Анастасии Волочковой. Об этом пишет NVL. «Волочкову я очень люблю и отношусь к ней прекрасно. Некоторые завидуют ее умению быть счастливой и ярко жить. Настя хороший друг и очень искренний человек. Ее секрет прост: она может себе позволить быть собой и жить так, как…

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Сотрудники Росгвардии задержали автомобилиста  с наркотиками в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net