123ru.net
Новости по-русски
Август
2022

Новости за 07.08.2022

Пойманную на измене Лолиту Милявскую сняли за поцелуями с молодым мужиком: видео

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Популярная исполнительница перестала скрывать личность мускулистого красавчика, с которым ее заметили на публике. Милявская дала понять, что ее не волнует мнение недоброжелателей.





Российская теннисистка Самсонова выиграла турнир в Вашингтоне

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Российская спортсменка Людмила Самсонова в воскресенье, 7 августа, одержала победу над эстонкой Кайю Канепи в финале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в США, в Вашингтоне.

Читать дальше...

Чжичжень Чжан выиграл "Челленджер" в Италии

«GoTennis.ru» (теннис) 

197-я ракетка мира, китайский теннисист Чжичжень Чжан, в финале "Челленджера" в Корденонсе (Италия) оказался сильнее итальянца Андреа Вавассори, занимающего 210-е место мирового рейтинга, - 2/6, 7/6(5), 6/3. Матч продолжался 3 часа 1 минуту. Китаец сравнял счёт в личных встречах игроков - 1:1. Статистика матча:    Чжан Вавассори Эйсы 3 1 Двойные ошибки 1 8 Брейки 4 4 Всего выигранных очков 101 106   За победу в финале соревнований в Италии Чжан получит 80 рейтинговых очков и €6,190 призовых. Читать дальше...

В ФРГ заявили, что каналы связи с Россией позволили бы избежать ряда проблем

Блог сайта «Газета.ru» 

Сопредседатель правой партии "Альтернатива для Германии" Алиса Вайдель заявила, что каналы связи с Россией позволили бы избежать ряда проблем. Об этом она сообщила в эфире телеканала ZDF.

Читать дальше...

Al Jazeera: достигнуто перемирие между исламистами и Израилем

Блог сайта «smi.today» 

Режим прекращения огня в зоне палестино-израильского конфликта вступил в силу, сообщил 7 августа телеканал Al Jazeera. Согласно предоставленной информации, благодаря посредническим усилиям Египта, перемирие вступило в силу в 23:30 мск.

Тайну советского фильма «Девчата» обнародовали спустя шестьдесят лет

Блог сайта «От личное мнение» 

Кадр из фильма «Девчата»

Фильм «Девчата» навсегда запомнился зрителям, как история нежной любви. Однако отношения исполнителей ведущих ролей Николая Рыбникова и Надежды Румянцевой не задались с самого начала, передало издание «Царьград».

Как стало известно, актеры не сошлись характерами. Румянцева отличалась задиристостью, а Рыбников вел себя высокомерно и считал суперзвездой. Эти качества отталкивали артистов друг от друга, поэтому во время съемок романтических сцен нередко возникали конфликты. Читать дальше...

Александр Немец: Главной задачей Америки, на мой взгляд, является уничтожение путинского режима

Каспаров.Ru 

Не было недостатка и в завуалированных угрозах в адрес президента Юна: "Юн стал президентом всего три месяца назад, в результате победы с очень небольшим отрывом от соперника. И дела у него обстоят неважно: согласно опросам, его уровень поддержки упал ниже 30%". (Не дошло бы дело до импичмента, президент Юн!)


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»





Австрийский политик Гросс назвал политику ЕС в отношении РФ шизофренией

Блог сайта «smi.today» 

Австрийский политик, кандидат в президенты Геральд Гросс назвал глупым поведение лидеров ЕС, которые жалуются на проблемы с газом после введения рестрикций в отношении РФ. Об этом пишет РИА Новости. «Если ты заявил, что больше не нуждаешься в нефти и газе из России, то не нужно потом жаловаться, что остался без них», — приводит слова Гросса передача Fellner! LIVE. Политик написал в своих соцсетях, что такое поведение напоминает шизофрению. Как ранее…

Появились фотографии с победного матча волгоградского «Ротора»

Vpravda.ru 

7 августа команда из Волгограда победила клуб из Пятигорска.

В субботу, 7 августа, волгоградский «Ротор» одержал победу над командой «Машук-КМВ» из Пятигорска. Встреча состоялась в городе-герое и завершилась со счетом 2:1.

У волгоградцев голы забили Ризван Ахмедханов и Ризван Умаров. Гостям удалось отличиться лишь в конце встречи. Мяч с пенальти забил Георгий Кучиев.

Подробнее о прошедшей игре читайте здесь, а также смотрите наш фоторепортаж.

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

Документальный фильм об охотнице из ХМАО получил приз фестиваля «Золотой ворон»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net