Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Август
2022

Новости за 25.08.2022

Зак Браун: нам пришлось выписать большой чек Риккардо, но мы перепробовали всё

Championat.com (Авто) 

Исполнительный директор «Макларена» Зак Браун высказался о расторжении контракта с Даниэлем Риккардо. «Единственное, чему я научился, — это контракты. Я не думаю, что мы могли сделать чт...

Лига Европы. Станислав Черчесов вывел "Ференцварош" в групповой этап турнира.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Лига Европы. Квалификация. Плей-офф. Ответные матчи. "Хартс" (Шотландия) - "Цюрих" (Швейцария) - 0:1 (0:0) Гол: Ронер, 80 (0:1). Первый матч - 1:2. "Шэмрок Роверс" (Ирландия) - "Ференцварош" (Венгрия) - 1:0 (0:0) Гол: Лайонс, 89 (1:0). Первый матч - 0:4. Главным тренером "Ференцвароша" является российский специалист Станислав Черчесов.



?????? ?????? ????????? ???? ???????? ? ????????? ?????????? ? ??????????

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

??? ?????????????? ? ???????????, ?????????? ??????? ?? ?????? ??????? ??????????? ????????? ????? ???????????? ???????, ????????????????? ??????? ???? ?????? ????? ? ????????? ????? ? ????????? ?? ??????????? ??????????? ????? ?????? ?????.

Сотрудники Артиллерийского музея за занятиями по материальной части стрелкового оружия

Waralbum.ru 

Сотрудники ленинградского Артиллерийского исторического музея (в настоящее время Военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи) проводят занятия по материальной части стрелкового оружия

Большое фото на «ВА»: https://waralbum.ru/412659/



В издательстве «Союз писателей» вышел новый сборник стихотворений молодых северных поэтов

Хибины.com (Мурманск) 

В издательстве Союз писателей в 2022 году вышел новый сборник стихотворений - Про101 стих. Этот сборник особенный - в нем представлено современное творчество молодых северных поэтов. В книгу вошли произведения десяти молодых мурманских авторов:

Израиль уговорил США занять более жесткую позицию на переговорах с Ираном по СВПД

Вестник Кавказа 

Израиль сумел добиться от США ужесточения позиции на переговорах с Ираном о восстановлении Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по иранской ядерной программе. Об этом во время предвыборной встречи с депутатами своей партии "Еш …

??? ?????? ??????? ?????? ?? ???? ????????? ???? ????? ?????????

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

????????????? ?? ? ??????????? ???????????????? ??????? ?????????, ??????????? ???????????? ???????????? ???????????? ????????? ??? ?????????? ???????? ?? ???? ????????? ????? ? ?. ???????, ????????? ???.

В Литве неизвестные залили краской памятник советским воинам

Блог сайта «Газета.ru» 

Неизвестные залили краской памятник павшим советским воинам в городе Титувенай в Литве, сообщает газета "Известия" со ссылкой на департамент полиции при МВД страны.

Читать дальше...

Гаага попросила освободить ее от санкций против России

«Взгляд» 

Нидерландский город Гаага просит временно освободить его от исполнения санкций ЕС в отношении России, так как не может найти замену российскому газу, следует из письма члена городского совета Саскии Брейнес.

В соответствии с санкциями правительства и государственные органы должны прекратить действующие контракты с российскими компаниями до 10 октября. Однако Гаага пока не может найти замену поставкам Газпрома, передает РИА «Новости».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





"Невыносимые условия": МИД России попросил Госдеп больше платить своим дипломатам

Блог сайта «Царьград» 

МИД России опубликовал ролик, смонтированный из записей камер видеонаблюдения. В стельку пьяный мужчина, шатаясь и даже падая, шагает по московским улицам. Как свидетельствуют кадры, на тот момент было пять часов утра.

Читать дальше...

Чемпион Колумбии пал – «Норманочка» идёт в полуфинал!

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородская команда стала первым полуфиналистом женского Кубка мира по мини-футболу, который проходит в бразильском городе Кампу-Гранди. Победитель четвертьфинальной дуэли чемпионок России и Колумбии, не будем кривить душой, особых сомнений не вызывал. Да, южноамериканский коллектив на предварительном этапе выглядел достойно, но против «Норманочки» шансов у него практически не было.

Читать дальше...

Клуб «Лето Побед» во время каникул посетили более 5 тысяч детей

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В пятницу, 26 августа, в Музее Победы состоится торжественная церемония закрытия сезона в детском клубе «Лето Побед». На главной сцене филиала Музея Победы — Музея Г.О.Р.А. пройдет гала-концерт. Перед участниками клуба выступят вокальный коллектив «Мозаика» и солисты Фонда поддержки одаренных детей «Арт-Экспресс», сообщили «Вечерней Москве» в пресс-службе музея.

Читать дальше...

«Ференцварош» Черчесова и «Цюрих» вышли в групповой этап Лиги Европы

Чемпионат.com (футбол) 

Сегодня, 25 августа, состоялись ответные матчи раунда плей-офф Лиги Европы, по итогам которых «Ференцварош», возглавляемый российским специалистом Станиславом Черчесовым, и «Цюрих» вышли в групповой э...

Прилучный поделился эмоциями от свадьбы с Брутян

Блог сайта «smi.today» 

Актер Павел Прилучный поделился эмоциями от свадьбы со своей коллегой Зепюр Брутян, с которой он вступил в отношения после знакомства на съемках одного из сериалов. Об этом пишет StarHit. «Я вообще больше не планировал жениться. Но когда встретил Зепюр, сразу понял — это абсолютно мой человек и по менталитету, и по характеру, и по жизненным…

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net