123ru.net
Новости по-русски
Август
2022

Новости за 04.08.2022

Чулочки

Блог сайта «Вымышленные вселенные и их обитатели» 

Рекламы шелковых чулок старых лет. По случаю триумфального возвращения карточек магазина Березка, посмотрим винтажную рекламу шелковых чулок и чулочно-носочных изделий 1920-30-х годов и вспомним, какие дамы ходили в Березку и чем они потом хвастались - шелковые чулки, американские платья)). Ах, ах…
“Мода 20-го века” Джима Хейманна; Элисон Нидер; Ташен



Читать дальше...

Прогноз на матч Торпедо – Химки 7 августа.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

7 августа в 15:00 по московскому времени в матче четвёртого тура чемпионата России «Торпедо» в Москве примет «Химки». Неделю назад автозаводцы дали ...

Молодожены на лимузинах откроют фестиваль «Гольфстрим» в Заполярье, а победители розыгрыша смогут полетать на вертолете МИ-8

«Московский Комсомолец» 

Спортивный фестиваль «Гольфстрим» откроют молодожены, которые проедут по Кольскому мосту на лимузинах. Сделает событие еще более зрелищным розыгрыш: его победители смогут полетать на вертолете МИ-8, сообщил глава Админстрации города Юрий Сердечкин.



США захотели возобновить диалог с Россией по вопросу контроля над вооружениями

Блог сайта «От личное мнение» 

White House/via Globallookpress.com

Соединенные Штаты выразили готовность вернуться к диалогу с Россией по формированию будущей системы контроля над вооружениями. Об этом заявил спецпредставитель президента США по ядерному нераспространению Адам Шейнман.

Спецпредставитель американского президента выступил на Обзорной конференции Договора о нераспространении ядерного оружия. По его словам, диалог возобновиться в случае «добросовестных действий» России.

«Мы готовы к возобновлению... Читать дальше...

Тысячи человек одновременно отведают кубанский борщ на фестивале в Атамани

Вестник Кавказа 

Тысячу литров кубанского борща сварят в комплексе "Атамань" Темрюкского района в эту субботу на фестивале ткачества "Кубанский рушничок". Об этом сообщает пресс-служба комплекса. Отведать суп, который приготовят в …



Авианосная ударная группа Соединенных Штатов остается у берегов Тайваня

Блог сайта «Газета.ru» 

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности при Белом доме Джон Кирби сообщил, что авианосец ВМС США "Рональд Рейган" с кораблями сопровождения останутся у берегов Тайваня для отслеживания обстановки, сообщают РИА "Новости".

Читать дальше...

Юрист Ярмуш рассказала, что грозит женщине за бросок ботинком в мэра Углегорска

L!FE.ru 

Действия жительницы Углегорска Людмилы Аникеевой, швырнувшей на встрече с губернатором Сахалинской области Валерием Лимаренко ботинок в мэра города Дмитрия Цуканова, подпадают под статью административного кодекса о мелком хулиганстве. Об этом в беседе с ресурсом "Москва 24" сообщила юрист Мария Ярмуш.Читать далее...

Белый дом сообщил о приказе авианосной группе США оставаться в районе Тайваня

Lenta.ru 

Авианосец Военно-морских сил (ВМС) США «Рональд Рейган» совместно с кораблями сопровождения останется у берегов Тайваня для отслеживания обстановки, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности при Белом доме Джон Кирби.

Орбан пошутил над тем, как его называют в "левых" СМИ

«РИА Новости» 

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан пошутил над тем, как его называют в "левых" СМИ, и отверг обвинения в расизме и антисемитизме, к которым в Венгрии, по его словам, "нулевая терпимость".

Дьяков: чтобы осуждать или защищать Варелу, нужно находиться в «Динамо»

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший футболист московского «Динамо» Виталий Дьяков, сейчас выступающий за команду Медиалиги «БроукБойз», прокомментировал уход уругвайского защитника Гильермо Варелы из столичного клуба. «Чтоб...

Фанатов Нино Нинидзе озадачил пост о «навозной куче» после слухов о расставании с Виторганом

Блог сайта «От личное мнение» 

Pavel Kashaev/Global Look Press

Актриса Нино Нинидзе предпочитает не афишировать свою личную жизнь, включая отношения с бывшим супругом Ксении Собчак Максимом Виторганом. Однако это не останавливает поклонников от попыток выяснить хоть что-то.

Пользователи соцсетей регулярно анализируют посты, которые артистка размещает в своем Telegram-канале. Одна из последних публикаций посвящена философским размышлениям о том, что люди слишком часто думают о плохом. 

На фоне слухов о расставании... Читать дальше...

В Сочи ученые возобновили выращивание морозостойких сортов чая

Блог сайта «Царьград» 

У субтропического земледелия сохраняется огромный потенциал. К этой природно-климатической территории есть интерес и со стороны отечественной экономики, ведь именно здесь есть все шансы вовлечь в сельхоз оборот 900 га чаепригодных земель.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





В столичном метро Суворовская планируют установить первые траволаторы

Russian Wikinews 

В московском метро планируется впервые установить траволаторы. Они появятся в подземном переходе, ведущем на перспективную станцию «Суворовская» Кольцевой линии метро.

Читать дальше...

Пентагон объявил, что авианосная ударная группа останется у берегов Тайваня

Блог сайта «smi.today» 

Военно-морские силы США сохранят свое присутствие вблизи Тайваня в ближайшие дни, пообещал координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности при Белом доме Джон Кирби

«Медведицу» завели в суд // Завершено расследование дела о выдаче разрешения на ввод недостроенного ТЦ в центре Волгограда

Коммерсантъ FM 

В Центральный районный суд Волгограда направлено уголовное дело о служебном подлоге, фигурантом которого является действующий заместитель главы областного центра Владимир Сидоренко. По версии следствия, чиновник без законных оснований выдал коммерсантам разрешение на ввод в эксплуатацию фактически несуществующего объекта — многофункционального комплекса на проспекте Ленина. Это позволило предпринимателям зарегистрировать право собственности на несуществующий объект и получить на внеконкурсной основе... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

На юго-западе столицы инспекторы ДПС провели профилактическое мероприятие «Безопасный двор»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net