123ru.net
Новости по-русски
Август
2022

Новости за 17.08.2022

Симона Халеп снялась с турнира в Цинциннати из-за травмы, Вероника Кудерметова без борьбы прошла в третий круг

Gotennis.ru 

Румынка Симона Халеп снялась с матча второго круга турнира в Цинциннати из-за травмы правого бедра. Таким образом, россиянка Вероника Кудерметова без борьбы вышла в третий раунд. В нынешнем сезоне Вероника уже восьмой раз проходит дальше на отказе соперниц.



В Новороссийске с обрыва сняли мужчину с маленьким сыном

Блог сайта «Царьград» 

Вечером 17 августа в службу спасения Новороссийска позвонил мужчина. Вместе с маленьким сыном застрял на скале, когда решил срезать путь к морю. Но, как казалось, короткий путь в итоге обернулся ловушкой. Ни вниз, ни на верх пленники скалы двинуться не могли. Мужчина забеспокоился, понимая, что скоро начнёт темнеть, и обратился в экстренные службы.

Читать дальше...

На волонтерском форуме в Усинске состоялся открытый показ фильма о загадочном российском Севере

«Газета.Ру»  

На фестивале "Арктика. Лед тронулся" в Усинске показали фильм о культуре и быте коренных народов Крайнего Севера "Голоса Арктики". Киноленту участникам представили авторы проекта и один из главных героев фильма, ...

У России – Т-14 "Армата", у всех остальных - старые танки или макеты

Блог сайта «Военные материалы» 

Россия остается единственной страной в мире, сумевшей создать танк нового поколения. Именно таким является демонстрирующийся на Международном военно-техническом форуме "Армия-2022" Т-14 "Армата".



Игорь Маковский открыл VIII Коллегию «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» в Москве

«Ярэнерго» (Филиал ПАО «Россети Центр») 

Генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский открыл полугодовую Коллегию, собравшую в Москве руководителей Исполнительного аппарата и филиалов Обществ. К работе Коллегии онлайн присоединились 17 200 человек.

Читать дальше...

Минюст сократил сроки госрегистрации НКО

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Действительно ли религиозные и общественные объединения, некоммерческие организации теперь можно зарегистрировать быстрее? – В. Пивоварова, г. Михайловск.

Поисковая операция в "Сурмалу" приостановлена

Kavkaz-uzel.eu 

Сотрудники МЧС на ночь приостановили поисково-спасательные работы в торговом центре "Сурмалу", где произошел взрыв, из-за угрозы обрушения здания. Власти планируют ужесточить порядок использования фейерверков, заявил член правления партии "Гражданский договор" Тигран Авинян.

Отключение электричества в Сочи 18 августа 2022: кто и почему останется без света

Блог сайта «Царьград» 

Сочинские электрические сети проводят очередные работы на оборудовании. Из-за этого часть улиц курорта в разное время останутся без электричества. Но лишь на несколько часов из указанного промежутка.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве





Персональные новости
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России





В СК уточнили причину задержания зампреда правительства Ленобласти

«Московский Комсомолец» 

В Следственном комитетe РФ пояснили, что бывшего главу комитета транспорта Санкт-Петербурга и зампреда правительства Ленобласти Сергея Харлашкина задержали, поскольку он подозревается в превышении должностных полномочий при строительстве объектов одной из линий метро в Северной столице

Бастрыкин взял на контроль дело о возможном насилии в калининградском детском центре

Блог сайта «smi.today» 

Калининградские следователи возбудили уголовное дело за халатность в отношении руководителей одного из центров помощи оставшимся без попечения родителей детям. С 2019 года между подопечными учреждения происходили половые сношения и действия сексуального характера. «Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил главе СУ СКР по Калининградской области Д. А. Бочарову представить подробный доклад об обстоятельствах произошедшего»,  — рассказали…

Активисты «Поискового движения России» нашли на Кавминводах родственников погибшего на Смоленщине красноармейца

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Солдат Павел Десятов пропал без вести в годы Великой Отечественной войны. Останки воина были обнаружены поисковым отрядом «Гвардия» в окрестностях деревни Лейкино Смоленской области.

Диетолог рассказала о влиянии яблочного уксуса на организм

Lenta.ru 

Правильное употребление яблочного уксуса способствует избавлению от лишних килограммов и нормализации артериального давления. Об этом рассказала врач-диетолог, нутрициолог, фитотерапевт Анжелика Дюваль. По ее словам, этот продукт способствует снижению уровня сахара и холестерина в крови.

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

РЖД напоминает о смертельной опасности «зацепинга»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net