Главные новости Пензы
Пенза
Сентябрь
2019

Новости Пензы за 11.09.2019

В Кузнецке возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, совершенного при ремонте оборудования в больнице

СК РФ (Следственный комитет) 

Кузнецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области возбуждено уголовное дело по факту совершения мошенничества в крупном размере (ч. 3 ст. 159 УК РФ). Уголовное дело возбуждено на основании материалов проверки прокурора города Кузнецка, направленных в орган предварительного расследования в порядке ст. 37 УПК РФ.

В Пензенской области растут показатели в животноводстве

росса.рус 

На правильный уход и хорошие корма отреагировали коровы и куры-несушки, увеличив производительность По официальной информации территориальной службы статистики по Пензенской области за 8 месяцев 2019 года в регионе наблюдается рост производственных показателей в животноводстве в секторе сельхозорганизаций. За январь-август текущего года в Пензенской области произведено 229,3 тыс. тонн скота и птицы на убой в живом […]

Читать дальше...



В Саратове открылась выставка главного художника театра драмы

Регион 64 

В фойе Саратовской областной думы 11 сентября открылась выставка главного художника театра драмы Юрия Наместникова и члена Союза художников России Ирины Драгункиной «Не только театр».

Наместников участвовал в работе над спектаклями в театрах Франции и Польши, а также в Красноярске, Новосибирске, Пензе, Краснодаре, Одессе, Челябинске. В качестве художника-постановщика и художника по костюмам выпустил свыше 120 спектаклей на основной и малой сценах театра драмы. Является номинантом Всероссийского... Читать дальше...

На окраине Пензы заложен храм-часовня

«PenzaNews» 

Митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим освятил закладной камень в основании храма-часовни в честь иконы Божией Матери «Призри на смирение» на улице Зеленодольской в Пензе в среду, 11 сентября.



Мэрия изучит итоги проверки УФАС по выдаче свидетельств на перевозки

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Мэрия Пензы отреагировала на предупреждения, направленные региональным УФАС. Ведомство требует от администрации привести документ планирования регулярных перевозок в соответствие с законодательством.

В Пензенской области за 8 месяцев произведено почти 245 тыс. тонн скота и птицы на убой

«PenzaNews» 

Почти 245 тыс. тонн скота и птицы на убой в живом весе произведено в Пензенской области в хозяйствах всех категорий с января по август 2019 года, что примерно на 26% больше, чем за аналогичный период 2018-го. Об этом свидетельствуют данные Пензастата.

Житель Пензы лишился 17 тыс. рублей при покупке путевки в пансионат Абхазии через интернет

МВД России 

В полицию Пензы обратился с заявлением о мошенничестве 50-летний гражданин. Он сообщил, что в интернете обнаружил сайт пансионата, расположенного в Абхазии, и оформил заявку на приобретение путевки. Впоследствии на его электронную почту поступил договор об оказании услуг, в котором была указана сумма путевки и расчетный счет для оплаты. Затем гражданину позвонил неизвестный и порекомендовал внести деньги для бронирования путевки. Заявитель перевел запрашиваемую сумму. Несколько месяцев спустя... Читать дальше...

Скандал из-за цен на проезд. УФАС требует новый конкурс по распределению 4 маршрутов

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенское УФАС 11 сентября на брифинге сообщило подробности проверки по факту повышения стоимости проезда в общественном транспорте областного центра.

В Никольском районе в ДТП погиб мужчина

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Никольском районе Пензенской области произошла смертельная авария. В пресс-службе регионального управления ГИБДД сообщили подробности.

Сергей Козлов награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

«PenzaNews» 

Начальник главного управления МЧС России по Пензенской области генерал-майор внутренней службы Сергей Козлов удостоен медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Просматривали в Пензе 11.09.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Пензенский школьник стал победителем Всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области выявлено два факта незаконной рубки деревьев





Путин в Пензенской области
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Пенза

В Тамалинском районе при ДТП пострадало двое детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net