Главные новости Пензы
Пенза
Сентябрь
2019

Новости Пензы за 23.09.2019



Две новые дорожные развязки построят в Пензенской области

Iz.ru 

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поручил подготовить проектно-сметную документацию по нескольким дорожным объектам. Ранее на встрече с руководителем федерального дорожного агентства Андреем Костюком он договорился о реконструкции трассы Колышлей-Сердобск-Ртищево, передает ИА «Пенза-Пресс».



Нижегородцы стали победителями конкурса «Успешная семья Приволжья»

РИА «Время Н» 

Семья Русаковых из Вадского района победила в одной из номинаций окружного конкурса «Успешная семья Приволжья», сообщает министерство социальной политики Нижегородской области. Он проходит ежегодно под патронажем полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе. В этом году 14 семей со всего округа приехали в Саранск. Участниками стали супруги и их дети с активной жизненной позицией, которые создают внутри семьи условия для гармоничного развития детей, а также чтут семейные и национальные традиции. Читать дальше...

«Дом.ru» начал устанавливать в Пензе «умные» домофоны

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Жители дома №2 по улице Кулакова Пензы смогли проверить бдительность своих детей. Они приняли участие в проекте «Серый волк на страже безопасности». Они следили за ходом эксперимента с помощью «умных» домофонов от компании «Дом.ru», которые транслируют видео не только в квартиру, но и в мобильное приложение (6+).

Читать дальше...

Кузнечане отметили День города

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Кузнецку исполнилось 239 лет. Сейчас это второй по численности и объемам промышленности районный центр Пензенской области. В нем живут более 82 тысяч человек. Своего рода брендом населенного пункта стало словосочетание «Город мастеров»: все-таки свое имя Кузнецк получил именно по названию одного из древнейших рабочих ремесел. Впрочем, как говорят сами жители, их город все же молодой.

Читать дальше...

Режиссер из столицы поставил в зареченском ТЮЗе пьесу Тургенева

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

На сцене зареченского театра юного зрителя показали «Месяц в деревне» (12+). Эту пьесу Ивана Тургенева поставили в рамках федерального проекта «Культура малой Родины».

Читать дальше...

В эстафете на призы губернатора приняли участие более 1500 пензенцев

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Кузнецке состоялась легкоатлетическая эстафета на призы губернатора Пензенской области. Город завоевал это право по итогам конкурсного отбора. На эстафету заявились более 1500 тысяч участников. Их разделили на пять возрастных групп.

Читать дальше...

В Пензе на чемпионате области по бодибилдингу ввели новую категорию

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В пензенском Центре культуры и досуга состоялся чемпионат региона по бодибилдингу. Спортсмены выступили в категориях «Бодибилдинг», «Фитнес-бикини», «Пляжный бодибилдинг» и новой категории «Велнесс».

Читать дальше...

Компания «Т Плюс» начала подачу тепла в Пензе

«PenzaNews» 

ТЭЦ-1, ТЭЦ-2 и котельная «Арбеково» переведены на зимний режим работы, подача тепла потребителям осуществляется по согласованному с администрацией Пензы графику. Об этом сообщает пресс-служба группы «Т Плюс».

В Заре прошли областные соревнования по картингу

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В рамках марафона технических видов спорта «Твори, выдумывай, пробуй!» в микрорайоне Заря прошли областные соревнования учащихся по картингу. В них приняли участие гонщики из Пензы, Заречного, Кузнецка, а также Нижнеломовского, Каменского и Белинского районов.

Читать дальше...

Просматривали в Пензе 23.09.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

В Ульяновской области перевернулся автобус с юными хоккеистами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области за выходные зафиксировано три нарушения правил охоты





Путин в Пензенской области
Пензенская область

Хазин заявил о начале «масштабной зачистки»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Пенза

В Пензенском районе годовалый ребенок погиб при падении из окна

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net