Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Октябрь
2022

Новости Орла за 31.10.2022

Клычков: мероприятия по частичной мобилизации в Орловской области завершились

«Московский Комсомолец» 

Об официальном завершении частичной мобилизации в Орловской области губернатор Андрей Клычков рассказал во время своего эфира в социальной сети сегодня, 31 октября



Картина дня: дайджест главных новостей от 31 октября 2022 года

Vademec.ru 

Главное

#1 Группа компаний «Медскан» заключила с фондом UFG соглашение о приобретении сети лабораторий KDL. Представитель ГК подтвердил Vademecum информацию об успешном завершении переговоров, однако сумму и сроки закрытия сделки не раскрыл. По словам источника, близкого к одной из сторон соглашения, стоимость сделки превысила 20 млрд рублей. О том, что фонд UFG ведет переговоры о продаже федеральной сети лабораторий KDL с несколькими потенциальными покупателями, стало известно в сентябре 2022 года. Читать дальше...

В Орловской области 1 ноября пройдут масштабные учения по гражданской обороне

Блог сайта «Орелтаймс» 

Завтра, 1 ноября, в Орловской области впервые за многие годы пройдут масштабные командно-штабные учения по гражданской обороне. Об этом сообщил губернатор Клычков в рамках прямого эфира ВКонтакте. 

Читать дальше...



Клычков призвал получивших повестки орловцев явиться в военкомат

Блог сайта «Орелтаймс» 

Во время своего прямого эфира в соцсетях губернатор Орловской области Андрей Клычков рассказал об отчёте Минобороны о завершении мобилизации, однако напомнил орловцам о необходимости подтверждения мобилизационной готовности. Такие мероприятия он сравнил с Великой Отечественной войной. 

Читать дальше...

Три мэра отправятся в разведку по заданию орловского губернатора

Блог сайта «Орелтаймс» 

31 октября во время в прямом эфире в ВКонтакте губернатор Орловской области рассказал о делегации из трёх глав городов Орловщины (Ливен, Мценска и Орла), которые поедут к мобилизованным с конкретной задачей – выяснить потребности у мобилизованных орловцев. Возглавит делегацию Юрий Парахин.

Читать дальше...

Оперативный эфир 31.10.2022

Istoki.tv 

-В комитете по градостроительной деятельности и транспорту Орловской области выбрали руководителя, — им стал Виталий Рыбаков.
-Всегда на службе: вневедомственной охране Росгвардии исполнилось 70 лет
-Свою победу он посвятил тренеру: Орловский боец Михаил Осипов дебютировал на профессиональном турнире по кикбоксингу в Москве

Калужская область вошла в топ-15 по популярности отдыха в санаториях центральной полосы России

Nikatv.ru

По информации портала бронирования Санатории-России.рф, калужский регион — в топе по популярности бронирования санаториев на ноябрьские праздники в этом году.

Читать дальше...

Для онкобольных и диабетиков Орловской области выделили ещё 5 миллионов

«Московский Комсомолец» 

Сегодня, 31 октября, стало известно, что на закупку лекарств для жителей орловского региона, страдающих сахарным диабетом и онкологией, из бюджета Орловской области выделили дополнительные деньги

Очередное «дикое поле» обнаружили под Орлом

Орелград 

Земля сельхозназначения густо заросла травой и кустарником. Сотрудники Управления Россельхознадзора по Орловской и Курской областям выявили очередное брошенное поле под Орлом. Как сообщили в пресс-службе ведомства, нарушение законодательства было выявлено в рамках федерального земельного контроля. Специалисты провели выездное обследование земельных участков сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории Туровского сельского поселения Верховского района. В ходе выезда был […]

Вырубают массово деревья, собаки атакуют орловчан, больная двое суток ждала врача, а дом на Черкасской в ужасном состоянии. «Истоки» узнали, в чём причины и кто их решит

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В материалах нашей программы "Оперативный эфир" мы часто освещаем проблемные темы. А проблема - это всегда наличие двух и более сторон. И не всегда оперативно мы можем получить комментарии от стороны, которая и несет ответственность, связанную с упоминаемой нами проблемной ситуацией. Но, согласно закону о СМИ, такую информацию от различных ведомств мы все-таки получаем. И сейчас покажем вам такой сборный материал по ответам орловских различных ведомств на редакционные запросы от медиахолдинга "Истоки".

Всегда на службе! Вневедомственной охране Росгвардии исполнилось 70 лет

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

70 лет на страже порядка. 29 октября сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии отметили свой профессиональный праздник. Несмотря на торжественные дни служба у личного состава не прекращалась.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





В комитете по градостроительной деятельности и транспорту Орловской области выбрали руководителя. Им стал Виталий Рыбаков

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

На 14 сессии областного совета народных депутатов был сформирован новый комитет по градостроительной деятельности и транспорту. По итогам голосования председателем был избран Виталий Рыбаков. Также работу в комитете будут вести депутаты Наталья Зубцова и Ирина Пашкова. Деятельность комитета будет направлена на совершенствование строительтсва, архитектуры и автомобильных дорог.

Орловский завод разработал экскурсионный маршрут по своим цехам

Блог сайта «Орелтаймс» 

Орловский сталепрокатный завод представит регион на Всероссийском Акселераторе по промышленному туризму «Открытая промышленность». Заявленный ОСПАЗом экскурсионный маршрут члены экспертного совета акселератора назвали одним из лучших. 

Читать дальше...

Работник РЖД "заминировал" грузовой вагон ради премии

Блог сайта «Утро» 

Удивительная мысль пришла в голову работнику железнодорожной станции, расположенной в городе Орел. Мужчина решил "заминировать" один из вагонов ради того, чтобы получить денежную премию от начальства.

Читать дальше...

В Орле ищут подрядчика для достройки многострадального «Титаника» за 3 млрд рублей

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - В Орле объявили торги на достройку многопрофильного медицинского центра на бульваре Победы - "Титаника" - за 3,052 млрд рублей. Это следует из аукционной документации. Согласно условиям заказчика - Департамента экономического развития и инвестиционной деятельности - подрядчик будет обязан выполнить инженерные изыскания, подготовить проектно-сметную документацию, провести строительно-монтажные работы и завершить строительство. Подать заявку на участие в торгах можно до 15 ноября 2022 года. Читать дальше...

Просматривали в Орле 31.10.2022

Спорт в Орловской области
Орловская область

В Орле на Ледовой арене скрестили клюшки команды Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Орёл

В Орле в аэропорту строят патрульную дорогу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net