Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Октябрь
2022

Новости Орла за 20.10.2022

В Брянской области скончался известный врач Александр Коротков

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Брянской области ушел из жизни Александр Иванович Коротков. Его хорошо знали многие жители области. Александр Коротков родился 11 апреля 1946 в Орле. Учился в Навлинской средней школе, год отработал в Щегловской школе учителем физкультуры. После службы в армии окончил Смоленский государственный медицинский институт, где получил профессию врача-педиатра. Работал в Оренбургской области, занимал должность заместителя […]

Леонид Музалевский наградил орловских предпринимателей за помощь военнослужащим

Uezdny-gorod.ru (Ливны) 

Председатель Орловского облсовета Леонид Музалевский вручил Почётные грамоты представителям орловского предпринимательства за поддержку и помощь, оказываемую военнослужащим.



Вечерний гость - Оксана Клименок 20 10 2022

Istoki.tv 

Есть ли у бизнеса возраст? Востребованы ли сейчас дизайнеры на рынке рекламы? Орловское агентство стало членом Ассоциации Брендинговых Компаний России. Об этом и многом другом расскажет гость студии руководитель коммуникационного агентства Реакция Оксана Клименок.

Оперативный эфир 20.10.2022

Istoki.tv 

Есть ли у бизнеса возраст? Востребованы ли сейчас дизайнеры на рынке рекламы? Орловское агентство стало членом Ассоциации Брендинговых Компаний России. Об этом и многом другом расскажет гость студии руководитель коммуникационного агентства Реакция Оксана Клименок.

«Верхом вместе с мамой» — проект для семей в Орловской области

Newsroom.su 

Спортивно-оздоровительный центр «Бони-клуб» с 2016 года реализует социально-значимые проекты на территории Орловской области. В 2021 году центр переехал на новое место – появился небольшой, но очень уютный крытый манеж для занятий с детьми. Вторым открытием 2021 года стал проект «Верхом вместе с мамой» при поддержке Благотворительного Фонда Владимира Потанина программа «Сила спорта». В проекте приняло...

Читать дальше...



В Орловской области за сдачу оружия предложили хорошие деньги

Орелград 

Жителям региона уже выплачено за оружие более 160 тысяч рублей. Управление МВД напомнило жителям Орловской области, что за добровольную сдачу незаконно хранящегося оружия можно получить хорошее денежное вознаграждение. Еще в 2013 году правительство региона установило не только правила приема такого оружия, но и расценки на него. Эти «тарифы» являются фиксированными, но периодически пересматриваются правительством Орловской […]

В Орловской области открылось более 200 вакансий с зарплатой от 100 тыс рублей

Блог сайта «Орелтаймс» 

Орловским соискателям без опыта работы за последний месяц предложили более 200 вакансий с зарплатой от 100 тыс рублей. При этом высокооплачиваемые предложения работы не всегда сопряжены с наличием образования или опыта работы.

Читать дальше...

Ими было написано более 50 книг о героических подвигах солдат. Мы подготовили материал о творческом пути Виктора и Сергея Рассохиных

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Виктор и Сергей Рассохины хорошо известны орловчанам. Семейный дуэт орловских писателей уже 30 лет занимается творческой деятельностью. Отцом и сыном было написано свыше 50 книг о героических подвигах солдат с воспоминаниями ветеранов и яркими иллюстрациями. За многолетний вклад в литературу Отечества Виктор и Сергей Рассохины были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами.

Орловский бизнес-омбудсмен оценил жизнь в колонии

Орелград 

Евгений Лыкин посетил исправительную колонию общего режима в Нарышкино. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Орловской области Евгений Лыкин в сопровождении помощника начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Инны Бобкиной посетил исправительную колонию №5 общего режима, расположенную в поселке Нарышкино Урицкого района. Краткий отчет о визите опубликован на официальном сайте правозащитника, который провел […]

В Орловской области перезахоронили более 300 красноармейцев

Блог сайта «Орелтаймс» 

В Покровском районе Орловской области 18 октября состоялась торжественная церемония перезахоронения 302 советских бойцов.  Тела красноармейцев были преданы земле с воинскими почестями в селе Топки. На церемонии присутствовали  жители села, ученики местной школы, а также главы сельских поселений, сотрудники районной администрации и представители поисковых отрядов.

Читать дальше...

В Орле парни напали на водителя-экспедитора интернет-магазина

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле в отдел полицию по Заводскому району поступил звонок из медицинского учреждения. Его работники сообщили, что к ним поступил избитый мужчина. Это был водитель-экспедитор интернет-магазина.

В Орле муниципальные автобусы возвращаются на свои маршруты

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

С 20 октября возвращаются на городские маршруты автобусы МУП «Трамвайно-троллейбусное предприятие», сообщил на встрече с работниками МУПа исполняющий обязанности первого заместителя мэра Орла Вадим Ничипоров.

Житель Урицкого района осужден за незаконное приобретение и хранение патронов

Прокуратура РФ 

Урицкий районный суд Орловской области вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого жителя Урицкого района, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное приобретение и хранение боеприпасов).


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Телескоп James Webb запечатлел "Столпы Творения" с беспрецедентной четкостью

Profile.ru 

NASA опубликовало последнее изображение областей космоса, известных как "Столпы Творения". Снимки были получены с помощью камеры NIRCam телескопа им. Джеймса Уэбба. Как пояснили ученые, в этой области, расположенной внутри большой туманности Орла, на расстоянии 6500 световых лет от Земли, в плотных облаках межзвездного газа образуются новые звезды. Поскольку в ближнем инфракрасном диапазоне эти облака были

В Орле водитель-экспедитор подвергся разбойному нападению

Орелград 

Потерпевший получил удар по голове, а злоумышленники забрали коробку с заказами и скрылись. Водитель-экспедитор, работающий с пунктом выдачи заказов интернет-магазина, стал жертвой разбойного нападения. Об этом сообщила пресс-служба УМВД по Орловской области. О преступлении стало известно благодаря медицинским работникам. Они позвонили в полицию и рассказали о поступлении в медицинское учреждение мужчины с телесными повреждениями. Потерпевший […]

Телескоп "Джеймс Уэбб" запечатлел знаменитые Столпы Творения с рекордной чёткостью

Fishki.net 

Космический телескоп НАСА имени Джеймса Уэбба (JWST) сделал изображение культовых Столпов Творения — скопления межзвёздного газа и пыли в туманности Орёл в 7000 световых лет от Земли. Впервые это космическое образование сфотографировал "Хаббл" в 1995 году. Новый снимок отличается потрясающей детализацией.

В Орловской области завели 168 дел о пьяной езде

Орелград 

Фигуранты уголовных дел попались пьяными за рулем повторно. В Орловской области за повторное управление автотранспортом в состоянии опьянения на водителей возбуждено уже 168 уголовных дел. Они заведены по статье 264.1 Уголовного кодекса РФ. Такие данные приводит региональное Управление МВД России. Также сообщается, что всего за 9 месяцев 2022 года на территории региона по вине нетрезвых […]

Просматривали в Орле 20.10.2022

Спорт в Орловской области
Орловская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Орловской области
Орловская область

Модернизация Байкало-Амурской и Транссибирской магистралей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Орёл

Клычков изменил указ о выплатах 250 тысяч контрактникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net