Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Октябрь
2022

Новости Орла за 27.10.2022

Власти Орловской области обсудили дополнительные меры поддержки семей мобилизованных

Рамблер 

Орловский областной совет на заседании обсудил законопроекты, направленные на помощь мобилизованным и их семьям. О некоторых из нихрассказали в пресс-службе областного правительства.



Один человек пострадал в ДТП в Орле

Iz.ru 

Один человек получил травмы в результате дорожной аварии в Орле. Об этом в четверг, 27 октября, пишет InfoOrel.ru со ссылкой на региональную Госавтоинспекцию.

Сотрудники Орелэнерго поздравили с 97-летием ветерана-энергетика Ивана Киреева

«Орёлэнерго» (Филиал ПАО «МРСК Центра») 

24 октября руководители и работники филиала ПАО «Россети Центр» - «Орелэнерго» поздравили ветерана Великой Отечественной войны и труда, почетного работника Мценских электрических сетей Ивана Афанасьевича Киреева. 

Читать дальше...

Обо всех мерах налоговой поддержки мобилизованным можно узнать на новой промостранице

Новости пользователей сайта 

На сайте ФНС России запущена промостраница, где подробно описано, какие льготы по уплате налогов и сдаче отчетности касаются мобилизованных граждан.

Читать дальше...



О бедных деревьях…

Орловский Вестник 

Орловцы вновь обеспокоены спилом деревьев в разных уголках областного центра. На этот раз панику подняли пользователи соцсетей, выложившие фото десятков пеньков – последствий вырубки зеленых насаждений в городском парке культуры и отдыха.

Городу требуется 4 млрд

Орловский Вестник 

Канализация Орла вместе со станцией аэрации требует серьезного обновления. Их реконструкцию чиновники оценили в неподъемную для города по современным меркам сумму – в 4,2 млрд рублей.

Памятные аллеи

Орловский Вестник 

В главном мемориальном парке Орловщины в рамках акции «Сохраним лес» нацпроекта «Экология» добавились две новые аллеи – в честь 100-летия Роспотребнадзора и посаженная почетными донорами, сообщает мэрия Орла.

Наши – победители

Орловский Вестник 

Команда Орловской области стала победителем Всероссийского спортивного фестиваля для людей с поражением опорно-двигательного аппарата.

Лечащий врач Ленина

Орловский Вестник 

Начну с того, уважаемый читатель, что предложу твоему вниманию фотографию 1923 года: вождь Октябрьской революции Владимир Ленин, находившийся во время болезни в подмосковных Горках, запечатлен в инвалидном кресле. За его спиной, слева, склонив голову к мужу, стоит Надежда Крупская. А с правой стороны на снимке находится человек, хорошо известный исследователям жизни и деятельности В.И. Ленина и историкам медицины. Это Федор Александрович Гетье – лечащий врач руководителей Советского государства в 20-е годы ХХ века... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Кладезь истории

Орловский Вестник 

14 октября в Орловской областной библиотеке им. И.А. Бунина состоялось очередное заседание клуба «Орловский библиофил», на котором был представлен новый авторский проект известного краеведа, члена Орловского отделения Российского общества историков-архивистов и постоянного автора «ОВ» Александра Полынкина «Кладезь орловских фамилий» (12+).

После команды губернатора в Орле приступили к обследованию подвалов

«Московский Комсомолец» 

Накануне 26 октября «Московский комсомолец в Орле» рассказывал, что орловский губернатор Андрей Клычков во время заседания оперативного штаба дал команду обследовать все подвалы

В Орле на 4 маршрута поставят новые автобусы

«Московский Комсомолец» 

На рабочем совещании представителей орловской администрации в МУП ТТП сегодня, 27 октября, назвали даты прибытия в региональную столицу новых вместительных автобусов и принцип их распределения по маршрутам

В Верховском районе 156 гектаров сельхозземель заросли сорняками

Блог сайта «Орелтаймс» 

Управление Россельхознадзора по Орловской и Курской областям провело выездное обследование земельных участков сельскохозяйственного назначения в Верховском районе Орловской области. По итогам проверки ЗАО «АПХ Верховье» было выдано предостережение.

Читать дальше...

В Орловской области режим повышенной готовности из-за коронавируса продлили до самого боя курантов

«Московский Комсомолец» 

В Орловской области 27 октября прошло заседание оперативного штаба, на котором обсудили ситуация с распространением коронавируса и меры по её нераспространению

Просматривали в Орле 27.10.2022

Показать еще...
Спорт в Орловской области
Орловская область

Калужанин победил на чемпионате России по армрестлингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Вечерний гость - Тарасов Сергей 25.04.24





Путин в Орловской области
Орловская область

Развитие кораблестроения в России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Орёл

Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net