Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Октябрь
2022

Новости Орла за 08.10.2022





Сценарист "Улицы разбитых фонарей" Кивинов заявил, что стоимость эпизода сериала составляла $9 тыс

Блог сайта «Газета.ru» 

Сценарист "Улицы разбитых фонарей" Андрей Кивинов заявил, что примерная стоимость одного эпизода сериала в 1990-е составляла $9 тыс. Актеры в то время жили "от получки до получки". Об этом он рассказал "Центральному телевидению".

Читать дальше...

Орловских охотников будут перевоспитывать

Орелград 

Акцент надзорный орган в 2023 году сделает на информировании и профилактике. Программа профилактики нарушений обязательных требований законодательства при осуществлении федерального государственного охотничьего контроля на территории Орловской области на 2023 год выставлена на процедуру публичного обсуждения. Ее разработчиком является региональный департамент надзорной и контрольной деятельности. Предложения по проекту документа он будет принимать до 1 ноября, затем […]

В Брянске проходит II Международный фестиваль интеллектуальных игр среди школьников «Алые паруса – 2022»

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

II Международный фестиваль интеллектуальных игр среди школьников «Алые паруса – 2022» стартовал сегодня, 8 октября, в гимназии № 5 в городе Брянске. Мероприятие проходит при поддержке президентского фонда культурных инициатив. В фестивале принимают участие 26 команд. Они из Брянска (большинство из гимназии № 5, Жуковки, Трубчевска и др. ), Орла, Московской области, Красноярского края, Волгоградской […]


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Подведены итоги соревнований по настольному теннису в рамках Летних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт»

Паралимпийский Комитет России 

В Сочи завершились соревнования по настольному теннису, проводимые в рамках Летних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт».С 3 по 7 октября в течение 5 соревновательных дней 194 спортсмена разыграли 31 комплект медалей в личном, парном и смешанном парном разрядах.Борьбу за медали вели теннисисты из Армении, Белоруссии, Таджикистана, Эритреи, Казахстана и России.Наибольшее количество медалей завоевал Владимир Топорков (Свердловская область). На его счету 3 золотые медали.Юрий Ноздрунов (Орловская область/Московская область)... Читать дальше...

Орловским выпускникам предложили написать сочинение в декабре

Орелград 

Сроки проведения первого выпускного испытания утвердили областные власти. Региональный департамент образования издал приказ «О сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения), сроках проведения итогового сочинения (изложения), местах информирования о результатах итогового сочинения (изложения) в Орловской области в 2022-2023 учебном году». Документ скрепил своей подписью глава этого ведомства Алексей Карлов. Напомним, итоговое […]

В Орле откроется Семейный МФЦ на фабрике «Гамма»

Блог сайта «Орелтаймс» 

В здании фабрики «Гамма» в ноябре откроется Семейный многофункциональный центр. Об этом сообщила руководитель Департамента соцзащиты области Ирина Гаврилина в эфире «Радио России. Орёл». 

Читать дальше...

В Смоленске состоялись областные соревнования по фигурному катанию

«Московский Комсомолец» 

1-2 октября во дворце спорта "Юбилейный" прошли областные соревнования по фигурному катанию на коньках "Гамаюн 2022", в которых приняли участие спортсмены из Смоленска, Москвы, Санкт-Петербурга, Россоши, Великого Новгорода, Обнинска, Орла, Задонска, Рязани, Твери, Калининграда, Брянска, Шаховского и Пружаны (Республика Беларусь)

Андрей Клычков прибыл в расположение мобилизованных орловцев в посёлок Мулино

Блог сайта «Орелтаймс» 

Губернатор Орловской области Андрей Клычков прибыл в первую точку, где проходят подготовку мобилизованные орловцы. Учебная часть расположена в посёлке Мулино Нижегородской области.

Читать дальше...

Просматривали в Орле 08.10.2022

Показать еще...
Спорт в Орловской области
Орловская область

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В России создадут единую цифровую среду по использованию зарядных станций для электромобилей





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Орёл

В Орле подросток застрял в дверях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net