Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Июнь
2018

Новости Орла за 29.06.2018



В Орле на вокзале появился вагон с надписью "За Сталина!"

Орловские новости 

Рядом с ДК Железнодорожников в Орле появился вагон эпохи Великой Отечественной войны, установленный в рамках возведения военно-исторического мемориального комплекса к 150-летию железнодорожного узла "Орёл" и 75-летию освобождения города.

Красный мост обсудят на публичных слушаниях

Орловские новости 

В Орле пройдут публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории для реконструкции Красного моста. Они состоятся 10 июля в горадминистрации.

Сеть водоснабжения в поселке Субурбия будет обслуживать муниципальное предприятие

Орловские новости 

Заключен договор на обслуживание на безвозмездной основе водозаборного узла и сетей водоснабжения, расположенного в поселке Субурбия между ООО "Долина" и МУП "Коммунальник". Договор вступил в силу с 27 июня. Напомним, что в марте в Орловском районе завалилась водонапорная башня, от которой "питаются" два коттеджных поселка Ново-Образцово и Субурбия (240 домов и порядка 640 жителей).

Хомячки в экстазе – Навальный на свободе, теперь вдвоем со сданным братом

«Мировое обозрение» 

Сегодня в Орловской области в п. Нарышкино вышел на свободу родной брат Алексея Навального. За решеткой  Олег Навальный, братец «неподкупнейшего», оказался стараниями Алёшки, который не понаслышке и сам знает, что такое нары. А дело было так.

Читать дальше...

Позорный хайп. Навальный встретил родного брата из тюрьмы

Newsland 

Сегодня 29 июня из колонии №5 в поселке Нарышкино Орловской области после 3,5 лет лишения свободы вышел Олег Навальный - брат блогера Алексея Навального, который устроил из этого настоящее пиар-шоу. Но для начала вспомним, как так случилось, что один из братьев оказался в колонии. Алексей и Олег с целью отмывания средств в размере 30 млн. рублей обманули компанию Ив Роше Восток , предложив им в качестве альтернативного грузоперевозчика организацию ООО Главподписка , которая на самом деле являлась их собственным оффшором. Читать дальше...



Навальный устроил отвратительное пиар-шоу на освобождении своего брата из колонии

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Сегодня 29 июня из колонии №5 в поселке Нарышкино Орловской области после 3,5 лет лишения свободы вышел Олег Навальный - брат блогера Алексея Навального, который устроил из этого настоящее пиар-шоу.

Дом на Бурова в Орле, где взорвался газ, до сих пор не признан аварийным

Орловские новости 

По итогам заседания было принято решение, что экспертизу предполагается проводить за счет средств, находящихся на лицевом счете дома по статье текущего ремонта общего имущества. Вопросы проведения дополнительного инструментального обследования и источника его финансирования рассмотрят на повторном общем собрании.

Сезон охоты на деревья: несмотря на протесты горожан, в Орле массово вырубают зеленые насаждения

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Похоже, тренд этого лета в Орле - массовая вырубка деревьев. На ул. Октябрьской ради парковки у магазина уже спилили шесть тополей. Аллеи из 17 деревьев теперь нет и на ул. Веселой. На 59
яблонь, груш и слив стало меньше в сквере "Орлята". С ними расправились, несмотря на протесты взрослых и слезы детей. Администрация города официально заявила: все на благо горожан и с их же ведома. И вот тут возникает масса вопросов. Почему вырубка идет именно летом? Кто, когда и с кем согласовывал конкретный план благоустройства?

В Орле уничтожили еще два десятка тополей, а нашему региону предрекли мусорный коллапс. Новости за 90 секунд

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле уничтожили еще два десятка тополей, орловские кадеты привели в порядок мемориал чекистам, а нашему региону предрекли мусорный коллапс.

Олег Навальный вышел на свободу с усами и юридическим образованием

«Московский Комсомолец» 

«А усы настоящие?» - это был один из первых вопросов, которые задали журналисты Олегу Навальному на выходе из колонии Орловской области, где он отсидел три с половиной года

Губернаторский контроль

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Андрей Клычков вместе с рабочей группой «Губернаторского контроля» проинспектировал работы по реконструкции Городского парка культуры и отдыха и сквера им. И. С. Тургенева в городе Орле

Для жителей новых микрорайонов города Орла составлены графики работы передвижных пунктов полиции

ИнфоОрел 

Еженедельно специально оборудованный автомобиль выезжает в удалённые от стационарных участковых пунктов полиции районы города Орла и новые микрорайоны.

«Ввести запрет на увольнение работников старше 50»: орловские пенсионеры

ИА REGNUM 

Результатом пенсионной реформы должно стать повышение качества жизни пенсионеров, а не снижение его для людей предпенсионного возраста.   В Орловской области состоялось общественное обсуждение пенсионной реформы, предложенной правительством РФ. Народный сход организовало...

5 июля библиотека им. Пушкина в Орле приглашает на телемост с писательницей Екатериной Вильмонт

ИнфоОрел 

В следующий четверг в 12.00 Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина приглашает книголюбов принять участие в телемосте с Екатериной Вильмонт, российской писательницей, переводчицей, романисткой, автором детских детективов.

С жителями Бурова, 26 проведут повторное общее собрание

ИнфоОрел 

Ситуацию с домом, где 23 мая произошел хлопок бытового газа, обсудили вчера, 28 июня, в администрации города Орла на внеочередном заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности (КЧС и ОПБ).

Просматривали в Орле 29.06.2018

Показать еще...
Спорт в Орловской области
Орловская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Орловской области
Орловская область

Модернизация Байкало-Амурской и Транссибирской магистралей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Орёл

Губернатор Владимир Мазур и гендиректор выставки "Россия" вручили 11-миллионному посетителю сертификат на путешествие в Томск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net