Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Июнь
2018

Новости Орла за 28.06.2018

Адвокат Губинский всем мозги «проспиртует»

Obozrevatel.life 

23:28, 28.06.2018 Поделиться: 30   Адвокат Губинский всем мозги «проспиртует» Известный адвокат и бизнесмен решил возобновить производство алкоголя на Орловском спиртзаводе. Получится ли? Как сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на свои источники, известный московский адвокат и бизнесмен Олег Губинский намерен запустить производство на спиртовом комбинате в Орловской области «Орловская крепость». Предприятие он выкупил в прошлом […]

Орловские налоговики увеличивают сборы страховых взносов

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

За пять месяцев этого года , налоговая служба, которая теперь является главным администратором сборов страховых взносов, собрала в Орловской области около 6,9 млрд. рублей взносов на обязательное социальное страхование.

«ФосАгро-Регион» с партнерами провело крупную агротехнологическую полевую конференцию под Орлом

«Gorodche.ru» (Череповец) 

Крупнейшая российская сеть минеральных удобрений «ФосАгро-Регион» (Группа «ФосАгро») совместно с компаниями BASF и Limagrain и при участии компании Ростсельмаш провели в Покровском районе Орловской области агротехнологическую полевую конференцию, завершившую программу Аграрной недели Орловской области.



Орловский Роспотребнадзор рассказал, как кормят детей в лагерях

Орловские новости 

Основные нарушения связаны с содержанием помещений, не соблюдениме правил личной гигиены, нарушением технологии приготовления блюд, не соблюдением требований к обработке посуды и инвентаря, не соответствием питьевой воды обязательным требованиям, нарушением условий хранения продуктов питания. Вместе с тем, групповых случаев инфекционных заболеваний и пищевых отравлений в первую смену в летних оздоровительных учреждениях не зарегистрировано.

Топ-7 боев Стипе Миочича на пути к UFC 226

Mmaoctagon.ru 

7 июля чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич будет защищать свой титул в бою с чемпионом промоушена в полутяжелом весе Даниэлем Кормье в суперсхватке. Поединок станет главным событием UFC 226, и, возможно, принесет Миочичу еще одну успешную защиту пояса.

Читать дальше...



Хотите подружиться с лемуром и услышать песни гиббона? Они приехали погостить в Орел

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Там можно увидеть самых маленьких обезьян и послушать, как поют гиббоны. Сегодня утром в Орле в ТМК «ГРИНН» открылась выставка экзотических животных. Сразу две экспозиции: в одной — лемуры, макаки, очаровательные мармозетки, в другой — страшные крокодилы, питоны и вараны. 

Наша съемочная группа узнала, сколько черных и белых полос у короля Джулиана, и познакомилась с самой обаятельной Машкой-обнимашкой.

Выдвижение на выборы губернатора Орловской области завершено – избирком

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

В среду, 27 июня, истекло отведенной законом время для выдвижения кандидатов для участия в выборах губернатора Орловской области, сообщила областная избирательная комиссия.

Читать дальше...

Орловский арбитраж обязал собственника снести пристройку к "Славутичу"

Орловские новости 

Из решения суда следует, что владелец "Славутича" в течение 20 дней со дня вступления решения в законную силу должен освободить земельный участок путем демонтажа кафе. Кроме того, он обязан внести в казну Орла более 263 тысяч рублей.

В Орле прошел необычный показ — цветочное дефиле

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле прошел необычный показ. На подиум традиционно выходили модели в вечерних платьях. Но в этот вечер все внимание было обращено на шедевральные композиции, которые они выносили. Более 20 букетов из роз, хризантем, эустом, лилий и других цветов смогли увидеть гости мероприятия. Над созданием каждого флористы трудились по нескольку дней. Например, чтобы собрать букет только лишь из лепестков хризантем, творцам понадобилось 15 кустов и три дня.

Экс-руководители «Орелоблэнерго» стали фигурантами уголовного дела о хищении в особо крупном размере

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Бывший генеральный директор АО "Орелоблэнерго" Евгений Зиновьев и его заместитель Сергей Тюленев стали фигурантами уголовного дела о хищении денежных средств в особо крупном размере, сообщает областной суд Орловской области. Как следует из материалов следствия, Евгений Зиновьев и Сергей Тюленев, вступив в сговор с...

Спиртзавод "Орловская крепость" может возобновить производство

Орловские новости 

Спиртзавод "Орловская крепость" может возобновить свое производство уже в начале 2019 года, пишет "Коммерсант" со ссылкой на московского предпринимателя Олега Губинского, который выкупил завод с банкротных торгов в августе 2017 года за 119,25 млн руб.

Оружие массового разоружения

Партия пенсионеров России 

Полномочный представитель РФ в Марианской впадине 28.6.2018   Соболь Любовь‏Подлинная учетная запись Взяла отгул на работе на пару дней и поехала в Орел, чтобы встретить Олега Навального лично. Завтра его наконец-таки должны освободить! Горжусь личным знакомством с этим мужественным человеком, который сидел в пыточных условиях только потому, что Путин боится его брата.   Оружие массового […]


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





В регионе закончился период выдвижения кандидатов на должность губернатора Орловской области

ИнфоОрел 

Выдвижение политическими партиями кандидатов на должность главы региона осуществлялось с 7 июня по 26 июня 2018 года. Прием документов закончился в 18 часов по местному времени вчера.

Детсад в Зареченском микрорайоне Орла начнут строить в этом году

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

В микрорайоне «Зареченский» в этом году начнется строительство нового детского сада, сообщает пресс-служба горсовета Орла со ссылкой на принятые сегодня на сессии поправки в бюджет.

Читать дальше...

Просматривали в Орле 28.06.2018

Показать еще...
Спорт в Орловской области
Орловская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В России создадут единую цифровую среду по использованию зарядных станций для электромобилей





Путин в Орловской области
Орловская область

Развитие системы образования


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Орёл

Цифровой контур здравоохранения в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net