Главные новости Орла
Орёл
Июнь
2018

Новости Орла за 03.06.2018

В Орле состоялась 46-я областная отчетно-выборная конференция КПРФ

КПРФ 

2 июня состоялась 46-я областная отчетно-выборная конференция КПРФ. В работе партийного форума приняли участие 96 делегатов, а также приглашенные гости, секретари первичных отделений и партактив районов, СМИ, представитель управления юстиции. На конференции присутствовал председатель ЦКРК ...

В Орловской области найден подросток, сбежавший после ссоры с отцом

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как стало известно, сообщение об исчезновении мальчика поступило в полицию от его родителей в ночь на 3 июня. По словам родственников подростка, около 18:00 2 июня их сын поссорился с отцом и убежал из дома в неизвестном направлении. К поискам мальчика подключились сотрудники полиции со служебной собакой.

Читать дальше...



Концерт.

Orel-trinity.ru 

Волонтеры Свято-Троицкого храма 1 июня провели концерт в Орловском городском парке посвящённый Дню защиты детей с раздачей материалов "stop" аборт. Получилось очень хорошо. Всем спасибо.

В Орле проводится проверка по факту конфликта сотрудников ДПС и инвалида

Events44.ru 

В Орле проводится проверка по сообщениям местных СМИ по факту конфликта между водителем и сотрудниками ДПС. Из размещённого в Интернете видео усматривается, что несколько сотрудников ГИБДД пытаются задержать мужчину, который оказывает им отпор. Также, очевидцы случившегося сообщают, что водитель является инвалидом.

По сообщениям СМИ проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области инициировано производство доследственной проверки по сообщениям ряда СМИ по факту инцидента, произошедшего в городе Орле между водителем автомобиля и сотрудниками ГИБДД.

В Орле сотрудники ДПС задержали инвалида 2-й группы

Русские дороги 

Инцидент произошел 2 июня в Орле. По словам очевидцев, водитель-инвалид 2-й группы припарковал машину возле остановки и пошел в магазин за продуктами. В это время подъехали сотрудники ГИБДД. Когда мужчина вернулся, полицейские попросили его предъявить документы...



В Орловской области полицейские всю ночь искали сбежавшего из дома подростка

Орловские новости 

В полицию обратилась мать мальчика с заявлением, что после ссоры с отцом около 18 часов 2 июня сын ушел из дома в неизвестном направлении. 13-летнего мальчика нашли к утру.

По факту силового задержания мужчины в Орле проводится доследственная проверка

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сотрудниками областного СКР начата доследственная проверка по факту инцидента, произошедшего в Орле между водителем автомобиля и сотрудниками ГИБДД, сообщили в управлении взаимодействия со СМИ.

Читать дальше...

В Орле задержан мужчина, оказавший сопротивление сотрудникам полиции

МВД России 

В ходе несения службы в Заводском районе г. Орла сотрудники ОБДПС ГИБДД обратили внимание на автомобиль, припаркованный с нарушением ст. 12.19 КоАП РФ (нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств).

Лики войны: дедушка русского спецназа

Русский день 

У Ильи Григорьевича Старинова много имен: "солдат столетия", "дедушка русского спецназа", "диверсант от Бога". Уроженец Орловской области оправдал эти эпитеты и свою фамилию, прожив сто лет. Правда, руководство так и не позволило Старину подняться выше полковника, хотя воина пять раз представляли к генеральскому званию и трижды — к званию Героя.

Андрей Клычков вручил награды победителям Открытого Кубка Орловской области по хоккею с шайбой среди юношей 2004-2006 г. р. на призы врио Губернатора области и маленьким футболистам

Администрация Орловской области 

Турнир проходил с 1 по 3 июня при поддержке Правительства Орловской области и лично главы региона. Участие в нем приняли 8 команд юных хоккеистов

«Битва» за Родину

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«Битва» за Родину

Короткий рассказ о бдительности граждан в годы войны.

Молодой, но уже известный белорусский писатель Алесь, сидел в “Славянском базаре”, и под музыку ”Рио — риты” ожидал заказанную трапезу. Публика, состоящая из фронтовых офицеров, разномастных жуликов и нарядных крепкозадых женщин, с улыбками на лицах фокстротила ресторанный пол. Беломорный дым серой тучей покрывал зал. И ни пробегающие мимо халдеи, ни танцоры не могли эту тучу разогнать.
Не смотря на тучу, на душе у Алеся было светло и радостно. Читать дальше...

В страшном ДТП на трассе под Ростовом погибла вся семья военнослужащего из Орла

Орловские новости 

По предварительной информации, 44-летний водитель грузовика "Скания" двигался в сторону Ростова, не справился с управлением и столкнулся с попутным малотоннажным грузовиком "Фотон". От удара маленький грузовик отлетел на правую обочину, где врезался в дерево, а большой грузовик, потеряв управление, - на полосу встречного движения. Там многотонная "Скания" лоб в лоб столкнулась с автомобилем "Форд Куга", который ехал в сторону Москвы. Удар был такой силы, что кроссовер превратился в неузнаваемую груду металла, а у грузовика оторвалась кабина. Читать дальше...

В МВД прокомментировали инцидент с силовым задержанием мужчины на рынке в Орловской области

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Руководитель отдела информации и общественных связей, полковник внутренней службы Карина Тхаржевская прокомментировала РЕН ТВ инцидент с сотрудниками полиции и мужчиной на одном из рынков в Орле. 

Читать дальше...

В МВД прокомментировали инцидент на рынке в Орловской области

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Руководитель отдела информации и общественных связей, полковник внутренней службы Карина Тхаржевская прокомментировала РЕН ТВ инцидент с сотрудниками полиции и мужчиной на одном из рынков в Орле. 

Читать дальше...

IV-е Мерцаловские чтения: Пленарное заседание

Новости пользователей сайта 

31 мая состоялось заседание: «Цифровизация общества: фундаментальные изменения в общественной, экономической и гуманитарной сферах». С вступительным словом к участникам обратился врио губернатора Орловской области Клычков Андрей Евгеньевич, модератор заседания Меркулов Павел Александрович - директор Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС и Первый заместитель губернатора и Председателя Правительства Орловской области Бударин Александр Юрьевич. Андрей Евгеньевич подчеркнул, что вопросы... Читать дальше...

Как 12-летний пионер Валя Егоров четыре года грабил государственные учреждения

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

В 1934 году 12-летний Валя Егоров стал пионерским ревизором — его назначили проверять столовые московских госучреждений. Но главной его заботой стали кражи из контор: он обворовал сотни кабинетов чинуш в Наркомфине, Наркомтяжпроме, Наркомснабе, Наркомздраве, МК ВКП(б), газетах «Правде» и «Известия».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
#123ru.net

ТОЧНЫЕ ПРИЧИНЫ СПЕЦОПЕРАЦИИ СВО РОССИИ НА УКРАИНЕ, ПЛАН ПРЕКРАЩЕНИЙ КОНФЛИКТОВ И УЛУЧШЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ!





Парламентарии Орловской и Калужской областей договорились о совместном продвижении законодательных инициатив

Орловские новости 

На встрече в частности обсуждались вопросы бюджетной обеспеченности полномочий органов местного самоуправления, а также опыт регионов по укрупнению муниципальных образований.

Просматривали в Орле 03.06.2018

Спорт в Орловской области
Орловская область

Чемпион Европы Михаил Стрелков победил в орловском забеге в Нарышкино


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Более 22 га хвойного леса появится в Краснозоренском районе





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин присвоил двоим орловцам почётное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Орловской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Орёл

На пятачке за кинотеатром «Родина» решили возвести многоквартирный дом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net