Главные новости Орла
Орёл
Июнь
2018

Новости Орла за 09.06.2018

Клычкова выдвинули на пост губернатора Орловщины

«Национальная Служба Новостей» 

Орловское областное отделение КПРФ выдвинуло временно исполняющего обязанности губернатора Андрея Клычкова на должность главы региона на предстоящих выборах, передает РИА «Новости»

«Город света» в Орле

Elec.ru 

​В Орле 7 июня под эгидой Ассоциации «Русский Свет»​ ​прошла очередная встреча специалистов в рамках специализированной выставки продукции и услуг в сфере электротехники.



В Орле жильцы дома, где взорвался газ, бояться погибнуть из-за бездействия чиновников

Орловские новости 

Жильцы дома №26 по улице Бурова каждый новый день начинают с мысли "Спасибо, что живые". Об этом в своем фейсбуке рассказала орловчанка Ольга Косухина. Дело в том, что 23 мая в этом доме произошел взрыв газа. В результате взрыва в стенах и перекрытиях образовались глубокие трещины. В квартире Косухиной взрывной волной вырвало дверь, менять ее ей запретили, а кроме запрета до сих пор ничего не сделано.

В Орле на завершение реконструкции стадиона Ленина нужен еще 71 млн рублей

Орловские новости 

Врио губернатора Орловской области Андрей Клычков утвердил проектную документацию на завершение строительства навесов над восточной и западной трибунами стадиона Ленина и тепловых сетей к общественному туалету на территории спортивного комплекса. Документ опубликован на сайте правительства региона.

Житель Орловской области осужден на 10,5 лет за убийство мужчины

Блог сайта «Спутник» 

Фото: из открытых источников Приговором Мценского районного суда Орловской области Джураев Н. признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья с применением предмета, используемого в качестве оружия), ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Установлено, что Джураев Н. вместе со своими знакомыми Н. и И. распивал спиртные напитки. Между ними возник конфликт на почве личных неприязненных отношений... Читать дальше...



Музалевский рассказал, почему единороссы поддержали коммуниста Клычкова

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Сегодня спикер областного Совета, руководитель регионального отделения партии «Единая Россия» Леонид Музалевский прокомментировал решение орловских единороссов поддержать выдвижение кандидатом в губернаторы Орловской области представителя КПРФ Андрея Клычкова.

"Серьёзно? Я не в курсе" В Орловской области "без шума" объявлен конкурс по выбору регоператора

Орловские новости 

Правительство Орловской области объявило конкурс по отбору регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами. Это произошло спустя буквально пару дней после известия о том, что Генпрокуратура инициировала проверку в регионах, где такой отбор не был проведен до 1 мая. Наш регион в их числе. Между тем сам конкурс был объявлен без малейшего информационного сопровождения, а ряд игроков на мусорном рынке и вовсе об этом ничего не знали.

В Орле жители переулка Ремонтный самостоятельно засыпают ямы строительным мусором

Орловские новости 

Глубина некоторых ям достигает 40 сантиметров. По словам горожан, практически каждый день на аварийных участках дорог автовладельцы пробивают колеса или цепляются днищем автомобиля об асфальт.

В Орле обсудили цифровизацию экономики

«Московский Комсомолец» 

Вопросы развития инновационных технологий, сотрудничества на международном уровне, обеспечения информационной безопасности информационных и инновационных технологий, подготовки молодых талантливых специалистов рассматривались в рамках пленарной сессии в Среднерусском институте управления – филиале РАНХиГС, посвященной lV-м Мерцаловским чтениям: «Цифровизация общества: фундаментальные изменения в общественной, экономической и гуманитарной сферах»

Возбуждено дело о хищении при создании канализации в Орловской области

«Известия» 

В Орловской области возбуждено уголовное дело по факту хищения бюджетных средств при строительстве канализации в деревне Овсянниково. Согласно предварительным данным следствия, в декабре 2015 года «Орелгосзаказчик» и «СегментСтрой» заключили контракт стоимостью свыше 31 млн рублей.

День России в Орле. Афиша

ИнфоОрел 

Традиционно в областном центре празднование 12 июня начнется с шествия и митинга. Начало мероприятия — в 10.00.

Клычкову вручили символы, с которыми он пойдет на выборы: портрет Карла Маркса и сельский пейзаж

Орловские новости 

Делегаты Кромской районной партийной организации КПРФ вручили врио губернатора Орловской области Андрею Клычкову художественные работы – портрет Карла Маркса и картину с изображением сельского пейзажа, написанные В.А. Кононовым. Это состоялось на прошедшей 9 июня региональной партийной конференции.

Просматривали в Орле 09.06.2018

Показать еще...
Спорт в Орловской области
Орловская область

Белая ладья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Каждая третья российская компания реализует корпоративные волонтерские проекты





Путин в Орловской области
Орловская область

Клычков создал группу по борьбе с терроризмом


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Орловской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Орёл

Во Мценском районе при пожаре погиб мужчина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net