Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Июнь
2018

Новости Орла за 25.06.2018

Фото: Ковальчук отметил подписание контракта с «Лос-Анджелесом» с известным белорусским бойцом

Страница хоккея Беларуси 

Известный белорусский боец смешанного стиля Андрей Орловский проводит время с российскими хоккеистами, среди которых Илья Ковальчук, Алексей Поникаровский и другие.



"Родина" не стала выдвигать Коновалова на выборы губернатора Орловской области

Орловские новости 

Коновалов является сторонником депутата облсовета Виталия Рыбакова, поэтому – замену Коновалова на Алёхина можно считать неким похолоданием в отношениях Рыбакова и "Родины".

Орловцы объявили сбор средств "девочке-сироте", пострадавшей при пожаре в Межевом

Орловские новости 

Объявление опубликовали соседи. В нем говорится, что малышка находится в детской областной больнице одна, очень переживает и ей требуется одежда, игрушки и фрукты. Вместе с тем, выяснилось, что у девочки благополучная семья, но соседи почему-то решили, что она - сирота. "Возможно, ее мама занималась похоронами, поэтому соседи решили, что девочка сирота. Но, насколько мне известно, там нормальная семья", - говорит уполномоченный по правам ребенка в Орловской области Владимир Поляков.

Девять кандидатов выдвинуты на пост губернатора Орловской области

ИА REGNUM 

В 2014 году на пост губернатора также выдвинулись девять человек – регистрацию прошли пятеро.   Число кандидатов, выдвинутых для участия в выборах губернатора Орловской области, достигло девяти человек. Сегодня, 25 июня, облизбирком принял заявления о выдвижении еще троих кандидатов...



Официальная версия vs реальность: кому помешали тополя на ул. Октябрьской в Орле

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Ролик о шести тополях на улице Октябрьской буквально взорвал соцсети. Горожане выражали свое негодование и высказывали предположения, почему деревья решили спилить. Общественники писали официальные запросы в городскую администрацию. Власти дали ответ. Суть его такова: исключительно забота о безопасности горожан побудила в срочном порядке приговорить к спиливанию сразу шесть деревьев. В том, что это забота, сомнений нет, но о горожанах ли она?

Футбол не для всех: после Евро-2016 фанаты Orel Butchers попали в черный список FIFA

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Футбол не для всех... Пока сотни тысяч болельщиков ликуют на стадионах чемпионата мира, лидеры орловского фанатского движения находятся в чёрном списке организаторов мундиаля. Матчи вживую "Орловским мясникам" увидеть не удастся. Виной тому - их участие в знаменитой драке во Франции во время чемпионата Старого Света два года назад. Где провинившиеся фанаты смотрят футбол и есть ли вообще их вина в произошедшем, выяснил Максим Ванюшин.

У орловских школьников проверили знания ПДД на импровизированной проезжей части

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Будь внимателен на дороге! Орловских школьников проверили на знания Правил дорожного движения. Сделали это не в устной форме, а в игровой. На летней площадке перед торговым центром "ГРИНН" сотрудники ГИБДД создали импровизированную проезжую часть со всеми дорожными знаками и светофорами. Юным водителям нужно было рассказать, о чем говорит тот или иной знак, и проехать немалый путь, не нарушая правил.

В Татарстане третий день продолжают тушить мусорный полигон

Sputnik.ru (авто) 

Возле деревни Орел Лаишевского района Татарстана с 23 июня горит полигон твердых бытовых отходов (ТБО) площадью 40 тыс. м, говорится в сообщении ГУ МЧС по Татарстану. Открытое горение продолжается на участке 150 кв. м.

«Я хочу, чтобы не было больше войны»…

Crimea-news.com 

В память о беспримерном мужестве и подвиге воинов, отдавших свою жизнь за честь и независимость нашей Родины, в селе Орловское Красноперекопского района состоялось торжественное открытие отреставрированного памятного знака Братская могила советских воин...

В горсовете Орла притормозили со штрафами за выгул собак

Орловские новости 

Из повестки июньского заседания Орловского горсовета исключен вопрос о внесении поправок в правила благоустройства и санитарного содержания города. Речь идет о поправках, которыми вводятся штрафы за выгул собак в неположенном месте.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Просматривали в Орле 25.06.2018

Показать еще...
Спорт в Орловской области
Орловская область

В Орле на Ледовой арене скрестили клюшки команды Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В Орловской области назвали «проекты года»





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Орёл

В Орле троллейбусы не могут доехать до автовокзала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net