Главные новости Орла
Орёл
Июнь
2018

Новости Орла за 07.06.2018



СМИ: В Орле голые вандалы разгромили двор

Орловские новости 

Хулиганы испортили объекты жкх-арта во дворе дома на улице Циолковского. В этом году двор должен был участвовать в конкурсе "Мой дом, мой район, мой город".

Андрей Клычков: «Орловской области удается решать ряд ключевых задач, направленных на социально-экономическое развитие региона»

Администрация Орловской области 

Об этом сказал врио Губернатора, комментируя общение россиян с Владимиром Путиным на сегодняшней «Прямой линии»

В Орле коммунисты выступили против "культурного ширпотреба"

Орловские новости 

Коммунисты провели в Орле 6 июня пикет в защиту русского языка. Как отметили в обкоме КПРФ, акция прошла под лозунгом "Язык – это душа народа! Долой разрушительную пропаганду Запада! Нам не нужен культурный ширпотреб!".



Средняя цена бензина превысила 43 рубля

Коммерсантъ FM 

Росстат представил данные мониторинга производства нефтепродуктов и потребительских цен на них за период с 28 мая по 3 июня. За неделю в 80 центрах субъектов РФ отмечался рост цен на автомобильный бензин. Более всего цены выросли в Кызыле — на 6,2%, Назрани — на 4%, Астрахани, Горно-Алтайске, Орле и Владикавказе — на 3-3,8%.В Москве цены выросли на 1,1%, в Санкт-Петербурге — на 1,3%.На АЗС в Москве бензин марки АИ-92 можно было приобрести по цене от 40,8 до 45,5 руб./л, марки АИ-95 — от 44,8 до 47,65 руб. Читать дальше...

Стало известно, какие ТЦ Орла опасны для посетителей, а Парахин сообщил, что запах от ветсанутильзавода исчез. Новости за 90 секунд

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Стало известно, какие ТЦ Орла опасны для посетителей, Геннадий Парахин отчитался о том, что запах от ветсанутильзавода исчез, а путешественник, который решил проехать по всем городам России, рассказал, что ему больше всего понравилось в Орле.

Орловским водителям предложили проверить знания ПДД прямо перед железнодорожным переездом

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Берегись локомотива! 7 июня - Международный день безопасности на железнодорожных переездах. Это одни из самых опасных объектов на железной дороге. Об этом орловские железнодорожники и полицейские сегодня напоминали водителям. Заодно автолюбители проверили знания ПДД, находясь прямо перед железнодорожным шлагбаумом.

Команда «Молодежки ОНФ» в Орловской области организовала для студентов встречу с Героем социалистического труда

Спутник 

В Орловской области команда «Молодежки ОНФ» организовала для активных студентов встречу с Героем социалистического труда Василием Кузнецовым. Благодаря представителям Общероссийского народного фронта молодые люди познакомились с биографией Василия Кузнецова и узнали о его трудовом пути.

В Орловском юридическом институте им. Лукьянова отпраздновали 300-летие полиции

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В этом году российская полиция отмечает серьезную дату - 300 лет со дня основания. В 1718 году этот орган исполнительной власти своим указом создал Петр I. Торжественные мероприятия по случаю юбилея ведомства прошли по всей стране. Праздник был и в Орловском юридическом институте имени Лукьянова . Кто поздравил лично будущих стражей порядка и их педагогов, знает наш корреспондент Мария Лавриненко

По поручению Андрея Клычкова на Ветеринарно-санитарном утилизационном заводе «Орловский» установлено оборудование, предотвращающее распространение неприятного запаха

Администрация Орловской области 

Об этом сегодня региональным парламентариям сообщил руководитель Департамента промышленности и торговли Орловской области Геннадий Парахин

Уличное освещение в Орле обещают усилить до 1 ноября

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Как сообщила начальник УКХ Орла Светлана  Климова, подрядчик уличного освещения  – компания «Ростелеком» –  по условиям мирового соглашения сейчас разрабатывает проект по усилению уличного освещения в областном центре.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте





Tele2 проводит в Орле конкурс "Навстречу переменам"

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Конкурс «Навстречу переменам» проходит при поддержке оператора сотовой связи — компании Теле2. Отношения связывают партнеров с 2012 года. В прошлом году среди финалистов конкурса оказались предприниматели, инженеры, изобретатели и даже танцоры.

Преподаватель высшего учебного заведения подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области возбуждено уголовное дело в отношении преподавателя одного из высших учебных заведений города Орла по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Госдума единогласно поддержала поправки ФАС, направленные на снижение административных барьеров в строительной отрасли

Спутник 

Анонс: Орловское УФАС России информирует, что Законопроект о расширении прав предпринимателей на ускоренное рассмотрение жалоб по стройке прошел первое чтение

В Орле по клещам нанесут повторный удар

Орловские новости 

В ближайшее время в местах массового отдыха в Орле будет проведена повторная акарицидная обработка территорий от клещей. Соответствующее поручение дал глава администрации Александр Муромский.

«Веселая карусель» — в учреждениях образования Кировщины работают оздоровительные лагеря

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

С наступлением летних каникул на базе СШ №2 им.К.П.Орловского начал свою работу оздоровительный лагерь дневного пребывания с организацией сна «Карусель»,...

Просматривали в Орле 07.06.2018

Показать еще...
Спорт в Орловской области
Орловская область

Орловские боксеры завоевали пять медалей на Первенствах России и ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Двести объектов накопленного вреда ликвидировано на территории России





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Орёл

Внедрение инноваций в образование

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net