Главные новости Орла
Орёл
Июнь
2018

Новости Орла за 08.06.2018

Молоко, произведенное в Орле, признано одним из худших – Роскачество 

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Молоко под торговой маркой «Лакомо», произведенное в Орле компанией ООО «ПК «МОЛОС» (улица Высоковольтная,4), эксперты Роскачества признали одним из самых худших среди 16 марок, производимых в регионах ЦФО.

Сбербанк откроет Орловской области кредитные линии на 4,2 млрд рублей

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Сбербанк стал победителем трех аукционов, проводимых правительством Орловской области, на предоставление региону кредитных линий на общую сумму 4,2 млрд рублей, сообщает «КоммерсантЪ» со ссылкой на итоги торгов.

Андрей Орловский прокомментировал предстоящий поединок против Тая Туивасы

ToFight.ru 

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский рассказал о том, что в случае победа над Туивасой он сможет вернуться в титульную гонку. «Туиваса — сильный, молодой, я считаю, что он опаснее чем Джуниор Альбини и Стефан Штруве. Ему нечего терять в этом бою, а получить он может многое. У меня еще очень много времени

Читать дальше...



Мэрия потребовала от перевозчиков соблюдать условия контракта

Орловские новости 

8 июня начальник транспортного отдела администрации Орла Вадим Хрипунов встретился с перевозчиками, которые обслуживают муниципальную маршрутную сеть. Поводом для встречи послужили многочисленные жалобы горожан на работу общественного транспорта.

Вижу цель — не вижу препятствий: в Орле наносят разметку прямо на ямы

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Новую разметку - на старую выбоину! На пересечении ул. Октябрьской и 60-летия Октября рабочие облагородили яму на пешеходном переходе - нарисовали зебру прямо на ней. Чтобы исправить труды горе-дорожников, понадобились соцсети, общественный резонанс и целая делегация чиновников во главе не с кем-нибудь, а с самим Александром Муромским.

В Орле придумали, как помочь обманутым дольщикам и жильцам аварийных домов

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Переселение из ветхого жилья и проблема обманутых дольщиков - эти проблемы были, есть и, похоже, еще будут. Вроде бы есть и программы для их решения, но работают они вяло: мешают пробелы в законе. На очередной сессии областные депутаты приняли поправки, которые должны помочь чиновникам сдвинуться с мертвой точки в этих вопросах.

В Орле состоялось закрытие фестиваля LUDI, а хулиганы, расшатавшие дорожный знак, попали на видео. Новости за 90 секунд

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле состоялось закрытие фестиваля LUDI, сквер «Орлята» сделают еще краше, а хулиганы, расшатавшие дорожный знак, попали на видео.



Памяти Великого князя Михаила Александровича Романова — В Орле пройдут мемориальные торжества в день 100-летия убийства родного брата Государя Николая II

Русская Линия 

13 июня 2018 года после Божественной литургии в храме Михаила Архангела города Орла по инициативе Орловского отделения Общества русского исторического просвещения "Двуглавый орёл" пройдёт панихида по Великому князю Михаилу Александровичу Романову, убитому большевиками 100 лет назад в...

Орловский губернатор рассказал, где надо искать преемника президента России 

Hot-news24 

Орловский губернатор рассказал, где надо искать преемника президента России&nbsp РИА Новости 50 минут назад Комментарии Фото: РИА Новости Губернатор Орловской области Андрей Клычков считает, что преемника президенту России нужно искать в новом...

Состоялось расширенное заседание Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Орловской области»

Администрация Орловской области 

Мероприятие прошло 8 июня в областной администрации. Совещание провел председатель Совета, глава Кромского района Иван Митин.

Олега Навального посадили в помещение камерного типа

Блог сайта «Спутник» 

Осужденного по делу «Ив Роше» Олега Навального перевели в помещение камерного типа в ИК-5 Орловской области. Об этом сообщается в блоге Алексея Навального, брата заключенного. «Это уже полностью содержание в четырех стенах. В СУСе (строгие условия содержания — ОВД-Инфо) есть еще какие-то общие помещения, а тут только камера. Еще меньше свиданий, еще меньше передач», — говорится в посте. Олега Навального семь раз помещали в штрафной изолятор — в частности, из-за того, что он сидел за столом после отбоя или днем на кровати. Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Орловских чиновников призвали не дожидаться «волшебного пенделя» от Путина

ИА REGNUM 

Орловские активисты призывают не ждать появления «зеленой папки», а начинать работать.   Активисты орловского движения «Граждане Орла» подвели итоги подготовки обращений на «прямую линию» с президентом Владимиром Путиным. 8 июня был опубликован список главных, по мнению участников...

Орловских властей просят не дожидаться «волшебного пенделя» от Путина

ИА REGNUM 

Орловские активисты призывают не ждать появления «зеленой папки», а начинать работать.   Активисты орловского движения «Граждане Орла» подвели итоги подготовки обращений на «прямую линию» с президентом Владимиром Путиным. 8 июня был опубликован список главных, по мнению участников...

Орловский областной центр народного творчества пригласил школьников на «Улётные каникулы»

ИнфоОрел 

Ребят приглашают на интерактивно-развлекательную программу с участием аниматоров, выступлением танцевальных коллективов Орловского областного центра народного творчества, веселыми играми, конкурсами, подарками и зажигательной дискотекой.

В Орле красят серые заборчики

ИнфоОрел 

В областном центре полным ходом идут работы по окраске ограждений: к настоящему моменту уже покрашено 2 тыс. 620 погонных метров.

Просматривали в Орле 08.06.2018

Показать еще...
Спорт в Орловской области
Орловская область

Орловчанка Виолетта Бирюкова вошла в состав сборной России по муайтай


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин присвоил двоим орловцам почётное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Орловской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Орёл

В областном парламенте прошло очередное заседание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net