Главные новости Орла
Орёл
Июнь
2018

Новости Орла за 04.06.2018

В Ростовской области в ДТП погибла орловская семья с тремя детьми

Sputnik.ru (происшествия) 

Страшная трагедия произошла утром 2 июня на трассе в Ростовской области. Автомобиль-кроссовер, в котором ехала семья из Орла, врезался на полном ходу в грузовик, который выехад на встречную полосу движения, предварительно столкнувшись с другим грузовиком. В кроссовере были молодые родители и их трое детей - от трех до 12 лет.

Орловский Роспотребнадзор проверил на радиацию 212 населенных пунктов

Блог сайта «Спутник» 

В рамках радиационно-гигиенического мониторинга Управление Роспотребнадзора по Орловской области обследовало с применением лабораторных методов 212 населенных пунктов Орловской области, входящих в зоны радиоактивного загрязнения. Ведомство также провело радиохимические исследования 121 пробы пищевых продуктов. - Все исследованные пищевые продукты по содержанию радиоактивных веществ соответствовали гигиеническим нормативам, - сообщили в региональном Роспотребнадзоре. Не зарегистрировано превышений... Читать дальше...



В администрации Орла рассказали, как идет покос травы в городе

Орловские новости 

Первый покос травы в Орле выполнен на 98% и находится на завершающей стадии. Через две недели в городе приступят к повторному покосу травы, рассказали в пресс-службе городской администрации.

Сотруднику ГИБДД не удалось засудить «Истоки» и «Орелград»

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Сотруднику ГИБДД из Новодеревеньковского района Орловской области судами первый и высшей инстанции отказано в удовлетворении иска о защите чести, достоинства, деловой репутации и взыскании компенсации морального вреда с двух орловских СМИ.

Читать дальше...



В Орле состоялся дискуссионный круглый стол по вопросам антитеррористической безопасности

Администрация Орловской области 

Инициатором проведения мероприятия выступила областная Антитеррористическая комиссия, Департамент внутренней политики и развития местного самоуправления Орловской области, УМВД и УФСБ по Орловской области.

Шестеро пострадали в ДТП с участием микроавтобуса и трактора на трассе «Вятка»

Русские дороги 

4 июня в 14:45 на 374 километре трассы «Вятка» в Орловском районе 24-летний водитель автомобиля «Volkswagen Caravelle» не справился с управлением и столкнулся с попутным трактором «Беларусь» под управлением 34-летнего тракториста. В результате ДТП пострадали 6 человек...

Клычков наградил победителей хоккейного турнира

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

За право лучших хоккеистов юные спортсмены сражались три дня. На площадке центра «Ледовая Арена» прошел кубкок Орловской области на призы временно исполняющего обязанности губернатора Андрея Клычкова. В воскресенье состоялась торжественная церемония закрытия соревнований.

Видео с места ДТП в Кировской области, где пострадали шесть человек

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Шесть человек пострадали в результате ДТП в Кировской области. Авария, в которой легковой автомобиль "Фольксваген" влетел в трактор, произошла на 374-м км федеральной автодороги "Вятка" в Орловском районе области. 

Читать дальше...

Анастасия Ефремова ответила на вопросы орловчан в прямом эфире "Экспресс Радио Орел"

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Театровед, писатель, член жюри фестиваля LUDI Анастасия Ефремова ответила на вопросы орловчан в прямом эфире «Экспресс Радио Орел». Основной темой беседы стало развитие театрального искусства в России и за ее пределами, а также первые впечатления от орловского проекта международного масштаба.

Эксперт прокомментировал возможное появление приподнятых пешеходных переходов в РФ

Блог сайта «M24» 

Координатор общественной организации "Движение" Андрей Орел прокомментировал возможность появления в России приподнятых над землей пешеходных переходов. "Это хорошая инициатива. Однако есть вероятность, что подобные пешеходы будут устанавливать также на дорогах, где разрешено ехать со скоростью 60 километров в час. Это негативно скажется на безопасности участников движения", – сказал он в эфире радио "Москва FM". Орел также добавил, что установка приподнятых пешеходных переходов будет полезна возле детских учреждений и больниц. Читать дальше...

В Республике Дагестан состоялось организационное совещание по вопросам мониторинга ГИА-11

Заря молодежи 

К общественным наблюдателям из Астраханской области, Орловской области и Республики Дагестан с приветственным словом и напутствием обратился первый заместитель министра образования и науки Республики Дагестан ... —►

В Орле вырастет высотка на месте двухэтажек на Наугорском шоссе

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В областном центре подвели итоги конкурсного отбора масштабных инвестиционных проектов жилищного строительства на земельном участке напротив треста «Орелгоргаз» на Наугорском шоссе.


Музыкальные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





Андрей Клычков ознакомился с объектами компании ПАО «Орелстрой»

Администрация Орловской области 

Встреча главы региона и руководства компании состоялась сегодня на территории микрорайона Зареченский, застройку которого проводит ПАО «Орелстрой». Участниками встречи также стали председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, первый заместитель Председателя Правительства Орловской области Николай Злобин, глава администрации г. Орла Александр Муромский.

Как пройдет Пушкинский день в Орле

ИнфоОрел 

6 июня, день рождения великого поэта Александра Сергеевича Пушкина, стал также Днем русского языка. В Орле празднование начнется у памятника поэту возле «польского» корпуса Орловского государственного университета.

По факту ДТП в Орловском районе проводится проверка

МВД России 

Сегодня в 14 часов 45 минут на 374 км федеральной автодороги «Вятка» в Орловском районе произошло столкновение двух попутно двигавшихся в направлении г. Котельнича транспортных средств: трактора и автомобиля.

За 4 месяца 2018 года в Орловской области на 2,3% выросло производство скота и птицы на убой к аналогичному периоду прошлого года

Администрация Орловской области 

Об этом сообщил заместитель Председателя Правительства Орловской области по агропромышленному комплексу Дмитрий Бутусов на заседании областного Правительства 4 июня

Просматривали в Орле 04.06.2018

Спорт в Орловской области
Орловская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В Орловской области более 86 тысяч жителей вышли на субботник





Путин в Орловской области
Орловская область

Орловского участника СВО отметили медалью «За отвагу»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Орловской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Орёл

В Орле высадили виолы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net