Главные новости Орла
Орёл
Июнь
2018

Новости Орла за 05.06.2018

В Орле с продажи сняли полтысячи пакетов семян

Орловские новости 

В ходе ревизии сотрудники регионального Россельхознадзора установили реализацию 9 партий семян овощных культур в количестве 565 пакетов с нарушениями требований законодательства в области семеноводства.

Под Орлом работу молочно-товарных ферм "Малиновское" приостановили из-за нарушения правил утилизации отходов

Орловские новости 

Так, в текущем году "Малиновское" не заключало договор на утилизацию биоотходов с "Орловским ветеринарно-санитарным утилизационным заводом".



Как обеспечить безопасность и разнообразить досуг детей в лагерях?

Общественная Палата РФ 

В Общественной палате Орловской области обсудили вопросы и проблемы организации и проведения летней оздоровительной кампании для детей на территории региона.

Читать дальше...

Вдовину дадут орден, как у Потомского

Орловские новости 

Первый вице-спикер Орловского областного совета Михаил Вдовин будет представлен к государственной награде. Как следует из проекта постановления регионального парламента, Вдовина наградят орденом "Дружбы".



Юрий Парахин рассказал как прошел губернаторский контроль в Орловском районе

Орловские новости 

"Хочу отметить, что это очень своевременный и необходимый контроль за качеством работ, проводимых подрядчиком. Очень хорошо, что Андрей Евгеньевич лично его осуществляет. На месте присутствовали и жители, высказывающие свои пожелания, и подрядчик. Учитывая просьбы жителей, Андрей Евгеньевич дал жесткие поручения по строительству объекта. Как глава Орловского района, я благодарен врио губернатора Орловской области за внимание и поддержку", - написал на своей страничке глава Орловского района Юрий Парахин.

"А крайним будет учитель литературы" Депутаты и чиновники обсудили хищение денег Газпрома на стройке в Долгом

Орловские новости 

На минувшей неделе вскрылись вопиющие факты хищения благотворительных денег, выделенных на реконструкцию школы в поселке Долгое в Орловской области. Около 185 млн рублей еще в 2015 году выделил Газпром, а сейчас выясняется – из этой суммы десятки миллионов были похищены. Злостные нарушения как в строительстве, так и в надзоре выявила проверка областной Контрольно-счетной палаты. Одно уголовное дело по результатам проверки уже возбуждено, на очереди – новые дела. По данным источников "ОН", на объекте... Читать дальше...

Андрей Клычков дал поручение провести служебную проверку по фактам выявленных нарушений при строительстве Должанской школы

Администрация Орловской области 

Такое решение врио Губернатора Орловской области принял после ознакомления с материалами региональной Контрольно-счетной палаты.

Андрей Клычков встретился с коллективами предприятий-резидентов индустриального парка «Орел»

Администрация Орловской области 

В рабочей поездке главу региона сопровождали руководитель Департамента промышленности и торговли области Геннадий Парахин, директор ООО «Орловский сталепрокатный завод», руководитель индустриального парка «Орел» Алексей Ереничев

В Орле дайверы вывезли 10 тонн мусора с городского пляжа

Агентство социальной информации 

В Международный день очистки водоемов, 3 июня, активисты Орловского клуба подводного плавания "Диво", их коллеги из Железногорска, волонтеры орловского центра "Десантник" и обычные горожане провели экологическую акцию - навели порядок на пляже городского парка культуры и отдыха и вывезли оттуда 10 тонн мусора.

Читать дальше...

8 июня в Орел прибудут участники международного патриотического мото- автопробега «Победа без границ»

Администрация Орловской области 

Мото- автопробег «Победа без границ», посвящённый памяти воинов, погибших в Великой Отечественной войне, стартовал 7 мая из города Душанбе (Таджикистан). Он проходит по трём маршрутам по территориям стран участников пробега: Казахстан, Россия, Беларусь, Таджикистан, Узбекистан, Кыргызстан, Азербайджан, Грузия, Армения

Электронная регистрация участников регионального конкурса «Молодые кадры Орловщины» будет проходить до 21 июня 2018 года включительно

Администрация Орловской области 

Зарегистрироваться можно на Портале Орловской области в сети Интернет ( www.orel-region.ru ) в разделе региональный конкурс «Молодые кадры Орловщины». В этом же разделе размещена подробная информация о конкурсе

Завершено расследование уголовного дела по факту мошенничества, совершенного в особо крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области завершено расследование уголовного дела в отношении 56 – летнего жителя г. Орла, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).


Музыкальные новости
Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль





Персональные новости
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля





В Орле открылась выставка студенческих работ «IX»

ИнфоОрел 

Орловская культурная общественность увидела открытие выставки «IX» художественных работ студентов ОГУ. «Девять» – по количеству молодых мастеров, представивших на всеобщий суд свои работы.

Спорт в Орловской области
Орловская область

Дочь росгвардейца из Орла стала одной из лучших участниц «Президентских состязаний»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Орловские росгвардейцы поддержали региональную экологическую акцию





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Орловской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Орёл

В Карелии разместили ракетные комплексы «Искандер-М»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net