Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Июнь
2018

Новости Орла за 20.06.2018

Лишившаяся уха орловчанка отсудила у хозяина собаки почти полмиллиона рублей

Орловские новости 

Инцидент произошел еще в январе прошлого года в деревне Жилина Орловского района. Как следует из материалов дела, от хозяев убежала собака породы Аляскинский маламут Не реагируя на команды хозяина, пес покусал женщину, случайно оказавшуюся поблизости, за руку и ухо, а когда хозяин бросился оттаскивать собаку, пес за руку покусал и его.

В суд направлено дело орловчанки, вступившей в ИГИЛ

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Зампрокурора Орловской области направил в суд уголовное дело в отношении жительницы Орла, которая в Сирии вступила в ряды террористической  организации Исламское государство (запрещена в Российской Федерации).

Читать дальше...



Министр связи поблагодарил Урсу за выборы президента

Орловские новости 

Руководитель Департамента информационных технологий Орловской области заслужил Благодарность за обеспечение бесперебойной работы инфраструктуры связи, задействованной для функционирования ГАС "Выборы".



"Чаепитие зажравшихся": чиновники опять полюбили спецменю и спецсортиры

Блог сайта «Спутник» 

Людмила Бутузова Новости, накладываясь друг на друга, превращаются в скверный анекдот. Вчера профсоюзы Ярославля подали в мэрию заявку на проведение митинга против пенсионной реформы и грядущего обнищания народа, что товарищи преувеличивают: какое обнищание, если для мэра Владимира Слепцова делают чайную комнату за 12,5 млн. рублей с дубовым паркетом и зеркалами цвета куркумы? Под это дело объявлен тендер на ремонт помещений в мэрском здании, капитально отремонтированном только в прошлом году. Читать дальше...

Вдовин проиллюстрировал пост о чесноке фотографией Конора Макгрегора

Орловские новости 

Лидер фракции "Единой России" в Орловском областном совете Михаил Вдовин опубликовал в своем фейсбуке пост о чесноке, который он высадил на приусадебном участке минувшей весной. При этом сам пост он проиллюстрировал фотографией звезды UFC – ирландского бойца Конора Макгрегора и надписью "Все по-чесноку".

В Орле завершен ремонт шести дворовых территорий - власти

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Подрядчик «ГИАТТ» завершил ремонт трех дворовых территорий в Орле, сообщил на рабочем совещании начальник управления капитального строительства города Орла Сергей Костиков.

Читать дальше...

Что предпримут орловские власти после многочисленных ДТП с участием маршруток

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

На чужих ошибках не учатся! Орловские маршрутки продолжают гонять, как на треке, не соблюдают правила ПДД и калечат пассажиров. Не прошло и десяти дней с момента страшной аварии на железнодорожном переезде в Орловском районе, как случилось очередное ЧП. Вчера на улице Комсомольской в ДТП попала маршрутка. Пострадали 12 человек. Как реагируют на это власти? Что предпримет мэрия и перевозчики?

В Орле прошел митинг-реквием, посвященный началу Великой Отечественной войны

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Самый длинный день в году, безоблачная погода - таким было 22 июня 1941 года. Тем утром во всех уголках страны по радио звучали одни и те же слова. Диктор сообщил, что началась война. Спустя 77 лет живых свидетелей тех страшных событий становится все меньше и меньше. В среду утром они были среди почетных гостей митинга-реквиема.

В Орловской области пенсионерка провела собственное расследование, чтобы достучаться до власти

Орловские новости 

Пенсионерка из села Троицкое Ольга Казакова обратилась к врио губернатору Орловской области Андрею Клычкову и от имени односельчан попросила избавить их от одной из двух российских бед.

Долги ТТП продолжают расти, а ночью в Орле из-за пожара пришлось эвакуировать многоэтажку. Новости за 90 секунд

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Орловчанам показали, каким будет Красный мост после реконструкции, долги ТТП продолжают расти, а ночью в Орле из-за пожара пришлось эвакуировать многоэтажку.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





Ни статистики, ни фактов: в полиции введен «режим молчания»

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

"Подросток под защитой закона" - акция с таким громким названием стартовала в Орле. Участвуют в ней полиция, прокуратура, следователи, чиновники и многие другие. Открыли ее большой пресс-конференцией, на которой... не сказали ничего. Ни статистики, ни фактов. Почему у орловских силовиков рот на замке?

Гуляли всю ночь до утра: в Орле с размахом праздновали победу российских футболистов

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Мы в игре! 3:1 и гарантированный выход в плей-офф. Вторую игру сборной России на чемпионате мира без преувеличения вся страна смотрела затаив дыхание. И ожидания оправдались. Впервые за 32 года наша команда пробилась в 1/8 финала. Сейчас этот матч называют поистине историческим событием.

Россияне ликовали до утра. В фан-зоне на площади Ленина в Орле собралось несколько сотен орловчан. Каждый гол сборной России они встречали с такой радостью, что жильцы близлежащих домов и без телевизора знали, какой счет. Читать дальше...

Танцы на конях показали донские казаки иностранным гостям в Ростове

Блог сайта «Спутник» 

Потрясающее зрелище устроили казаки на набережной. Казаки наглядно продемонстрировали туристам истинно донской колорит. Мероприятие прошло в преддверии матча «Уругвай- Саудовская Аравия». На небольшой сцене выступили воспитанники Донского императора Александра III и Орловского кадетских корпусов. Они показали гостям традиционный казачий танец «Казачок» и фланкировку казачьей шашкой. Показательные выступления на лошадях устроили взрослые казаки. Иностранным гостям показали торжественный развод- построение конных нарядов. Читать дальше...

Андрей Клычков провел прием граждан по личным вопросам

Администрация Орловской области 

Прием проходил в администрации Орловской области 20 июня. На нем присутствовали члены регионального Правительства, главы муниципальных образований, представители правоохранительных органов

25-27 июля в Орле пройдут первые Всероссийские соревнования по велосипедному спорту «Город первого салюта» - Кубок «Газпром – РусВело»

Администрация Орловской области 

О предстоящих соревнованиях главе региона Андрею Клычкову рассказал выдающийся орловский велогонщик, победитель престижных многодневных международных велогонок Денис Меньшов во время рабочей встречи в областной администрации 20 июня

Просматривали в Орле 20.06.2018

Показать еще...
Спорт в Орловской области
Орловская область

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Вечерний гость - Тарасов Сергей 25.04.24





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Орёл

Заместителем мэра Орла стал Игорь Печерский

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net