Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Июнь
2018

Новости Орла за 27.06.2018

ВРП Орловской области составил 216 млрд рублей

Орловские новости 

Валовой региональный продукт Орловской области в 2017 году составил около 216 млрд рублей. Такая информация была озвучена на публичных слушаниях по бюджету прошлого года 27 июня.



Организация "Двуглавый Орел" выступила за кастовое общество

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Организация "Двуглавый орёл" обнародовала нечто типа манифеста. "20 причин уважать русскую монархию". К каждому пункту много вопросов – рассмотрим некоторые из них.
В конце – вишенка на торте.

Вот пункт 1: «Монархия создала Россию, основав русскую государственность» и 2: «Монархия выбрала Православную веру для России».

Вы что, друзья мои? А феодальная раздробленность XII-XVI веков? А междуусобица между сыновьями Владимира, крестившего Русь? А раздел её между пятью сыновьями Ярослава, внуками Владимира? Читать дальше...

В Орловской области утонул пенсионер

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Троснянском районе Орловской области произошло ЧП. В одном из водоемов было найдено труп 61-летнего мужчины. Инцидент произошел в деревне Высокое. Там жители заметили на воде бездыханное тело пенсионера. Они сразу же вызвали на место происшествия сотрудников МЧС, которые извлекли из воды труп. Операция была осуществлена около 16:00. Затем тело было передано правоохранителям. Теперь по

Клычков проинспектировал Заводской район Орла

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Врио губернатора Орловской области Андрей Клычков в среду, 27 июня, посетил ряд предприятий и объектов Заводского района областной столицы. В центре внимания — реализация губернаторских программ, которые, в частности, касаются ремонта и реконструкции дорог.



В Орле начались проверки нелегального бизнеса

Орловские новости 

В ближайшее время вся информация о количестве работающих и площадях, занимаемых коммерческими организациями, будет систематизирована и передана для дальнейшей работы в налоговую инспекцию.

Дадут фору молодым! В Орле состоялась спартакиада пенсионеров

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле прошла V спартакиада среди пенсионеров. Главный приз серьезный - путевка на финальный этап соревнований в Новосибирск. За нее приехали побороться 30 команд со всей области. Виды спорта разнообразные: бег, плавание, настольный теннис, эстафеты. Валентина Грядунова побывала на празднике людей золотого возраста.

За год более 300 орловчан погибли от отравления алкоголем, а в Силикатном пруду снова утонул человек. Новости за 90 секунд

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле камера зафиксировала превышение скорости в то время, как автомобиль был припаркован на стоянке, за год три сотни наших земляков погибли от отравления алкоголем, а в Силикатном пруду снова утонул человек.

В Орле почтили память 89 земляков, погибших в последние дни войны

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В День памяти и скорби, 22 июня, активисты народного фронта провели мероприятие, посвященное бойцам Красной армии, погибшим в Австрии и Германии в последние дни Великой Отечественной войны.

В Орле чиновники никак не могут найти управу на водителей маршруток

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Градоначальники привычно сотрясают воздух угрозами. Подчиненные, потупив взор, выслушивают критику каждый вторник. Поручения исправить, наладить, проверить и предоставить дальше малого зала мэрии, похоже, не выходят, а потому избитые донельзя вопросы работы маршруток, ремонта дорог муссируются каждую неделю. Только жителям от этого не легче.

Активисты ОНФ добились ликвидации стихийной свалки мусора по улице Федотова в Орле

Новости пользователей сайта 

Представители Общероссийского народного фронта добились уборки несанкционированной свалки по улице Федотова, 10 в Орле. Ранее данная свалка была обозначена жителями на интерактивной картепроекта ОНФ «Генеральная уборка».

Читать дальше...

В Бунинке открылась фотовыставка «Здесь гулял Лесков»

ИнфоОрел 

Фотоэкспозиция открылась 26 июня на 2-м этаже Орловской областной универсальной научной публичной библиотеки им. И.А. Бунина. Она связана с прибалтийскими страницами биографии писателя-орловца Николая Семёновича Лескова.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





В Орле продолжаются проверки для пресечения незаконного предпринимательства

ИнфоОрел 

По поручению главы администрации города Орла Александра Муромского в областном центре создана рабочая группа, которой поставлена задача выявлять случаи незаконного ведения предпринимательской деятельности.

Андрей Клычков обсудил с трудовыми коллективами ведущих промышленных предприятий области реализацию губернаторских программ

Администрация Орловской области 

Встречи главы региона с трудовыми коллективами состоялись в рамках рабочей поездки Андрея Клычкова в Заводской район города Орла 27 июня

Просматривали в Орле 27.06.2018

Показать еще...
Спорт в Орловской области
Орловская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Орловской области
Орловская область

Модернизация Байкало-Амурской и Транссибирской магистралей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Орёл

Участники нацпроекта «Производительность труда» могут на спецсервисе проанализировать зону роста и потерь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net