Главные новости Орла
Орёл
Июнь
2018

Новости Орла за 10.06.2018

Жуткое ДТП под Орлом: виноват человеческий фактор

«Вести» 

Основной версией жуткого ДТП в Орловской области, где поезд врезался в пассажирский автобус, стал человеческий фактор. По предварительным данным, водитель "ПАЗа" пытался проскочить железнодорожный переезд на красный сигнал светофора.



10.06.2018 22:04 : Семьи погибших и пострадавшие в ДТП в Орловской области получат от властей региона компенсации

«Эхо Москвы» 

Семьи погибших и пострадавшие в ДТП в Орловской области получат от властей региона по 200 и 100 тыс. рублей соответственно. Об этом сообщается на сайте администрации района, на территории которого произошло столкновение пассажирского автобуса с поездом. Расходы по организации похорон возьмет на себя администрация района.

Читать дальше...

Двое пострадавших в ДТП под Орлом остаются в очень тяжелом состоянии

Ryb.ru (Рыбинск) 

В него вошли уполномоченные правоохранительных органов, органов исполнительной национальной власти, учреждений здравоохранения, психологи. На сайте администрации Орловской области Андрей Клычков выразил сожаления родным и близким погибших и пострадавших в трагедии. ДТП случилось на железнодорожном переезде, от столкновения с грузовым поездом ПАЗ перевернулся и оказался в кювете. Кроме того, власти обещали выплатить семьям погибших компенсации из резервного фонда. По предварительным сведениям в ДТП... Читать дальше...

В Орловской области отменены праздничные мероприятия из-за ДТП с четырьмя погибшими

Коммерсантъ FM 

Руководство Орловской области распорядилось отказаться от увеселительных мероприятий во время праздничных выходных из-за столкновения автобуса и поезда, в котором четыре человека погибли и более десяти были госпитализированы. Об этом сообщает правительство региона.В автобусе ехали артисты местного хора. По данным СКР, 12 человек госпитализированы. Правительство Орловской области сообщает об 11 госпитализированных, включая школьника.«Семьи погибших и пострадавшие получат финансовую помощь из районного... Читать дальше...

11 июня в Орле пройдет акция по сдаче крови для жертв ДТП в Орловском районе

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

В понедельник, 11 июня, в Орле пройдет акция по сдаче крови для жертв ДТП в Орловском районе. Все все желающие помочь пострадавшим 10 июня под Орлом могут сдать кровь в областной станции переливания крови. Станция будет работать с 10. 00 до 16.00. Принять участие в акции могут все желающие, но при этом донор должен быть старше 18 лет, с массой тела не меньше 50 кг... Читать дальше...

В Орловской области заплатят компенсацию пострадавшим и семьям погибших при ДТП 10 июня

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как известно, 10 июня в 20 километрах южнее Орла на перегоне Лужки-Паньково на регулируемом железнодорожном переезде столкнулись грузовой поезд и автобус ПАЗ, который перевозил артистов местного хора. В результате аварии четыре человека погибли, и еще 12 пострадавших, включая одного школьника были госпитализированы.

Читать дальше...



В Орле отменят праздничные мероприятия из-за трагедии на ж/д переезде

Орловские новости 

Городские власти отказались от проведения торжественного митинга и шествие. Кроме того, изменилась и афиша Городского парка культуры и отдыха: отменяется программа с участием аниматоров, запланированная на 12:00 и 17:00, а также праздничная танцевальная программа, анонсированная на 18:00.

Орловцев попросили сдать кровь для пострадавших в страшной аварии на переезде

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Власти и медики призвали орловцев сдать кровь для людей, которые сегодня стали жертвами страшной аварии на железнодорожном переезде в Орловском районе.

Читать дальше...

Денежные выплаты предоставят семьям погибших в ДТП с автобусом и поездом в Орле

ФБА «Экономика сегодня» 

Региональные власти выплатят семьям погибших и пострадавшим от массового ДТП в Орловской области денежные компенсации. Об этом сообщается на сайте Орловского района.

Празднование Дня России отменят в Орловской области из-за ДТП с четырьмя погибшими

«Федеральное агентство новостей №1» 

Власти Орловской области отменили праздничные мероприятия в День России в связи с ДТП на железнодорожном переезде, в котором погибли четыре человека и еще 12 получили травмы.

Читать дальше...

Родным погибших и пострадавшим в ДТП под Орлом выплатят денежные компенсации

L!FE.ru 

Семьи погибших в ДТП под Орлом получат по 200 тысяч рублей, пострадавшие — по 100 тысяч. Об этом сообщается на сайте администрации Орловского района. — Семьям погибших и пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия из бюджета Орловского района будут выделены средства в размере 50 тысяч рублей пострадавшим в результате аварии и по 100 тысяч рублей — семьям погибших, — говорится в сообщении. Кроме того, 100 тысяч родным погибших и 50 тысяч пострадавшим выделят из резервного фонда губернатора Орловской области. Читать дальше...

Власти выплатят компенсации семьям погибших в ДТП на переезде в Орловской области

«RT» (Russia Today) 

Администрация Орловского района выплатит семьям погибших в результате аварии с участием автобуса и поезда компенсации в размере 100 тыс. рублей, также 50 тыс. рублей будут выплачены пострадавшим при инциденте, такие же суммы выделит резервный фонд губернатора.

Просматривали в Орле 10.06.2018

Спорт в Орловской области
Орловская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Названы главные загрязнители орловского воздуха





Путин в Орловской области
Орловская область

В Орловской области укрепят традиционные духовные ценности


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Орловской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Орёл

Орловцу пришлось выбивать пенсию через суд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net