Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2021

Новости Нальчика за 15.01.2021

{seg_news123? <
> | <
> }

Финансирование дорожного ремонта в Кабардино-Балкарии в 2021 г. увеличат на 20%

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Кабардино-Балкарии финансирование ремонта дорог в 2021 году будет увеличено на 20% по сравнению с прошлым годом и составит не менее 2,6 миллиарда рублей. В 2020 году в республике привели в нормативное состояние около 230 километров дорог.



«Приоритет – новым проектам»: политолог о рабочих встречах главы КБР в Москве

Obzor.io 

За первую рабочую неделю 2021 года глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков провел несколько ключевых рабочих встреч с представителями федерального правительства. Причем, отмечает политолог Антон Чаблин, речь на них шла не об отчетах по итогам прошедшего года, а обсуждении новых проектов, которые в ближайшее время будут запущены в республике. Казбек Коков принял участие в прошедшем под председательством […]

Мошенник на доверии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Полицейскими Нальчика задержан подозреваемый в мошенничестве ювелирными украшениями на сумму 79 400 рублей, сообщили РИА КБР в пресс-службе МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Школу на 1100 мест построят в Нальчике

NewsTracker.ru 

В Кабардино-Балкарии запланировано строительство новых школ в Нальчике на 1100 мест, в Прохладном и селе Куба, сообщила пресс-служба главы республики.



Абдуллах Гулиев награжден орденом «За заслуги перед Кабардино-Балкарской Республикой»

МЧС России 

Главой КБР Казбеком Коковым, подписан Указ о награждении начальника Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС России Абдуллаха Гулиева орденом «За заслуги перед Кабардино-Балкарской Республикой». Абдуллах Гулиев - спасатель международного класса, заслуженный спасатель РФ. 39 лет своей трудовой деятельности посвятил работе по спасению людей, попавших в беду.

Должники платят за свет

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Должники-юридические лица заплатили в 2020 году 129 млн. рублей по решению судов «Россети Северный Кавказ» в Кабардино-Балкарии, сообщает пресс-служба ведомства.

Установлен факт смерти лица, находившегося в розыске

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОУР ОМВД России по г. Назрань совместно с экспертом группы по обслуживанию г. Назрань ЭКЦ МВД по Республике Ингушетия установлено, что находящийся в федеральном розыске по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ, житель Пригородного района, 1960 г.р., умер в Республиканской клинической больнице г. Нальчика 7 января 2021 г.

Оперативный штаб призывает жителей КБР и гостей республики к соблюдению мер профилактики от коронавируса

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

К утру 15 января в Кабардино-Балкарии исследован 388161 тест на COVID-19. Подтверждено 17300 случаев заражения, в том числе 98 за минувшие сутки. Выздоровели 15822 пациента, 294 скончались, - сообщает в пятницу Оперативный штаб по профилактике коронавируса в КБР.

В Кабардино-Балкарии активисты совершили восхождение на Курпские высоты

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Активисты Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарии совместно с региональным отделением Поискового движения России совершили восхождение на Курпские высоты в честь 78-й годовщины освобождения республики от немецко-фашистских захватчиков и приняли участие в традиционном патриотическом митинге, сообщили РИА КБР в РО ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике.

Ветеран Кабардино-Балкарии награжден медалью «За сохранение исторической памяти»

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Кабардино-Балкарии Альберт Дышеков стал победителем республиканского конкурса «Лучшая журналистская работа 2020 года» в номинации «Лучшая публикация в печатном издании».
Награда вручена за вклад в сохранение исторической памяти, патриотическое воспитание молодежи и плодотворное сотрудничество с организацией «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

За сутки на Северном Кавказе умерли 34 человека с коронавирусом. Новых заболевших – 1 143

05.Rodina.News (Махачкала) 

За последние сутки на Северном Кавказе умерли 34 пациента с подтвержденным коронавирусом, число новых заболевших – 1 143. По данным оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, в Краснодарском крае умерли 18 заболевших COVID-19, в Ставропольском крае – семь, в Дагестане – четыре, в Калмыкии – три, в Кабардино-Балкарии и Ингушетии подтверждено по два летальных случая, еще один – в Чечне.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Юный директор общественной организации «М Драйв» из КБР стал героем книги Маргарет Рук «Ты можешь изменить мир»

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Денис Белых и еще 56 молодых людей планеты на страницах издания поделились опытом волонтерства, ставшего примером для многих.

Более 160 жителей Кабардино-Балкарии переселили из аварийного жилья

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Кабардино-Балкарии число расселенных из аварийного жилья граждан по нацпроекту «Жилье и городская среда» в 2020 году увеличилось вдвое по сравнению с позапрошлым годом и составило 163 человека.

В КБР благоустроят 31 общественное пространство и 89 дворовых территорий

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Министерстве строительства и ЖКХ КБР проведено внеочередное совещание с представителями муниципальных районов и городских округов по вопросам реализации программ “Формирование комфортной городской среды” и “Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда”, сообщили РИА «Кабардино-Балкария» в пресс-службе министерства.

Жителей Кабардино-Балкарии просят заплатить за электроэнергию, не дожидаясь пени

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

С 1 января 2021 года утратил силу мораторий на начисление пени за просрочку платежей за электроэнергию и введение режима ограничения электроснабжения

В Нальчике прошел благотворительный концерт

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Государственном концертном зале Нальчика по инициативе руководства и коллектива Балкарского драматического театра им. К. Кулиева состоялся благотворительный концерт, сообщил корреспондент РАИ «Кабардино-Балкария».

Годовщину освобождения КБР отметили восхождением

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В честь 78-ой годовщины полного освобождения Кабардино-Балкарии от немецко-фашистских захватчиков в Терском районе республики прошло массовое восхождение на Курпские высоты, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

КБГУ – площадка «Абилимпикса-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Нальчик

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net