Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2021

Новости Нальчика за 30.01.2021

{seg_news123? <
> | <
> }

Во все тяжкие: сеть нарколабораторий бывшего сотрудника ФСКН

«Вести» 

Как считают следователи, он сколотил банду и открыл сеть лабораторий по производству сильнодействующих препаратов. Один из таких цехов сотрудники управления ФСБ по Ивановской области накрыли минувшим летом.

Казбек Коков провел свою ежегодную встречу со студенческим сообществом Кабардино-Балкарии

Блог сайта «Спутник» 

«Хочу поблагодарить тех, кто проявил в период пандемии свою гражданскую и человеческую позицию, кто был волонтером, помогал пожилым, шел в госпитали. Общение с вами — это стимул к работе, это новые идеи и новые цели. Движущая сила — это вы, наша молодежь. Всегда гордился и горжусь молодежью Кабардино-Балкарии», - с этих слов Глава КБР Казбек Коков начал свою ежегодную встречу с молодежью республики - студентами высших и профессиональных учебных заведений. В разговоре с Главой участвовали 78 студентов вузов и колледжей республики... Читать дальше...



Росреестр готовит план по выявлению правообладателей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Росреестр готовит план мероприятий по реализации закона о процедуре выявления правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости. Об этом сообщил руководитель Управления Росреестра по Кабардино-Балкарской Республике Виталий Дмитриев.

Канатные дороги и горнолыжные трассы на "Эльбрусе" работают в штатном режиме

«Вести FM» 

Канатные дороги и горнолыжные трассы на "Эльбрусе", которые были закрыты в пятницу из-за непогоды в горах Кабардино-Балкарии, открыты и работают в штатном режиме, сообщается на сайте курорта.

“Мукаммал қотиллик”. Христо Грозев  – “ФХХ заҳарловчилари” ҳақида

Озодлик Радиоси 

Bellingcat тадқиқот гуруҳи ва The Insider нашри яна уч нафар россиялик фаоллар ва сиёсатчилар Россия Федерал хавфсизлик хизматининг қурбони бўлган деб ҳисоблайди. Мухолифат етакчиси Алексей Навальний заҳарланиши ортида турган ФХХ “заҳарловчилар жамоаси” Кабардин-Болқор ва Доғистонлик икки фаол - Тимур Куашев ва Руслан Магомедрагимовни, ҳамда сиёсатчи Никита Исаевни заҳарлаб ўлдиргани айтилмоқда. Bellingcat, The Insider нашри ҳамда Германиянинг Der Spiegel газетаси ҳамкорлигида ўтказилган навбатдаги суриштирувда айтилишича... Читать дальше...

В Нальчике проводятся мероприятия по информированию граждан о дистанционном мошенничестве

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Участковые уполномоченные полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних и сотрудники ОБ ППСП Управления МВД России по г.о. Нальчик продолжают массовую разъяснительную работу для жителей столицы Кабардино-Балкарской Республики по профилактике преступлений, связанных с дистанционным мошенничеством.



Полицейскими Зольского района раскрыта кража

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

18 января 2021 года в дежурную часть ОМВД России по Зольскому району обратился местный житель, сотрудник одного из административных офисов.

Полицейские г. Нальчика продолжают проведение профилактической работы с населением

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Сотрудники полиции провели обход обслуживаемых территорий, побеседовали с жильцам, побывали также в магазинах и на остановочных комплексах, почтовых отделениях и в других наиболее посещаемых общественных местах.

33 смерти за сутки. Новые данные по коронавирусу на Северном Кавказе

05.Rodina.News (Махачкала) 

За последние сутки на Северном Кавказе умерли 33 пациента с подтвержденным коронавирусом, число новых заболевших – 938. По данным Оперштаба, в Краснодарском крае умерли 19 человек, больных COVID-19, в Дагестане - четыре, в Ставропольском крае и Северной Осетии по три, в Калмыкии, Кабардино-Балкарии по два.

Участковые уполномоченные полиции г. Нальчика задержали находившего в розыске местного жителя

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Мужчина находился в федеральном розыске по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража), совершенного в Республике Адыгея.

В горах Кабардино-Балкарии лавиноопасно

KbrRia.ru (Нальчик) 

По представленным «Северо-Кавказское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» данным в период с 18:00 30 января до 18:00 01 февраля 2021 года, в горах Кабардино-Балкарской Республики выше 2000 метров лавиноопасно, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по КБР.

Главные районные автоинспекторы, руководители муниципальной власти, волонтеры и ЮИДовцы Кабардино-Балкарии провели массовый агитационно-профилактический рейд «Ремень безопасности - автокресло»

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Сохранение жизни детей – одна из важнейших задач, стоящих перед Госавтоинспекцией.

Оперативный штаб в КБР призывает жителей и гостей республики соблюдать меры профилактики от коронавируса

KbrRia.ru (Нальчик) 

К утру 30 января в Кабардино-Балкарии исследовано 410859 тестов на COVID-19. Подтверждено 18688 случаев заражения, в том числе 88 за минувшие сутки. Выздоровели 17438 пациентов, 326 скончались, - сообщает в субботу Оперативный штаб по профилактике коронавируса в КБР.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Игроки республиканской футбольной команды "Дружба" приступили к тренировкам после перерыва. Репортаж "СА"

Советская Адыгея 

У игроков футбольного клуба «Дружба» закончился отпуск. Команда начала готовиться ко второму этапу сезона 2020-2021 годов ПФЛ зоны «Юг». На первом сборе тренировки проходят на майкопском стадионе «Юность».​ «СА» побывала на одном из занятий и расспросила главного тренера команды Софербия Ешугова об итогах прошедшей части сезона, перспективных футболистах и главных конкурентах клуба в заключительной части чемпионата.

Читать дальше...

Крымчан предупредили о сходе лавин

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Крымчанам рекомендуют воздержаться от прогулок в горах в снегопад и непогоду. Чтобы избежать лавинной опасности, лучше следить за прогнозами погоды и информацией от регионального МЧС. Возможны помехи с подачей электричества и связью.

Читать дальше...

Кабардино-Балкария. Первоклассники Сармаково попробовали блокадный хлеб

КПРФ 

Руководитель Зольской районной организации КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» Мадина Мукова и ее соратницы по женскому движению приняли активное участие в организации и проведении героико-патриотического мероприятия «Блокадный хлеб для учащихся 1 «Б» класса школы № ...

Масштабная профилактическая акция «Осторожно, мошенники!» проведена во всех населенных пунктах Зольского района Кабардино-Балкарии

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Зольскому району продолжают проводить мероприятия по профилактике преступлений, совершаемых кибермошенниками.

Просматривали в Нальчике 30.01.2021

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

День черкесского флага


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Нальчик

РЖД уже может предложить путешествие «с легким паром»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net