Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2021

Новости Нальчика за 22.01.2021

{seg_news123? <
> | <
> }

Функционирует банк данных исполнительных производств

ФССП России 

pНа официальном интернет-сайте Управления ФССП России по Кабардино-Балкарской Республике, в разделе сервисы, действует Банк данных исполнительных производств. С его помощью можно узнать о наличии задолженности, как у гражданина, так и у юридического лица. Достаточно внести фамилию и имя человека, название предприятия или номер исполнительного производства и данные о наличии задолженности появятся на экране. При наличии у запрашиваемого гражданина неоплаченных задолженностей, на сайте появится таблица с данными должника... Читать дальше...

Казбек Коков: «Динамичное развитие региона возможно только при условии роста собственных доходов»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава КБР Казбек Коков провел совещание по вопросам мобилизации доходов в бюджетную систему Кабардино-Балкарской Республики, сообщает в пятницу пресс-служба Главы и правительства КБР.

«Тьма покидает планету»: Катю Лель из КБР опять навестила «летающая тарелка»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Популярная эстрадная певица Катя Лель опубликовала на своей странице видео, с якобы посетившим её НЛО. На снятых кадрах и вправду можно увидеть какой-то странный летающий объект.



Полицейские г.Нальчика организовали для студентов мероприятие в рамках акции «Студенческий десант»

МВД России 

На базе Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по г.о.Нальчик в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» состоялась встреча сотрудников Управления со студентами 1-го и 2-го курсов Северо-Кавказского Академического колледжа.

В КБР возобновляют диспансеризацию

KbrRia.ru (Нальчик) 

Указом Главы КБР от 22 января внесены изменения в Указ Главы Кабардино-Балкарской Республики от 18 марта 2020 г. «О введении на территории Кабардино-Балкарской Республики режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)».



В КБР росгвардейцы выразили благодарность медработникам

KbrRia.ru (Нальчик) 

Начальник штаба Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике полковник Алексей Сергеев вручил благодарственные письма начальника тероргана медицинским работникам городской клинической больницы №2 в Нальчике - сотрудницам оперативного штаба республики по борьбе с новой коронавирусной инфекцией.

В Черекском районе завершено расследование уголовного дела об угрозе применения насилия в отношении сотрудника правоохранительных органов

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Черекскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

В Черекском районе завершено расследование уголовного дела об угрозе применения насилия в отношении сотрудника правоохранительных органов

07.Rodina.News (Нальчик) 

Следственным отделом по Черекскому району  следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.

«Значимость традиционных культурных ценностей возрастает многократно в период кризиса»

Общественная Палата РФ 

В Общественной палате Кабардино-Балкарии обсудили наиболее важные вопросы в сфере культуры, на которых общественники намерены сосредоточить свое внимание в наступившем году.

По мнению участников встречи, прошедший год был тяжелым для культурной сферы.

«Пандемия коронавируса повлияла на все сферы жизни, на все страны, на всех людей. Однако, несмотря на все трудности, отрасль культуры в стране не только выстояла, она совершила настоящий прорыв благодаря новым цифровым технологиям. Читать дальше...

Краснодарские аграрии отбили опасную атаку дрозофилы сузуки

Экономика и жизнь 

В ушедшем году в РФ было собрано 3,6 млн тонн плодов и ягод - на 2,2% больше, чем в предыдущем году. В Минсельхозе связывает успех с высокими темпами закладки современных интенсивных садов.

Вебинар Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в образовательных организациях»

Агентство социальной информации 

Ассоциация развития финансовой грамотности представляет вебинар, посвященный Всероссийской программе «Дни финансовой грамотности в образовательных организациях». Программа проводится на безвозмездной основе для участников образовательного процесса общеобразовательных, профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования, организаций дополнительного образования во всех регионах страны в течение всего учебного года. Ее цель — формирование финансовой культуры и навыков эффективного... Читать дальше...

Порядка 4,5 млрд рублей оплатили за электроэнергию потребители «Россети Северный Кавказ» в Кабардино-Балкарии в 2020 году

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Управляемое «Россети Северный Кавказ» АО «Каббалкэнерго» подвело итоги работы в 2020 году. В январе-декабре прошлого года суммарные платежи всех групп потребителей в регионе за отпущенную им электроэнергию составили порядка 4,5 млрд рублей или 86%.

Инженеры ЮВО в Кабардино-Балкарии приступили к комплексным мероприятиям по инженерному обеспечению войск

Министерство обороны РФ 

На полигоне военнослужащие инженерно-саперного полка ЮВО выполнят работы по созданию колонных путей в труднопроходимых местах, создадут проходы в минных полях, а также выполнят поиск взрывоопасных предметов на местности.

КБР. В Кабардино-Балкарии проходят антинаркотические акции

ИА «Чеченинфо» 

КБР. В рамках общереспубликанской межведомственной антинаркотической профилактической акции «За здоровье и безопасность наших детей» в общеобразовательных учреждениях г.Нальчика прошли общешкольные родительские и ученические собрания,


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





В Нальчике прошло открытие месячника оборонно-массовой работы

KbrRia.ru (Нальчик) 

Сегодня в Нальчике, у мемориала «Вечный огонь», состоялся торжественный митинг, посвященный открытию ежегодного месячника оборонно-массовой работы, в котором приняли участие представители общественных, ветеранский организаций, органов государственной власти, Юнармии и СМИ.

Полицейские Майского района провели для студентов Майского филиала Кабардино-Балкарского агропромышленного колледжа им. Б.Г.Хамдохова акцию «Студенческий десант»

МВД России 

В рамках ежегодно проводимой МВД России акции «Студенческий десант» сотрудники ОМВД России по Майскому району организовали для студентов Майского филиала Кабардино-Балкарского агропромышленного колледжа им. Б.Г. Хамдохова экскурсию по административному зданию Отдела.

На курорты Кабардино-Балкарии организована доставка по «единому» билету

ИА REGNUM 

Нальчик, 22 января 2021, 13:39 — REGNUM Стартовали продажи «единого» билета на горнолыжные курорты Кабардино-Балкарии. Теперь из аэропорта «Минеральные Воды» и с железнодорожного вокзала пассажиров будут «перехватывать» комфортабельные автобусы, довозя туристов до Приэльбрусья. Об этом...

Полицейские г. Нальчика организовали профилактические беседы для студентов ВУЗа

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» в Кабардино-Балкарском государственном аграрном университете им. В.М.Кокова прошла встреча студентов с представителями правопорядка.

Просматривали в Нальчике 22.01.2021

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

новости недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Нальчик

Образовательный проект «Школа фермера» запустили в Кабардино-Балкарии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net