Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2021

Новости Нальчика за 27.01.2021

{seg_news123? <
> | <
> }

Опубликовано еще одно расследование Bellingcat, The Insider и Der Spiegel об отравлениях

ИД «Коммерсантъ» 

Издание The Insider опубликовало в среду 27 января расследование нескольких эпизодов, в которых, как считают авторы, смерть нескольких российских граждан была связана с деятельностью «команды отравителей» из российских спецслужб. Как и расследование предполагаемого отравления Алексея Навального в августе 2020 года, новый доклад подготовлен The Insider совместно с Bellingcat при участии Der Spiegel.Авторы расследования утверждают, что жертвами отравителей стали, в частности, журналист и правозащитник... Читать дальше...

СМИ: «Отравители Навального» могут быть причастны к трем громким смертям

Golbis.com 

Добавлено в Новости

Данные о передвижениях группы сотрудников ФСБ снова совпадают с местами нахождения убитых. Кроме того, во всех трех случаях официальная причина смерти была определена как ненасильственная, однако обстоятельства инцидентов позволяют в этом усомниться. Группа сотрудников ФСБ, которых оппозиционер Алексей Навальный назвал причастными к его отравлению, якобы могли смертельно отравить и убить несколько человек. Такое утверждение содержится […]



Кабмин предложил ввести санкции против российских авиакомпаний

Бум.укр 

Кабинет министров предложил Совету национальной безопасности и обороны (СНБО) на заседании в среду, 27 января, рассмотреть возможность применения специальных экономических санкций против 13-ти российских авиакомпаний. Список компаний со ссылкой на правительственное распоряжение опубликовал народный депутат Алексей Гончаренко.

Читать дальше...

Новое расследование Bellingcat и Insider об «отравителях ФСБ» испугает российскую элиту — мнение

Infox.ru 

Христо Грозев (Bellingcat) и The Insider опубликовали обещанное расследование о других возможных жертвах «команды отравителей», которую ранее связали с покушением на Алексея Навального.



The Insider и Bellingcat: очевидна причастность отравителей Навального к смерти Куашева

Kavkaz-uzel.eu 

Силовики, причастные к покушению на Алексея Навального, отравили также правозащитника Тимура Куашева в Кабардино-Балкарии и с большой долей вероятности причастны к смерти дагестанского активиста Руслана Магомедрагимова, обнародовали итоги совместного журналистского расследования The Insider и Bellingcat.

Названы имена трех жертв, которых могли убить предполагаемые отравители из спецслужб

«Новые Известия» 

Издания The Insider и Bellingcat опубликовали совместное расследование (при участии Der Spiegel) о предполагаемых убийствах журналиста Тимура Куашева, активиста Руслана Магомедрагимова и лидера движения «Новая Россия» Никиты Исаева (на фото слева направо).

В Чеченской Республике выявлено 678 случаев хищения электроэнергии

Chechnyatoday.com (Грозный) 

3 943 факта неучтенного потребления электроэнергии пресекли специалисты «Россети Северный Кавказ» в 2020 году. С января по декабрь прошлого года энергетикам удалось вернуть почти 325 млн кВт.ч. Этот показатель на 121 млн кВт.ч превышает объем предотвращенных годом ранее хищений энергоресурса.&nbsp;Стоимость «украденных» киловатт-часов – более 1,5 млрд рублей (на 879 млн рублей больше, чем за аналогичный период 2019 года).&nbsp;В Чеченской Республике специалисты «Россети Северный Кавказ» выявили... Читать дальше...

Водоснабжающие и теплоснабжающие организации Кабардино-Балкарии задолжали 2,1 млрд рублей за электроэнергию

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Суммарная задолженность водоснабжающих и теплоснабжающих организаций Кабардино-Балкарии перед гарантирующим поставщиком АО «Каббалкэнерго» (находится под управлением ПАО «Россети Северный Кавказ») по итогам 2020 года составила более 2,1 млрд рублей. На водоснабжающие предприятия приходится 1,5 млрд рублей, долги теплоснабжающих организаций – 575 млн рублей.

Просматривали в Нальчике 27.01.2021

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Баксане прошел самый массовый в России шахматный турнир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

28 апреля – субботник «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Нальчик

14 мая объявлен выходным днём по случаю Радоницы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net