Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2021

Новости Нальчика за 01.01.2021

{seg_news123? <
> | <
> }

В течение пяти лет Брянскую область полностью газифицируют

Bragazeta.ru (Брянск) 

Брянская область в течение пяти лет будет полностью газифицирована. О полной технически возможной газификации Кабардино-Балкарии, Ингушетии, Чувашии, Брянской и Белгородской областей заявил в интервью «Интерфаксу» генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз». По его словам, компания «Газпрома» на газификацию за пять лет направит более 610 млрд рублей. Ранее президент Владимир Путин поручил компании и ведомствам завершить газификацию […]



В Зольском районе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью малолетнего

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Зольскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело в отношении жителя района, по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью).

Оперативный штаб обновил данные по ситуации с коронавирусом в КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

К утру 1 января в Кабардино-Балкарии исследовано 366084 теста на COVID-19. Подтверждено 15926 случаев заражения, в том числе 101 за минувшие сутки. Выздоровели 14120 пациентов, 264 скончались, - сообщает в пятницу Оперативный штаб по профилактике коронавируса в КБР.

"Праздничный салют". В Чечне нашли героя видео о штурме Грозного в первую ночь 1995 года

Kavkazr.com 

В Чечне журналисты нашли жителя, который фигурирует на популярном видео штурма Грозного 31 декабря 1994 года, с улыбкой комментируя происходящее. Им оказался Эдгар Алиев, ему на тот момент было 20 лет. "Три часа осталось до Нового года. Происходит штурм города, город берут, не берут, отдают, забирают – не поймешь. Так надоело это всё", - отмечал молодой Алиев. Взрывы он называл "праздничными салютами".   Как рассказал герой видео агентству "Чечня сегодня", та съемка была сделана оператором... Читать дальше...

"Тюркское НАТО" у наших границ. Эрдоган перешёл в наступление на Россию

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: thomas koch/Shutterstock

То, о чём Царьград предупреждал ещё в самом начале карабахской войны, становится реальностью. Реализующий пантюркистскую идею создания неоосманской империи турецкий лидер Эрдоган перешёл к открытым действиям. От опробованного на уже проглоченном турками Азербайджане лозунга "Два государства – один народ" плавно перешли к "Шесть стран – одна нация".

Автор:
Владимир Хомяков

Следующим качественным шагом после создания тюркского аналога Евросоюза ... Читать дальше...

«Дальше будет лучше»: об итогах трудного года в Кабардино-Балкарии

ИА REGNUM 

Кабардино-Балкария вместе со всей страной пережила трудный 2020 год. Несмотря на все вызовы, которые он поставил перед населением и органами власти, республика справилась с ними, и помогло в этом единение общества. Такое мнение высказал глава республики Казбек Коков, подводя итоги ушедшего года...

Просматривали в Нальчике 01.01.2021

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии полицией возбуждено уголовное дело о незаконной рубке бука восточного





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Нальчик

В КБГУ проходит Межрегиональная научно-практическая конференция по гериатрии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net