Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2021

Новости Нальчика за 20.01.2021

{seg_news123? <
> | <
> }

Предприниматель вырубил и пустил на ящики лес на 5 млн рублей в Кабардино-Балкарии (ВИДЕО)

Вестник Кавказа 

Полицейские выявили факт незаконной рубки леса в Лескенском районе, такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Кабардино-Балкарии. На одном из участков Лескенского лесничества стражи порядка задержали 43-летнего индивидуального …

Рабочая встреча начальника Управления федеральных автомобильных дорог «Кавказ» Руслана Лечхаджиева с Рашидом Темрезовым и Казбеком Коковым

Сайт Главы и Правительства КЧР 

В Пятигорске Глава КЧР Рашид Темрезов провел рабочую встречу с начальником Управления федеральных автомобильных дорог «Кавказ» Русланом Лечхаджиевым и Главой Кабардино-Балкарии Казбеком Коковым. Подвели итоги дорожных работ в регионах в 2020 году. 



Выше Алтая и Ивановской области: Кабардино-Балкария вошла в число регионов с наибольшим профицитом в 2020 году

Obzor.io 

Стало известно, что по итогам 2020 года общий дефицит российских бюджетов достиг отметки в 762,2 млрд рублей. Такие данные приводит Федеральное казначейство, опираясь на предварительную информацию об исполнении консолидированного бюджета субъектов России на 1 января 2021 года. Из этого же документа следует, что Кабардино-Балкария вошла в число регионов, которые завершили 2020 год с наибольшим профицитом […]

2260754

«Вести» 

Врачи в Кабардино-Балкарии борются за жизнь девятимесячного мальчика. У ребенка редкое генетическое заболевание – спинальная мышечная атрофия. Помочь таким пациентам уже в ближайшее время сможет фонд Круг Добра, созданный по инициативе президента. Как заявил глава Минздзрава Михаил Мурашко, регистрация фонда уже на финальной стадии. А пока родственники мальчика объявили сбор средств на дорогостоящее лекарство. Всего одна инъекция необходимого препарата может полностью излечить ребенка.

Вести. Врачи в Кабардино-Балкарии борются за жизнь девятимесячного мальчика

Телеканал «Россия» 

Врачи в Кабардино-Балкарии борются за жизнь девятимесячного мальчика. У ребенка редкое генетическое заболевание – спинальная мышечная атрофия. Помочь таким пациентам уже в ближайшее время сможет фонд Круг Добра, созданный по инициативе президента. Как заявил глава Минздзрава Михаил Мурашко, регистрация фонда уже на финальной стадии. А пока родственники мальчика объявили сбор средств на дорогостоящее лекарство. Всего одна инъекция необходимого препарата может полностью излечить ребенка.

О взыскании административных штрафов

ФССП России 

Своевременная оплата штрафов за нарушение ПДД является обязанностью любого участника дорожного движения. В производство Черекского районного отделения судебных приставов УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике поступили исполнительные документы (23 постановления ГИБДД) в отношении жителя КБР о взыскании административных штрафов. Данный гражданин всячески уклонялся от установленных выплат. В рамках исполнительных действий наложен запрет на проведение регистрационных действий в отношении... Читать дальше...

Глава КЧР Р. Темрезов наградил начальника Управления федеральных дорог «Кавказ» Руслана Лечхаджиева государственной наградой ​ – орденом «За заслуги перед КЧР»​

РИА «Карачаево-Черкесия» 

20 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в Пятигорске принял участие в рабочем совещании с начальником Управления федеральных дорог «Кавказ» Русланом Лечхаджиевым, в ходе которого наградил Руслана Лечхаджиева государственной наградой ​ – орденом «За заслуги перед КЧР».

Читать дальше...



В Кабардино-Балкарии полицейские выявили факт незаконной рубки леса на сумму более 4,9 млн рублей

МВД России 

Сотрудники УЭБиПК МВД по Кабардино-Балкарской Республике при проведении оперативно-розыскных мероприятий выявили незаконную рубку леса. На одном из участков Лескенского лесничества правоохранителями был задержан 43-летний индивидуальный предприниматель, осуществляющий погрузку срубленных деревьев в кузов грузовой машины.

Как приготовить кабардинское блюдо гедлибже — пошаговый рецепт с фото

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

В наших исследованиях кулинарных традиций России мы наконец добрались до кабардинской кухни. Эта кухня широко представлена в маленькой северокавказской Кабардино-Балкарской республике.

"Эльбрус" откроют для гостей 21 января

Вестник Кавказа 

Горнолыжная база "Эльбрус" в Кабардино-Балкарии откроется для туристов в четверг, сообщает пресс-служба администрации курорта. Отмечается, что с 21 января курорт заработает в штатном режиме с 9:00. Откроются все канатные …

В КБР сохранен режим самоизоляции для граждан старше 65 лет

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарской Республике указом Главы КБР до 21 февраля продлен режим самоизоляции для граждан старше 65 лет, а также имеющих хронические заболевания в связи с санитарно-эпидемиологической ситуацией по коронавирусу, сообщает пресс-служба Главы и правительства КБР.

Борщевик в Арктике

Newsland 

Местом рождения того самого борщевика, который на данном этапе заполонил всю страну, принято считать Кабардино-Балкарскую Республику. Страна нуждалась в сельскохозяйственном подъеме, послевоенное время было голодным и делать было нечего. Для поголовья скота требовался сочный витаминный корм, дающий хороший урожай и неприхотливый при возделывании. Тогда ученые приняли решение, что именно борщевик спасет ситуацию и поможет в прямом смысле слова поднять страну . Генетики твердо решили, что именно борщевик дает в 20 раз больше силосной структуры... Читать дальше...

В КБР мониторят условия перезимовки зерновых культур

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Состояние посевов озимых зерновых культур на полях Кабардино-Балкарии не вызывает опасений, - сообщили РИА КБР в среду в пресс-службе республиканского филиала ФГБУ «Россельхозцентр».


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





В Кабардино-Балкарии продлен режим самоизоляции для людей 65+

Вестник Кавказа 

В Кабардино-Балкарии продлен режим самоизоляции для лиц категории 65+, а также для людей с хроническими заболеваниями. Уточняется, что ограничения сохраняются до 21 февраля. Ранее сообщалось, что на сегодняшней день в …

Авторы законопроекта о просвещении в РФ отреагировали на критику ученых

Znak.com 

Соавторы поправок закона об образовании, предполагающих введение государственного регулирования просветительской деятельности и ее обязательное лицензирование, отреагировали на видеоролики с обращениями против данной инициативы, которые вчера записали российские ученые и журналисты, пишущие о научной сфере

“Отрабатываем все поставленные задачи”. Южный Урал – в числе лучших по проведению вакцинации

Магнитогорский рабочий 

Уровень организации вакцинации от коронавируса на Южном Урале отметил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. По каким критериям оценивалась эта работа - читайте в нашем материалам.

Сотрудники самой высокогорной Госавтоинспекции Европы рассказали гостям и жителям Кабардино-Балкарии о последствиях несоблюдения скоростного режима

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД отдела МВД России по Эльбрусскому району призвали автомобилистов всегда выбирать безопасную скорость движения, соответствующую дорожным условиям и вручили агитационные листовки, напоминающие, что превышение скоростного режима является основной причиной дорожно-транспортных происшествий.

Просматривали в Нальчике 20.01.2021

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

новости недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Нальчик

14 мая объявлен выходным днём по случаю Радоницы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net