Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2021

Новости Нальчика за 04.01.2021

{seg_news123? <
> | <
> }

КБГУ подводит итоги деятельности в 2020 году

КБГУ им. Х.М. Бербекова 

28 декабря в онлайн-режиме прошло заседание Ученого совета Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова, на котором были рассмотрены итоги деятельности вуза за 2020 год и ряд других вопросов, касающихся стратегии развития университета на ближайшие годы.

Читать дальше...

КБГУ подводит итоги деятельности в 2020 году

КБГУ им. Х.М. Бербекова 

28 декабря в онлайн-режиме прошло заседание Ученого совета Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова, на котором были рассмотрены итоги деятельности вуза за 2020 год и ряд других вопросов, касающихся стратегии развития университета на ближайшие годы.

Читать дальше...



КБР. В Кабардино-Балкарии Росгвардия обеспечила охрану общественного порядка и безопасность граждан на Новый год

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Более ста сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике и воинской части ведомства с дислокацией в поселке Звездном приняли участие в охране общественного порядка и безопасности гр Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

КБР. Заключительная в 2020 году сессия

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Сегодня глава местной администрации Зольского района Р. Гятов принял участие в заключительной в уходящем году сессии Совета местного самоуправления района, на котором был рассмотрен ряд вопросов. Кабардино-Балкарская Республика. Залукокоаже.

КБР. В Прохладненском районе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершения насильственных действий сексуального характера

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Прохладненским межрайонным следственным отделом Следственного комитета  Российской Федерации по Кабардино- Балкарской Республике возбуждено  уголовного дело в отношении жителя Прохладненского района, 1987 года рождения, Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

Крымчанин, осужденный по делу «Таблиги Джамаат», освободился из колонии

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Крымский татарин Ренат Сулейманов, осужденный по делу об организации деятельности движения «Таблиги Джамаат», освободился из колонии. Об этом сообщает издание «Грати». В настоящий момент он уже вернулся домой в Крым. Наказание в виде четырех лет лишения свободы он отбывал в исправительной колонии № 1 Кабардино-Балкарии. Сулейманова и еще троих человек задержали 2 октября 2017 года в разных районах Крыма. В тот день региональное управление ФСБ сообщило, что в Симферополе, а также Симферопольском... Читать дальше...



В КБР открылись два дополнительных пункта вакцинации от коронавируса

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Два новых пункта для проведения вакцинации населения от COVID-19 открылись в Кабардино-Балкарии. Теперь получить прививку от новой коронавирусной инфекции можно в ГКБ №2 г.Нальчика, Поликлинике №1 г.Нальчика и ГБУЗ "ММБ", сообщили РИА КБР в пресс-службе Минздрава республики.

В КБР росгвардейцы обеспечили охрану общественного порядка на Новый год

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Более ста сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике и воинской части ведомства с дислокацией в поселке Звездном приняли участие в охране общественного порядка и безопасности граждан во время празднования Нового года.

Оперативный штаб обновил данные по ситуации с коронавирусом в КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

К утру 4 января в Кабардино-Балкарии исследован 370031 тест на COVID-19. Подтверждено 16226 случаев заражения, в том числе 100 за минувшие сутки. Выздоровели 14380 пациентов, 271 скончался, - сообщает в понедельник Оперативный штаб по профилактике коронавируса в КБР.

Пандемия на Северном Кавказе: умерли 29 человек, новых заболевших – 1200

Kavkazr.com 

За последние сутки на Северном Кавказе умерли 29 пациентов с подтвержденным коронавирусом, число новых заболевших – 1 200. По данным Оперштаба, в Краснодарском крае умерли 15 человек, больных COVID-19, в Ставропольском крае - шесть, в Дагестане и Кабардино-Балкарии по три, в Адыгее - два человека с подтвержденным диагнозом. Всего на Северном Кавказе за время пандемии умерли 5 981 человек с COVID-19. Больше всего новых случаев инфицирования выявлено в Ставропольском крае – 246 человек. Ставропольский... Читать дальше...

400 м с барьерами. Кто быстрее всех из белгородцев бегает спринтерские дистанции

«Белпресса» (Белгород) 

В лёгкой атлетике бег по ровной поверхности без перепадов высот и с равномерно распределённой нагрузкой называют гладким. Большинство спортсменов предпочитают именно его. Но есть и такие, кто любит дистанции с препятствиями.

Гид по горнолыжным курортам РФ: где остановиться, какие есть трассы, сколько стоят билеты

Блог сайта «Спутник» 

Эксперты сервиса поездок и путешествий Туту.ру составили гид по горнолыжным курортам России. Рассказываем, сколько стоят билеты до места назначения, где найти жилье, какие трассы предлагает каждая локация и сколько стоят ски-пассы. Красная Поляна, Роза Хутор и Газпром (Краснодарский край) Первые турбазы в окрестностях посёлка Красная Поляна появились в 1920-х годах, но из-за отсутствия зимней инфраструктуры отдыхали здесь только летом. В 1992 году на курорте появился первый горнолыжный подъёмник ... Читать дальше...

4 января

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

1493 — Христофор Колумб, открывший Америку, отправился в обратный путь. Так как он посадил на рифы флагманский корабль своей флотилии «Санту-Марию», то плыть назад ему пришлось на самом маленьком корабле экспедиции «Нинье», оставив часть экипажа на острове Эспаньола (Гаити), так как ещё ранее третий корабль – «Пинта» – отделился от экспедиции. Через два дня оба […]

Просматривали в Нальчике 04.01.2021

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

КБГУ – площадка «Абилимпикса-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

28 апреля – субботник «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Нальчик

РЖД представили первый СПА-вагон с сауной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net