Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2021

Новости Нальчика за 16.01.2021

{seg_news123? <
> | <
> }

КБР. Казбек Коков поздравил сотрудников Следственного комитета с днем образования ведомства

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Глава региона Казбек Коков на личной странице в социальной сети Instagram поздравил сотрудников Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике.



КБР. В Пятигорске при поддержке Росгвардии пресечена деятельность двух притонов

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Сотрудники СОБР СКФО Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике совместно с представителями 1 ОРЧ ГУ МВД России по СКФО пресекли противоправную деятельность группы лиц, Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

В КБР погиб лыжник-экстремал из Подмосковья

Интерновости.Ру 

В Кабардино-Балкарии попал под лавину и погиб лыжник из Московской области, сообщают российские СМИ со ссылкой на представителей местных экстренных служб.

ЧП случилось на горе Чегет, останки мужчины нашли на высоте 2300 м.

Заиндевело..

35photo.ru 

Shipunova Irina publish photo

Кабардино-Балкария, пригород Нальчика, Кизиловка, январь 2018г.

КБР. Мошенник на доверии

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Полицейскими Нальчика задержан подозреваемый в мошенничестве ювелирными украшениями на сумму 79 400 рублей, сообщили РИА КБР в пресс-службе МВД по Кабардино-Балкарской Республике.



Исполнение мечты: режиссер из КБР снимет фильм в Голливуде

Obzor.io 

Российский режиссер, 29-летний уроженец Нальчика Кантемир Балагов приглашен на съемки эпизода сериала The Last of Us («Один из нас») в Голливуде. Об этом сообщил продюсер режиссера, известного картинами «Дылда» и «Теснота». – Кантемир Балагов поставит первые эпизоды сериала HBO «Одни из нас». Сценаристом выступит автор «Чернобыля» Крейг Мейзин. Сегодня об этой новости объявил телеканал HBO […]

Российский режиссер Кантемир Балагов снимет первый эпизод сериала The Last of Us для HBO

«Курск.com» 

Первый эпизод экранизации одноименной игры от Sony Computer Entertainment и Naughty Dog, который выйдет на HBO снимет 29-летний режиссер из Нальчика Кантемир Балагов. Об этом стало известно информационно — новостному порталу KURSK.COM.

Геймеры поспорили о решении HBO доверить Балагову сериал по культовой игре

07.Rodina.News (Нальчик) 

Часть фанатов игры The Last of Us опасается провала одноименного сериала, первые эпизоды которого HBO доверило режиссеру из Кабардино-Балкарии Кантемиру Балагову. Балагов сам фанат игры, а эстетика его фильмов отвечает сюжету, возразили другие геймеры.

Лыжник-экстремал попал под лавину на склоне горы Чегет

МЧС медиа 

В субботу 50-летний лыжник-экстремал из Подмосковья на склоне горы Чегет в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии сошел с маркированной трассы в запрещенную зону и спровоцировал лавину. Спортсмен и сам попал под нее. Сообщение о случившемся поступило в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по КБР. На место происшествия были направлены спасатели канатно-кресельной дороги горнолыжного комплекса «Чегет», информируют в пресс-службе Главка. Лыжник погиб. Его тело спустили... Читать дальше...

В Северо-Кавказском округе Росгвардии поздравили журналистов с профессиональным праздником

Северо-Кавказский округ войск национальной гвардии РФ 

Сотрудники и военнослужащие Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации поздравили представителей региональных СМИ с Днем российской печати.

Читать дальше...

КБР. В КБР начался капитальный ремонт автодороги Дейское - Нижний Курп

ИА «Чеченинфо» 

КБР. В целях реализации постановления правительства Кабардино-Балкарской Республики от 3 февраля 2020 года в декабре 2020 года были начаты работы по капитальному ремонту участка автомобильной дороги подъезда от автомобильной

Лавина погубила лыжника-экстремала в Приэльбрусье

Вестник Кавказа 

Лыжник из Московской области стал жертвой схода лавины на горе Чегет в Приэльбрусье. Об этом информирует пресс-служба ГУ МЧС РФ по Кабардино-Балкарии. Сообщается, что он  катался в запрещенной зоне. "Лыжник-экстремал …


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе





Персональные новости
ТНТ

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева





Кантемир Балагов приглашен снимать сериал HBO

07.Rodina.News (Нальчик) 

Режиссер из Кабардино-Балкарии Кантемир Балагов снимет в Голливуде первые эпизоды сериала "Одни из нас", сообщил его продюсер Александр Роднянский, сравнив творческий успех Балагова с историей Золушки.

Полиция раскрыла подробности дела о финансовой пирамиде в Кабардино-Балкарии

Блог сайта «Инфореактор» 

Более шести сотен жителей Северной Осетии стали жертвами мошенников, которые создали финансовую пирамиду Smart buyers, сообщает пресс-служба управления МВД.

Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 16.01.2021

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экс-форвард «Динамо» Эрик Корчагин назвал лучшего тренера в своей карьере


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии полицией возбуждено уголовное дело о незаконной рубке бука восточного





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Нальчик

У жителя Лескенского района Кабардино-Балкарии полиция изъяла более 700 л сомнительного алкоголя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net