Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2021

Новости Нальчика за 24.01.2021

{seg_news123? <
> | <
> }

Срока давности нет: Россия найдет и покарает террористов

Блог сайта «Спутник» 

После распада Советского Союза и ослабления государства на российский Северный Кавказ обрушилась вся мощь международного терроризма. Финансовые вливания из-за рубежа, идеологическая накачка и проникновение в страну агрессивных течений в исламе при яростной поддержке сепаратистов западными СМИ привели к появлению в Чечне и соседних республиках разветвленной сети бандформирований, главной целью которых было создание своего исламского государства, живущего по законам шариата. Две чеченские войны. Читать дальше...

КБР. Будут ли в феврале 2021 года дополнительные выходные в связи с празднованием дня защитника Отечества? – Елена Карлова, волонтёр

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Ежегодно, 23 февраля, в России отмечается праздник, который называется «День защитника Отечества». Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

КБР. На дорогах Кабардино-Балкарии состоится массовая проверка безопасности пассажиров легкового транспорта

ИА «Чеченинфо» 

КБР. В целях снижения уровня травматизма водителей и пассажиров легкового транспорта, профилактики ДТП с участием детей-пассажиров, Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.



КБР. Росреестр может приостановить регистрацию сделки с недвижимостью

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Руководитель Управления Росреестра по Кабардино-Балкарской Республике Виталий Дмитриев проинформировал заявителей  о возможности приостановления регистрационных действий с недвижимостью в случаях, когда это необходимо.

КБР. Школа №9 не осталась в стороне

ИА «Чеченинфо» 

КБР. В эти дни в республике не осталось тех, кто бы не принял участие в поддержке семьи Тюбеевых, чей малыш нуждается в дорогостоящем препарате, вошедшем из-за своей высокой стоимости в книгу рекордов Гиннеса. Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

В Фонде культуры «Сябры» собрали друзей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Фонде культуры КБР  прошел традиционный вечер «Сябры собирают друзей», организованный белорусским национально-культурным центром, передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

КБР. Автоинспекторы обучают первоклассников Кабардино-Балкарии самостоятельно и безопасно пристегиваться в автокресле

ИА «Чеченинфо» 

КБР. В образовательных учреждениях Терского района стартовала серия обучающих практических мастер-классов для юных пассажиров. Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.



В Нальчике возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителя на газозаправочной станции

СК РФ (Следственный комитет) 

По версии следствия, подозреваемый, не имя лицензии и соответствующих разрешительных документов, предоставляющих право на осуществление деятельности, связанной с приобретением, хранением и реализацией сжиженного газа, а также не обеспечив, предусмотренных нормативными документами требований по обеспечению правил безопасности для объектов, использующих сжиженные газы, незаконно осуществлял оказание услуг населению по заправке газом транспортных средств, на станции расположенной по ул.Биттирова в г.Нальчике. Сотрудниками УЭБ и ПК МВД по КБР... Читать дальше...

Спасатели предупредили о лавинной опасности в Кабардино-Балкарии

Блог сайта «Слово и дело» 

В ближайшие сутки из-за лавиноопасности в горах выше 2 тыс. метров объявлено экстренное предупреждение. Спасатели предупредили о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций.

МЧС РФ предупредило о лавинной опасности в горах Кабардино-Балкарии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Жителей Кабардино-Балкарской Республики предупредили о возможном сходе лавин в ближайшие сутки. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС России.

Читать дальше...

За сутки на Северном Кавказе умерли 35 человек с коронавирусом. Новых заболевших – 1 034

EkhoKavkaza.com 

За последние сутки на Северном Кавказе умерли 35 пациентов с подтвержденным коронавирусом, число новых заболевших –      1 034. По данным Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, в Краснодарском крае умерли 20 человек, больных COVID-19, в Ставропольском крае - шесть, в Дагестане и Кабардино-Балкарии по четыре, в Калмыкии - один пациент с подтвержденным диагнозом. Всего на Северном Кавказе за время пандемии умерли 6 683 человека с COVID-19. Больше всего новых случаев инфицирования выявлено в Ставропольском крае ... Читать дальше...

В горах КБР лавиноопасно

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

По представленным «Северо-Кавказское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» данным в период с 18:00 24 января до 18:00 25 января 2021 года, в горах Кабардино-Балкарской Республики выше 2000 метров лавиноопасно.

Оперативный штаб обнародовал новые данные по коронавирусу в КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

К утру 24 января в Кабардино-Балкарии исследован 402781 тест на COVID-19. Подтверждено 18155 случаев заражения, в том числе 90 за минувшие сутки. Выздоровел 16961 пациент, 315 скончались, - сообщает в воскресенье Оперативный штаб по профилактике коронавируса в КБР.

Как выглядят вторые половинки участников «Что Было Дальше»

«Узнай Всё» 

Шоу «Что Было Дальше» сегодня считается одним из самых популярных на просторах российского YouTube, а его ведущие со временем обзавелись огромным количеством фанаток. Однако сердца большинства из них давно не свободны. В этом материале мы выясняем, как выглядят и чем занимаются их вторые половинки.

Просматривали в Нальчике 24.01.2021

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

День черкесского флага


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Нальчик

Туляки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net