Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2021

Новости Нальчика за 18.01.2021

{seg_news123? <
> | <
> }

Пункты вакцинации откроют во всех центральных больницах и амбулаториях Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Вакцинацию от коронавируса с завтрашнего дня будут проводить во всех центральных больницах и амбулаториях Кабардино-Балкарии, рассказали в пресс-службе главы и правительства региона по итогам очередного заседания республиканского Оперативного …

Под лавиной на глазах сына погиб президент горнолыжной федерации «Домбай»

Блог сайта «smi.today» 

Только стало известно о погибшем под лавиной 16 января в Кабардино-Балкарии 50-летнем жителе Подмосковья, как пришла новая печальная весть. Теперь — из Карачаево-Черкесии. 18 января лавина сошла на горнолыжную трассу в поселке Домбай на горе Мусса-Ачитара. Снежной массой завалило два вагончика, в одном из которых располагался прокат горнолыжного снаряжения. Также было повреждено два кафе. Известно […] The post Под лавиной на глазах сына погиб президент горнолыжной федерации "Домбай" first appeared on Информационное Агентство 365 дней. Читать дальше...



Глава КБР Казбек Коков провел заседание Оперативного штаба КБР

Nia-kavkaz.ru 

Глава республики Казбек Коков провел в режиме ВКС очередное заседание Оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции в Кабардино-Балкарии.

Курорт "Эльбрус" закрылся из-за угрозы лавин

07.Rodina.News (Нальчик) 

Администрация курорта "Эльбрус" в Кабардино-Балкарии объявила о закрытии канатных дорог и трасс через сутки после возобновления их работы. В горах Кабардино-Балкарии лавиноопасно, ведется принудительный спуск лавин, сообщило региональное управление МЧС.

«Россети Северный Кавказ» в 2020 году отремонтировали почти 5 тысяч километров воздушных линий электропередачи

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В зоне операционной деятельности филиала «Ставропольэнерго «Россети Северный Кавказ» в 2020 году выполнили ремонт 4,8 тысячи километров воздушных линий электропередачи (ВЛ) в регионах Северо-Кавказского федерального округа.



Казбек Коков провел заседание Оперативного штаба КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава республики Казбек Коков провел в режиме ВКС очередное заседание Оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции в Кабардино-Балкарии, сообщает в понедельник пресс-служба Главы и правительства КБР.

Глава КБР провел рабочую встречу с руководителем Управления ФНС России по КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава Кабардино-Балкарской Республики Казбек Коков провел рабочую встречу с руководителем Управления ФНС России по КБР Асланом Губачиковым, сообщает в понедельник пресс-служба Главы и правительства КБР.

В. Грусман: Социальная составляющая - в фокусе внимания руководства КБГУ

КБГУ им. Х.М. Бербекова 

Владимир Грусман, научный руководитель социально-гуманитарного института КБГУ, заслуженный работник культуры РФ, член попечительского совета Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова:

Читать дальше...

В. Грусман: Социальная составляющая - в фокусе внимания руководства КБГУ

«Мировое обозрение» 

Владимир Грусман, научный руководитель социально-гуманитарного института КБГУ, заслуженный работник культуры РФ, член попечительского совета Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова: «Участвуя в заседании попечительского совета КБГУ, на котором обсуждались итоги деятельности вуза за 2019-2020 гг. и задачи университета на 2021 год, я обратил внимание коллег на темпы прогресса высшего образования. В 70-е годы, когда мы учились в Ленинградском государственном университете... Читать дальше...

КБР. Лавинная опасность в Кабардино-Балкарии сохраняется до 24 января

ИА «Чеченинфо» 

КБР. По представленным "Северо-Кавказская военизированная служба по активному воздействию на метеорологические и другие процессы» данным, в период с 18:00 18 января до 18:00 24 января 2021 года, Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

Задолженность по алиментным платежам взыскана в полном объёме

ФССП России 

В производство Нальчикского городского отделения судебных приставов УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике поступило исполнительное производство в отношении жителя г Нальчика о взыскании алиментных платежей в пользу несовершеннолетнего ребенка на сумму свыше 155 тыс. рублей. Несмотря на вступившее в законную силу решение суда, данный гражданин продолжительное время уклонялся от установленных выплат. В ходе проведения исполнительных действий было установлено, что в собственности должника находится транспортное средство... Читать дальше...

Суд прекратил производство по делу адвоката Ципиновой о неповиновении полицейскому

РАПСИ 

Урванский районный суд Кабардино-Балкарской республики прекратил административное производство в отношении адвоката Дианы Ципиновой по делу о неповиновении сотруднику полиции.

Кабардино-Балкария готовится к массовой вакцинации

19rus.info (Абакан) 

Глава республики Казбек Коков провел в режиме ВКС очередное заседание Оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции в Кабардино-Балкарии.
С докладами выступили руководитель Управления Роспотребнадзора по КБР Жирослан Пагов и министр здравоохранения КБР Рустам Калибатов. При обсуждении санитарно-эпидемиологической ситуации в КБР было отмечено, что в период новогодних каникул срывов в работе системы здравоохранения республики допущено не было. Читать дальше...

КБР. Ирина Марьяш вместе с волонтерами посетила ветерана Великой Отечественной войны

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Депутат фракции «Единая Россия» в Государственной Думе РФ Ирина Марьяш навестила ветерана Великой Отечественной войны Петра Тарасовича Харченко из Прохладненского района Кабардино-Балкарии
Депутат привезла продуктовые Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.


Музыкальные новости
Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум





Ставропольские гимнастки завоевали золото в Нальчике

Stv24.tv (Ставрополь) 

Сборная края победила в общекомандном зачёте. Ставропольчанки завоевали несколько наград на первенстве Северо-Кавказского федерального округа по художественной гимнастике. Соревнования прошли в столице Кабардино-Балкарии Нальчике. Об этом в понедельник, 18 января, сообщает пресс-служба регионального Минспорта. «Сборная стала победительницей общекомандного зачёта и собрала богатую коллекцию наград по итогам соревнований в личном турнире», — рассказали в министерстве. Пятигорские […]

Читать дальше...

КБР. Стартовал региональный этап ВОШ

ИА «Чеченинфо» 

КБР. 14 января в Нальчике в "Центре непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников" состоялось открытие регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года.

«Ловим тишину». Спуск лавины в Карачаево-Черкесии закончился спасательной операцией

360° Подмосковье 

Лавина накрыла горнолыжную трассу в районе Домбая в Карачаево-Черкесии. На месте продолжают раскапывать снег, под которым могут быть до 12 человек. Спасателям уже удалось откопать пострадавших.

Просматривали в Нальчике 18.01.2021

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В г.о. Баксан на шахматном турнире установили рекорд России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Нальчик

Первые профессиональные пробы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net