Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2021

Новости Нальчика за 28.01.2021

{seg_news123? <
> | <
> }

В Кабардино-Балкарии в нормативное состояние приведено более 230 км автодорог

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава КБР Казбек Коков принял участие в заседании коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства КБР, присутствовали министр внутренних дел по КБР Василий Павлов, глава местной администрации г. Нальчик Таймураз Ахохов, сообщает пресс-служба Главы и правительства КБР.



Казбек Коков принял участие в заседании коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства КБР

Nia-kavkaz.ru 

Глава КБР Казбек Коков принял участие в заседании коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства КБР, присутствовали министр внутренних дел по КБР Василий Павлов, глава Местной администрации г.о. Нальчик Таймураз Ахохов.

О взыскании ущерба, причиненного преступлением

ФССП России 

В производство Межрайонного отделения по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике поступил исполнительный документ в отношении жителя КБР о взыскании ущерба, причиненного преступлением, в размере 300 тыс. рублей. Данный гражданин уклонялся от выполнения своих обязательств. В ходе проведения исполнительных действий судебным приставом было обращено взыскание на денежные средства указанного гражданина, находящиеся в банках и иных кредитных организациях... Читать дальше...

Арест нальчикских блогеров по делу о финансовой пирамиде вызвал споры в Instagram

Kavkaz-uzel.eu 

Блогеры должны понести наказание за обман вкладчиков финансовой пирамиды в Кабардино-Балкарии, заявила часть пользователей Instagram после решения суда о продлении ареста трем обвиняемым. Арестованные только рекламировали пирамиду в блогах, а не создавали ее, возразили их оппоненты.

Нальчикскую многодетную семью не оставляют без помощи

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Благотворительный фонд КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» вновь оказал помощь семье Ольги Лобко, вместе с мужем переехавшей в Нальчик из Прохладного и воспитывающей семерых несовершеннолетних детей, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».



В РФ отменили госпошлину за оформление ранее возникших прав собственности на недвижимость

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

С нового года гражданам больше не нужно платить государственную пошлину при регистрации ранее возникших прав на объекты недвижимости. Это права, которые были приобретены до 31.01.1998, то есть до вступления в силу Федерального закона от 21.07.1997 № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним». Об этом сообщил РИА КБР руководитель Управления Росреестра по Кабардино-Балкарской Республике Виталий Дмитриев.

Пятеро жителей КБР награждены почетными медалями

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В соответствии с приказом министра обороны РФ генерала армии С. Шойгу № 839, «за высокие достижения в области развития военной истории, гуманитарного знания и реализацию важных общественных проектов историко-патриотической направленности» медалью «Памяти героев Отечества» награждены пять жителей Кабардино-Балкарии, передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Тают миллиарды

Новый Взгляд 

Бюджет тратится на горнолыжные курорты вопреки климату. Закрытие границ побудило любителей зимнего туризма обратить внимание на российские горнолыжные курорты. Об их достоинствах и недостатках можно спорить долго. Однако один вопрос об этих курортах может быть интересен даже тем, кто никогда туда не поедет. Во сколько государству обходятся строительство подъёмников и прокладка лыжных трасс? Как выясняется, […]

Читать дальше...

Брянский ТЮЗ получил награды двух престижных Международных театральных фестивалей

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

Работу Брянского ТЮЗа удостоили наградами два престижных Международных театральных фестиваля. Об этом пишут на своих страницах «Брянские новости». Коллектив театра получил заслуженные призы за реализацию направления «Театры — детям» федерального проекта партии «Единая Россия» «Культура малой Родины». Постановка брянского театра юного зрителя «Каштанка, или Забытые письма» стали лучшими из 365 заявленных на конкурс творческих работ. […]

Парламент КБР заступился за символику муниципальных образований

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На состоявшемся 28 января заседании Парламента Кабардино-Балкарии в числе прочих был рассмотрен вопрос о проекте закона Кабардино-Балкарской Республики "О внесении изменений в Кодекс Кабардино-Балкарской Республики об административных правонарушениях", передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Правоохранителями в Кабардино-Балкарии пресечено незаконное производство алкогольной продукции

МВД России 

Сотрудниками УЭБиПК МВД по Кабардино-Балкарской Республике и межмуниципального отдела МВД России «Прохладненский» совместно с коллегами из регионального управления ФСБ России в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий на окраине с.п. Ульяновское Прохладненского района в складских помещениях животноводческой фермы обнаружено подпольное производство алкогольной продукции.

Нелегальное алкогольное производство обнаружили на ферме в Кабардино-Балкарии

Milknews.ru 

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили нелегальный цех по производству алкогольной продукции в селе Ульяновское Прохладненского района Кабардино-Балкарии, сообщили "Интерфаксу" в МВД по КБР.

Эйнштейн вызывает на бой. Российский чемпион хочет устроить шоу

АиФ 

​Российский боец Альберт Туменов по прозвищу Эйнштейн не выходил в клетку более года, но именно он сейчас один из самых обсуждаемых бойцов в российских ММА. Он вызвал на бой трех могучих средневесов: Исмаилова, Шлеменко и Минеева.

На региональных дорогах Кабардино-Балкарии работают мобильные пункты разъяснения правил применения ремней безопасности

МВД России 

Ремни безопасности и детские удерживающие устройства необходимо применять вне зависимости от дальности поездки, они помогают надежно удержать водителя и пассажиров при маневрах, дорожно-транспортных происшествиях и даже резком торможении.

Автоинспекторы и неравнодушные родители обратились к водителям Кабардино-Балкарии с призывом беречь детские жизни и использовать автокресла

МВД России 

В Кабардино-Балкарии продолжается целенаправленная работа по защите жизни и здоровья водителей, взрослых и юных пассажиров от получения травм и гибели в ДТП.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Объявлен конкурс среди студентов на получение стипендии Главы КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Объявлен конкурс на получение стипендии Главы Кабардино-Балкарской Республики среди студентов образовательных организаций высшего образования на период с марта по август 2021 года.

Объявлен конкурс среди студентов

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Объявлен конкурс на получение стипендии Главы Кабардино-Балкарской Республики среди студентов образовательных организаций высшего образования на период с марта по август 2021 года.

В Майском ввели в эксплуатацию новый газопровод

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

«Газпром газораспределение Нальчик» ввёл в эксплуатацию распределительный газопровод в новом микрорайоне г. Майского Кабардино-Балкарской Республики.

Сотрудники СУ СК России по Кабардино-Балкарской Республике навестили жительницу блокадного Ленинграда Немешеву Канамерису Мусеевну

СК РФ (Следственный комитет) 

Канамерисе Мусеевне без малого 90 лет, но годы блокады Ленинграда прочно отложились в её памяти- грохот бомбардировок, канонада орудий и звуки зениток, не подпускавших авиацию фашистов к жилым кварталам, а также подвиг солдат Красной армии, оборонявших город.

Просматривали в Нальчике 28.01.2021

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

День черкесского флага


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

28 апреля – субботник «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Нальчик

Туляки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net