Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2021

Новости Нальчика за 25.01.2021

{seg_news123? <
> | <
> }

Нальчик и Саратов соединит новый авиарейс

Вестник Кавказа 

Прямые рейсы в Саратов из Нальчика будут запущены в марте, перелеты будут еженедельными, - сообщил представитель кабардино-балкарского аэропорта Ислам Шомахов. Он пояснил, что сотрудники аэропорта провели опрос среди …

Казбек Коков: «Динамичное развитие региона возможно только при условии роста собственных доходов»

Nia-kavkaz.ru 

Глава КБР Казбек Коков провел совещание по вопросам мобилизации доходов в бюджетную систему Кабардино-Балкарской Республики. В совещании приняли участие Председатель Правительства КБР Алий Мусуков, первые заместители Председателя Правительства КБР Муаед Кунижев и Сергей Говоров, руководитель Управления ФНС России по КБР Аслан Губачиков, в режиме ВКС - руководитель отделения Нацбанка РФ в КБР Мурат Керефов, руководители министерств, главы муниципальных образований.



«Ростелеком» провел онлайн-турнир в формате «Что? Где? Когда?» среди команд знатоков шести вузов ЮФО и СКФО

Region15.ru (Владикавказ) 

В преддверии Дня российского студенчества «Ростелеком» провел онлайн-турнир в формате популярной игры «Что? Где? Когда?» между командами знатоков шести ведущих вузов ЮФО и СКФО. В нем приняли участие студенты Волгоградского государственного университета, Южного университета и Института управления, бизнеса и права (г. Ростов-на-Дону), Северо-Кавказского филиала Московского технического университета связи и информатики (г. Ростов-на-Дону), Кабардино-Балкарского Государственного Университета […]

В Кабардино-Балкарии развернулись информационные площадки для родителей-автомобилистов

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

В рамках профилактического декадника «Ремень безопасности-детское удерживающее устройство» автоинспекторы напоминают взрослым о правилах безопасной перевозки детей

Хлебопеки и мукомолы Кабардино-Балкарии получат господдержку

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Кабардино-Балкарии на поддержку хлебопеков и мукомолов направят 3,2 миллиона рублей. Средства выделяются из федерального бюджета для стабилизации цен на продовольственные товары и частичной компенсации затрат производителей на закупку пшеницы.



В Северо-Кавказском округе Росгвардии отметили День создания подразделений по взаимодействию со СМИ

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В региональных управлениях Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню создания подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации.

В 2021 году отремонтируют еще один участок автодороги Ищерская – Червленная

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Благодаря национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Чеченской Республике в 2021 году планируется отремонтировать еще один участок дороги Ищерская – Червленная. На участке протяженностью 3 км будет проведены работы по замене ветхого слоя асфальтобетонного покрытия на новый. В целях укрепления основания дороги предусмотрено устройство геосетки с битумной пропиткой. Армированное геосеткой дорожное покрытие в меньшей степени склонно к образованию колейности, трещин, ям и других дефектов. Читать дальше...

В Ростове 59-летний мужчина скончался в отделе полиции

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Кировском отделе полиции № 3 в Ростове-на-Дону умер задержанный. Происшествие случилось в ночь на 23 января. 59-летний житель Нальчика был объявлен в федеральный розыск за кражу. Вскоре его арестовали правоохранители и привезли в отделение. Мужчина пожаловался на сильную одышку и плохое самочувствие, а после потерял сознание. Спустя какое-то время он скончался. Оперативный дежурный вызвал бригаду медиков и сделал непрямой массаж сердца, но было уже поздно — спасти мужчину не удалось. Прибывшие врачи констатировали его смерть. Читать дальше...

В Зольском районе возбуждено уголовное дело в отношении иностранного гражданина, подозреваемого в даче взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Зольскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело в отношении иностранного гражданина, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст.30 ч.1 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение незаконных действий).

Автоинспекторы разыскивают свидетелей и очевидцев ДТП в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

31 декабря 2020 года в 20 часов 40 минут неустановленный водитель, управляя автомашиной «Хендай», предположительно серебристого цвета, двигаясь по ул. Калинина, со стороны ул. Матросова в направлении ул. Нартановская, допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги справа налево по ходу движения автомашины в установленном месте по нерегулируемому пешеходному переходу.

Инспекторы ПДН УМВД России по г.о. Нальчик организовали для школьников МКОУ СОШ №14 обзорную экскурсию в Центр кинологической службы МВД по КБР

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних Управления МВД России по г.о.Нальчик организовали для учащихся МКОУ СОШ №14 г.о.Нальчик обзорную экскурсию по Центру кинологической службы МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Выпускники сельских общеобразовательных школ Кабардино-Балкарии приняли участие в рейдах Госавтоинспекции по выявлению нарушителей ПДД

МВД России 

Выпускники сельских образовательных организаций совместно с сотрудниками отдела ГИБДД ОМВД России по Лескенскому району отправились в рейд по выявлению правонарушителей. Молодые люди смогли воочию понаблюдать за несением службы дорожных инспекторов, а также поработать на дороге в качестве дружинников ГИБДД.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





В Ростове началась служебная проверка после смерти задержанного в отделе полиции

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Сотрудники управления собственной безопасности МВД России установят причастны ли правоохранители к кончине 59-летнего мужчины.Сотрудники управления собственной безопасности...

В отделе полиции Ростова скоропостижного скончался подозреваемый в краже беглец из Нальчика

Sputnik.ru (происшествия) 

ЧП произошло, как сообщил Царьграду источник правоохранительных органах, в ночь с 22 на 23 января: в отделе полиции №3 Кировского района Ростова-на-Дону скончался один из задержанных. По словам собеседника, в тот вечер наряд доставил в отделение 59-летнего мужчину, который подходил под описание находящегося в федеральном розыске вора.

Просматривали в Нальчике 25.01.2021

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

День черкесского флага


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

28 апреля – субботник «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Нальчик

Туляки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net