Главные новости Нальчика
Нальчик
Июнь
2020

Новости Нальчика за 27.06.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Кабардино-Балкария получила 11 реанимобилей

Вестник Кавказа 

В Кабардино-Балкарский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи поступили 11 реанимобилей класса "С". Они будут работать на федеральных трассах, пролегающих по территории КБР, и в Нальчике, рассказал директор Центра Алим …

Выпускники юга РФ и Северного Кавказа присоединились к онлайн-празднованию

Ryb.ru (Рыбинск) 

Выпускники российских школ с юга страны и с Северного Кавказа приняли участие в во всероссийском «Выпускном-2020», который в условиях пандемии прошел в формате онлайн во «ВКонтакте». Это позволило провести выпускной в еще более массовом формате, ребята из разных субъектов страны обменялись своими планами на взрослую жизнь. Как отметил в своем обращении к выпускникам глава Кабардино-Балкарии […]

Главы всех регионов Северного Кавказа проголосовали по поправкам к Конституции

Вестник Кавказа 

Главы всех субъектов Северо-Кавказского федерального округа приняли участие в голосовании по поправкам к Конституции России. Сегодня на избирательные участки пришли Казбек Коков (Кабардино-Балкария), Владимир Васильев (Дагестан) и Рашид …



Глава КБР поздравил выпускников школ и вузов с окончанием учебы

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня по всей стране в режиме онлайн проходит всероссийский выпускной для тех, кто окончил школы и вузы. В Кабардино-Балкарии аттестаты о среднем общем образовании получили более 12 тысяч учащихся 9-х и 11-х классов, из них 2100 – с отличием. Казбек Коков поздравил выпускников республики со знаменательным событием в жизни.

За сутки на Северном Кавказе умерли восемь больных коронавирусом, число новых заболевших – 517

Эхо Кавказа 

За последние сутки на Северном Кавказе умерли 8 больных коронавирусом, число новых заболевших – 517, сообщает «Кавказ.Реалии». По данным Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, в Дагестане, Ставропольском и Краснодарском крае скончались по два человека, в Кабардино-Балкарии и Калмыкии – по одному больному. Всего на Северном Кавказе умерли 753 человека с COVID-19. За последние сутки больше всего новых случаев заражения выявлено в Ставропольском крае – 104. Ставропольский... Читать дальше...



Единственный гол в «двухсторонке» забил Жо

Спартак Нальчик 

«Спартак-Нальчик» (белые) – «Спартак-Нальчик» (зеленые) – 0:1 (0:0)
Гол: Хутов (0:1).
Белые: Шогенов (Карданов, 62), Макоев, Ольмезов, Шаваев, Кадыкоев, Клыша, Апшацев, Паштов, Ашуев, Гугуев, Хачиров.
Зеленые: Карданов (Кумыков, 46), Дзамихов, Шумахов, Мендадзе, Оразаев, Дохов, Гурфов (Торосян, 62), Дышеков, Хутов, Бацев, Баксаноков (Курманов).

Читать дальше...

Жители и гости самого высокогорного района Кабардино-Балкарии стали участниками профилактической акции

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции и сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Эльбрусскому району организовали профилактическую акцию «Стоп! Мошенники!». Мероприятие направлено на профилактику одного из самых распространенных видов преступлений, совершаемых посредством информационно-телекоммуникационных технологий.

Мыслителя великих дум народных: не стало легендарного российского поэта

Блог сайта «Сэнсум» 

На 83-м году жизни не стало легендарного народного поэта Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии Салиха Гуртуева. Последние дни своей жизни писатель провел в Нальчике.

Читать дальше...

13 межобластных маршрутов открыты в Ростовской области

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Из Ростова, Новочеркасска и Таганрога можно уехать в другие регионы. Об этом сообщает справочная главного автовокзала в Ростове. Так, по данным на 27 июня, Ростова-на-Дону на автобусе можно уехать в Москву, Ставрополь, Нальчик, Белгород, Махачкалу, Астрахань, Волгоград и Пятигорск. Из Новочеркасска работают маршруты в Ставрополь и Нефтекумск. Из Таганрога можно уехать в Москву и через день в Буденновск. Кроме того, в Ростовской области открыты все рейсы Краснодарского направления. Кроме межобластных маршрутов... Читать дальше...

Правозащитники назвали критической ситуацию с правами женщин на Северном Кавказе

USA.one 

Традиции и обычаи большинства регионов Северного Кавказа предрасполагают к насилию по отношению к женщинам в семье. Власти считают рукоприкладство со стороны мужа нормой, а жертвы насилия не готовы идти в полицию, отметили правозащитники. Как сообщал "Кавказский узел", в соцсетях распространилось сообщение о том, что 12 июня в Гудермесе супруг убил ... Читать далее

Пользователи соцсети пожаловались на бездействие властей Кабардино-Балкарии при паводках

07.Rodina.News (Нальчик) 

Власти ряда населенных пунктов Кабардино-Балкарии не реагируют на паводки, водой после проливных дождей затопило поля и жилые дворы, размыло улицы, жители понесли материальный ущерб, отметили пользователи.

Глава КБР проголосовал в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня Глава республики Казбек Коков принял участие в общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Ушел из жизни народный поэт КБР и КЧР Салих Гуртуев

Вестник Кавказа 

Минувшей ночью на 83-м году ушел из жизни народный поэт Кабардино-Балкарии (КБР) и Карачаево-Черкесии (КЧР) Салих Гуртуев, - сообщает министерство культуры КБР. "На 83-м году жизни скончался народный поэт КБР и …

Поход выходного дня

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии росгвардейцы совместно с молодежным клубом и «Волонтерами Победы» организовали поход выходного дня, сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





В КБР наблюдается положительная динамика в снижении заболеваемости коронавирусом

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Кабардино-Балкария спустилась на третью позицию по уровню заболеваемости коронавирусом в СКФО. Первые две строчки занимают Дагестан и Ставропольский край.

В Лескенском районе полицейские организовали акцию по профилактике дистанционного мошенничества

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Участники акции вручили жителям населенного пункта информационные буклеты с подробным описанием того, как не стать жертвой интернет - мошенников.

Просматривали в Нальчике 27.06.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Баксане прошел самый массовый в России шахматный турнир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

28 апреля – субботник «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Нальчик

Казбек Коков провёл заседание Антитеррористической комиссии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net