Главные новости Нальчика
Нальчик
Июнь
2020

Новости Нальчика за 26.06.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Умер поэт Салих Гуртуев

ТАСС 

Родственники поэта сообщили, что Гуртуев заразился коронавирусом, а в последние дни лечился в одном из госпиталей в Нальчике

До конца лета в Нальчике благоустроят 25 дворов

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

К исходу лета жители 25 многоквартирных домов Нальчика смогут наслаждаться обновленными придомовыми территориями. В числе запланированных работ - ремонт тротуаров,

При покупке транспортного средства можно проверить владельца на наличие долгов

ФССП России 

pДостаточно часто граждане встречаются с проблемой, когда не могут зарегистрировать на себя приобретенный автомобиль. Такие трудности возникают из-за того, что предыдущий владелец транспортного средства является должником. В подобных ситуациях, чтобы официально оформить на себя приобретенный автомобиль, приходится на практике решать проблемы предыдущего владельца оплатить его задолженность или возвращать машину. Поэтому для исключения таких случаев Управление ФССП России по Кабардино-Балкарской... Читать дальше...



В Нальчике к осени благоустроят 25 дворов

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В столице Кабардино-Балкарии к сентябрю текущего года будут благоустроены более двух десятков дворовых территорий многоквартирных домов.
В ходе проводимых работ планируется заасфальтировать дворовые проезды, отмостки и тротуары, увеличить проезжую часть, обеспечить освещение, установить скамейки и урны.

Гражданин мира Никита Джигурда: «Я возлюбил врагов своих, как учит Иисус Христос!»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Собеседник «АН» - известный российский актёр, кинорежиссёр и исполнитель Никита Джигурда о политических интригах вокруг съёмок фильма «Любить по-русски», о том, почему отказался участвовать в предвыборной кампании Ельцина, как оказался на киевском Майдане, о чём говорил с националистом Олегом Тягныбоком и почему до сих пор не оформил российское гражданство.

Читать дальше...

Специалисты обследовали селевые потоки и оползни

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Июль и август - пиковый период для селевой опасности в Кабардино-Балкарии. Связанно это с повышением температуры и увеличением осадков, что способствует активизации экзогенных процессов.

Глава КБР принял участие в заседании Государственного антинаркотического комитета

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня, в Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание Государственного антинаркотического комитета под председательством Министра внутренних дел Российской Федерации генерала полиции Российской Федерации Владимира Колокольцева. В его работе принял участие Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков



В Росреестре работает единая система регистрации

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Управление Росреестра по Кабардино-Балкарской Республике продолжает работать в штатном режиме, осуществляя деятельность по предоставлению государственных услуг, а так же одновременно является площадкой для исполнения мероприятий по исполнению поручений правительства РФ по выходу республики из кризиса, вызванного неблагоприятной эпидемиологической обстановкой.

Кабардино-Балкария получит 159 миллионов рублей на улучшение систем водоснабжения

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Российское правительство выделит Кабардино-Балкарии 159 миллионов рублей на реконструкцию объектов водоснабжения. Работы в регионе планируется провести до конца года.

Российский регион получит 159 миллионов рублей на водоснабжение

Lenta.ru 

Кабардино-Балкарская Республика получит 159,1 миллиона рублей из федерального бюджета на реконструкцию и модернизацию объектов питьевого водоснабжения. Субсидии будут выделены правительством России уже в 2020 году. Они будут направлены на решение проблем с водоснабжением в населенных пунктах республики.

Суд продлил на полгода конкурсное производство в отношении УК аэропорта Нальчика

«Aviation EXplorer» 

Арбитражный суд Кабардино-Балкарской республики (КБР) продлил на шесть месяцев конкурсное производство в отношении ООО "Аэрокомплекс" (управляет аэропортом "Нальчик"). Рассмотрение его отчета суд назначил на 23 декабря.

Лизинг с нулевым удорожанием для аграриев Северного Кавказа

Компания «Сбербанк Лизинг» 

«Сбербанк Лизинг» совместно с CNH Industrial Capital и компанией «Научно-технический центр» (НТЦ) – одним из крупнейших поставщиков сельскохозяйственной техники на Юге России, предлагают эксклюзивные условия сотрудничества аграриям республик Северного Кавказа.

Читать дальше...

Разъяснение по публикации в социальной сети Инстаграм по вопросу устройства пешеходного перехода

МВД России 

На днях на странице одного из популярных пабликов в социальной сети Инстаграм опубликована информация от подписчика, в которой он просит помочь вернуть пешеходный переход на участке дороги от ул.Руставели через ул. 2 Таманской дивизии к набережной р.Нальчик. Автор публикации поясняет, что нерегулируемый переход и искусственную неровность демонтировали несколько лет назад. "На соседних улицах Тебердинской и Мазлоева переходы есть, а те, кто проживает на Руставели, вынуждены каждый раз подвергать свою жизнь опасности. Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии ввели в эксплуатацию малую ГЭС мощностью 10 МВт

ИА REGNUM 

Нальчик, 26 июня 2020, 14:23 — REGNUM Компания «Русгидро» ввела в эксплуатацию Верхнебалкарскую малую ГЭС в высокогорном Черекском районе Кабардино-Балкарии мощностью 10 МВт. Среднегодовая выработка электроэнергии станцией составит 60 млн кВт/ч, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе компании...

Мухарбий Ульбашев призвал жителей КБР принять участие в голосовании

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации ФС РФ по бюджету и финансовым рынкам Мухарбий Ульбашев поделился с корреспондентом РИА «Кабардино-Балкария» своим мнением о стартовавшем в регионах России голосовании по поправкам в Конституцию страны.

Просматривали в Нальчике 26.06.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Баксане прошел самый массовый в России шахматный турнир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

28 апреля – субботник «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Нальчик

От 3 000 до 5 000 рублей. Россиянам начинают платить за сообщения в ГИБДД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net