Главные новости Нальчика
Нальчик
Июнь
2020

Новости Нальчика за 29.06.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Умер Салих Гуртуев

«Литературная газета» 

Народный поэт Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии скончался от коронавируса.



Рустам Бекулов – и.о. руководителя следственного управления СКР по КБР

KbrRia.ru (Нальчик) 

Полковник юстиции Бекулов Рустам Хабасович  приказом председателя Следственного комитета Российской Федерации назначен исполняющим обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике, - сообщил РИА «Кабардино-Балкария» старший помощник руководителя следственного управления  СКР по КБР майор юстиции Мурат Багов.

Рустам Бекулов – и.о. руководителя следственного управления СКР по КБР

07.Rodina.News (Нальчик) 

Полковник юстиции Бекулов Рустам Хабасович  приказом председателя Следственного комитета Российской Федерации назначен исполняющим обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике, - сообщил РИА «Кабардино-Балкария» старший помощник руководителя следственного управления  СКР по КБР майор юстиции Мурат Багов.

В Кабардино-Балкарии заработала «Школа безопасности»

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

"Школа безопасности" заработала в Кабардино-Балкарии. Организаторами проекта выступили Молодежный клуб "Альтаир" при Русском географическом обществе и республиканское общественное объединение "Созидание".

Назначен исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике

СК РФ (Следственный комитет) 

Приказом Председателя Следственного комитета РФ от 26 июня 2020 полковник юстиции Бекулов Рустам Хабасович назначен исполняющим обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике.



О взыскании административных штрафов

ФССП России 

В производство Прохладненского межрайонного отделения судебных приставов УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике поступили исполнительные документы о взыскании административных штрафов в отношении жителя КБР на общую сумму 38 тыс. рублей. О возбуждении исполнительных производств должник был уведомлен надлежащим образом. В связи с тем, что данный гражданин не оплатил задолженность в установленный законом добровольный срок, судебным приставом - исполнителем было вынесено постановление о... Читать дальше...

Стать самозанятым можно будет с 16 лет во всех регионах страны

Блог сайта «Российская газета» 

Самозанятые платят 4% с доходов, полученных от работы с физлицами, и 6% - с доходов от юрлиц и индивидуальных предпринимателей (ИП). Других обязательных платежей нет. В отличие от ИП самозанятым не требуется подавать налоговые декларации, делать обязательные взносы в Пенсионный фонд и на обязательное медицинское страхование. Достаточно пройти регистрацию в приложении "Мой налог".

Читать дальше...

Назначен исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике

07.Rodina.News (Нальчик) 

Приказом Председателя Следственного комитета Российской Федерации  от 26 июня 2020  полковник юстиции Бекулов Рустам Хабасович  назначен  исполняющим обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике.

Проколы спецслужб: Самые известные теракты на парадах

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: Сергей Бобылев/ТАСС

Нервный срыв, к чему склоняется следствие, репетиция теракта, теракт (что вряд ли, так как патроны у нашего "героя" отсутствовали) или провокация, делающие 22-летнего Никиту из Калуги в один миг известным всему миру? Вряд ли мы когда-нибудь узнаем на 100%, что двигало рядовым 27-й отдельной мотострелковой бригады, когда тот прикладом разбил стёкла в автомобиле Федеральной службы охраны (ФСО), протестуя против "несправедливого" отстранения от парада.

Автор:
Сергей... Читать дальше...

Казбек Коков провел встречу с министром экономического развития КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков провел сегодня встречу с министром экономического развития КБР Борисом Рахаевым, сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.

В госпитали Кабардино-Балкарии поступили аппараты ИВЛ

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В госпитали Кабардино-Балкарии поставлено 76 аппаратов неинвазивной искусственной вентиляции легких (ИВЛ) за счёт средств федерального бюджета, сообщили в пресс-службе регионального Минздрава.

В Нальчике 22 человека привлекались к тушению загорания в кафе

МЧС медиа 

Сегодня в ЦУКС ГУ МЧС России по КБР поступило сообщение о том, что в г.о. Нальчик на территории парка «Атажукино» произошел пожар в кафе «Сказка». Через полчаса пожар локализовали и спустя еще 1 час 20 минут ликвидировали.

Читать дальше...

Рособрнадзор приостановил действие лицензии Северо-Кавказского исламского университета в Нальчике

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) приостановила действие лицензии Северо-Кавказского исламского университета имени имама Абу Ханифы в Нальчике.

В Кабардино-Балкарии стартует Неделя детской книги

Вестник Кавказа 

В Кабардино-Балкарии (КБР) сегодня начинает работу Неделя детской книги, но из-за пандемии она пройдет в онлайн-формате, - сообщили сегодня в пресс-службе министерства культуры республики. "Обычно праздник для юных читателей и …

В столице КБР открывается первый "Макдоналдс"

Вестник Кавказа 

В Кабардино-Балкарии (КБР) открывается первый в республике "Макдоналдс" – он заработает в Нальчике, правда пока, до снятия ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса, он будет работать навынос, - сообщили в пресс-службе …

В Кабардино-Балкарии появится «Макдоналдс»

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Нальчике открывается первый в Кабардино-Балкарии «Макдоналдс». Пока в регионе действуют ограничения, введенные из-за пандемии коронавируса, кафе будет работать навынос.

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Туляки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

28 апреля – субботник «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Нальчик

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net